Недостаточно просто сражаться и смеяться над врагами. Нужно говорить с народом и убеждать его.
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Spiderweb Software] Как стать творцом
[Spiderweb Software] Как стать творцом
lostmemories Дата: Среда, 05.04.2017, 16:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата Khael ()
А по мне наоборот- генофоржи на порядок круче из-за сюжета и оригинального сеттинга.
Нас уже четверо?
Афроний Дата: Среда, 05.04.2017, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Товарищ ()
Кажется к твоим услугам есть масса всяких инструментов

Ага, RPG-Maker happy

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Среда, 05.04.2017, 17:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Ага, RPG-Maker

Я конечно понимаю всю твою любовь к этому ПО, но Константэн у нас профессиональный программист символами, я думаю он вполне может пользоваться чем-то уровня Unity или UE4.

ukdouble1 Дата: Среда, 05.04.2017, 17:17 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 19
Namer

Цитата Товарищ ()
только "плоские", вид как бы почти сверху.

Так мне наоборот хотелось бы, чтобы "более сбоку". Мне в фолаутах угол идеальным кажется.
Khael Дата: Среда, 05.04.2017, 18:46 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 20
Namer

Цитата lostmemories ()
Нас уже четверо?
Вероятно smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Среда, 05.04.2017, 19:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Нас уже четверо?

Вспоминается бородатый анекдот про троцкистов. lol

Libertarian Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Неплохая статья, правда  скорее мотивационная, чем информативная. Игры тоже так надо делать, не грузить игрока монотонным текстом/геймплеем, а пытаться разбавлять всякими вкусняшками (вроде романов) и чередовать разные игровые элементы. Прошел через сложное сражение? Молодец! Сейчас блондинка-спутница будет капать тебе на мозги. Выдержал ее нытье? Молодец!! Вот тебе подземелье полное ловушек и загадок. Решил все загадки? Молодец!!! Вот тебе небоевой квест со сложным моральным выбором. Закончил квест? Молодец!!!! Вот тебе другое сражение, с другими противниками и тактикой. Перемешать и повторить энное количество раз. В результате ни сражения, ни загадки, ни диалоги, ни блондинки не успевают надоесть. Сложность тоже желательно чередовать, простые сражения дают почувствовать игроку свою силушку, а сложные бросают игроку вызов.
Короче надо как-нибудь глянуть его игры, если он делает игры так же, как пишет статьи, то это довольно любопытно.
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.04.2017, 01:49 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Цитата Libertarian ()
Игры тоже так надо делать, не грузить игрока монотонным текстом/геймплеем,

Хе-хе-хе. *думает об огромной графомании о графомании*

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Libertarian Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата m00n1ight ()
Хе-хе-хе. *думает об огромной графомании о графомании*

Это я показал как не надо делать:)
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 25
Лунный мишка
Factol

У нас просто огромная статья на этот счёт готовится. И её содержание видится мне повсюду.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
blackwiz Дата: Четверг, 13.04.2017, 13:30 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 26
Namer

Хорошие советы проаерять их я конечно не буду, вот еще бы перестать спать совсем и можно начинать учиться в освободившееся время  biggrin А Джеф действительно молодец - Exile 3 до сих пор остается одним из самых ярких игровых воспоминаний детства, а первый Авернум (не переиздание) стал практически единственной за последние три года игрой, от каждой минуты которой получал чистое удовольствие, и ни разу не пришлось заставлять себя играть (а также журнал в Excel вести и карты в пейнте клеить)
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Spiderweb Software] Как стать творцом
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: