I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Spiderweb Software] Как стать творцом
[Spiderweb Software] Как стать творцом
lostmemories Дата: Среда, 05.04.2017, 16:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата Khael ()
А по мне наоборот- генофоржи на порядок круче из-за сюжета и оригинального сеттинга.
Нас уже четверо?
Афроний Дата: Среда, 05.04.2017, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Товарищ ()
Кажется к твоим услугам есть масса всяких инструментов

Ага, RPG-Maker happy

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Среда, 05.04.2017, 17:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Ага, RPG-Maker

Я конечно понимаю всю твою любовь к этому ПО, но Константэн у нас профессиональный программист символами, я думаю он вполне может пользоваться чем-то уровня Unity или UE4.

ukdouble1 Дата: Среда, 05.04.2017, 17:17 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 19
Namer

Цитата Товарищ ()
только "плоские", вид как бы почти сверху.

Так мне наоборот хотелось бы, чтобы "более сбоку". Мне в фолаутах угол идеальным кажется.
Khael Дата: Среда, 05.04.2017, 18:46 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 20
Namer

Цитата lostmemories ()
Нас уже четверо?
Вероятно smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Среда, 05.04.2017, 19:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Нас уже четверо?

Вспоминается бородатый анекдот про троцкистов. lol

Libertarian Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Неплохая статья, правда  скорее мотивационная, чем информативная. Игры тоже так надо делать, не грузить игрока монотонным текстом/геймплеем, а пытаться разбавлять всякими вкусняшками (вроде романов) и чередовать разные игровые элементы. Прошел через сложное сражение? Молодец! Сейчас блондинка-спутница будет капать тебе на мозги. Выдержал ее нытье? Молодец!! Вот тебе подземелье полное ловушек и загадок. Решил все загадки? Молодец!!! Вот тебе небоевой квест со сложным моральным выбором. Закончил квест? Молодец!!!! Вот тебе другое сражение, с другими противниками и тактикой. Перемешать и повторить энное количество раз. В результате ни сражения, ни загадки, ни диалоги, ни блондинки не успевают надоесть. Сложность тоже желательно чередовать, простые сражения дают почувствовать игроку свою силушку, а сложные бросают игроку вызов.
Короче надо как-нибудь глянуть его игры, если он делает игры так же, как пишет статьи, то это довольно любопытно.
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.04.2017, 01:49 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Цитата Libertarian ()
Игры тоже так надо делать, не грузить игрока монотонным текстом/геймплеем,

Хе-хе-хе. *думает об огромной графомании о графомании*

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Libertarian Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата m00n1ight ()
Хе-хе-хе. *думает об огромной графомании о графомании*

Это я показал как не надо делать:)
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 25
Лунный мишка
Factol

У нас просто огромная статья на этот счёт готовится. И её содержание видится мне повсюду.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
blackwiz Дата: Четверг, 13.04.2017, 13:30 | Сейчас играет в Geneforge, Dungeon Lords Сообщение # 26
Namer

Хорошие советы проаерять их я конечно не буду, вот еще бы перестать спать совсем и можно начинать учиться в освободившееся время  biggrin А Джеф действительно молодец - Exile 3 до сих пор остается одним из самых ярких игровых воспоминаний детства, а первый Авернум (не переиздание) стал практически единственной за последние три года игрой, от каждой минуты которой получал чистое удовольствие, и ни разу не пришлось заставлять себя играть (а также журнал в Excel вести и карты в пейнте клеить)
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Spiderweb Software] Как стать творцом
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: