When you unleash hurricane or wildfire, don’t complain when it burns your house down.
Gaelius, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Открываем золотую коробку. Часть 1. Джоэл Биллингс и SSI
Открываем золотую коробку. Часть 1. Джоэл Биллингс и SSI
m00n1ight Дата: Суббота, 24.09.2016, 09:59 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1
I get crazy when I don't sleep
Factol

SSI Logo

«Я игрок, вот и всё. Ничего интересного во мне нет».
Джоэл Биллингс

О Джоэле Биллингсе можно сказать в буквальном смысле: «он всю жизнь играет». В 1965 году, когда ему было всего семь лет, отец научил играть его в классическую военную игру Tactics II компании Avalon Hill. Вскоре у Роберта Биллингса, считавшего игры лишь приятным развлечением, появилась причина сомневаться в разумности своего поступка — юный Джоэл подсел на игру с первой же партии. Не обращая внимания на машинки и паровозики, Джоэл сражался в главных битвах Второй мировой войны и Гражданской войны в США на полу спальни, одновременно столь же отважно борясь с собакой, тоже желающей принять участие в игре. Пока другие мальчишки занимались спортом или смотрели на соревнования по телевизору, Джоэл всерьёз вознамерился воссоздать все игры каждой команды футбольного сезона 1969 года — сотни индивидуальных матчей — на спортивном симуляторе Strat-O-Matic Football. В результате он слёг от изнеможения, не доиграв всего двадцать матчей. Стремясь найти компанию по «увлечению», Джоэл совершил набег на школьный шахматный клуб и организовал клуб военных игр, став его основателем, президентом и, несомненно, самым активным участником на милю вокруг. То же самое можно будет сказать и о созданной им позже фирме.

Читать дальше »

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Aurum8 Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Я слежу за вами...
Factotum

Мощное и интересное чтиво. Спасибо!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
ukdouble1 Дата: Суббота, 24.09.2016, 18:18 | Сейчас играет в моды к готе Сообщение # 3
Namer

Очень хочется увидеть продолжение.
Писать бы рад. Подписываться тошно.
lostmemories Дата: Понедельник, 26.09.2016, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

С большим интересном прочитал, жду продолжения!
Сообщение отредактировал lostmemories - Понедельник, 26.09.2016, 10:29
Товарищ Дата: Вторник, 04.10.2016, 17:54 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот это то, что надо!
P.S. У меня возникли проблемы с открытием ссылок, которые ведут на сайт https://www.filfre.net. Причём из оригинальной статьи всё открывается нормально.

13th_Ka7aHe4 Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:30 | Сейчас играет в Lords of Xulima Сообщение # 6
Namer

Именно SSI издала незабвенные Eye of the Beholder 1&2, за что им от меня вечное спасибо.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Открываем золотую коробку. Часть 1. Джоэл Биллингс и SSI
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: