• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Spiderweb Software] Как стать творцом (Just do it.)
[Spiderweb Software] Как стать творцом
Хорошие советы проаерять их я конечно не буду, вот еще бы перестать спать совсем и можно начинать учиться в освободившееся время  biggrin А Джеф действительно молодец - Exile 3 до сих пор остается одним из самых ярких игровых воспоминаний детства, а первый Авернум (не переиздание) стал практически единственной за последние три года игрой, от каждой минуты которой получал чистое удовольствие, и ни разу не пришлось заставлять себя играть (а также журнал в Excel вести и карты в пейнте клеить)

# 26 | , 13:30 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Обновлено.

Цитата
Гораздо хуже, что каждый форумный эксперт поспешит навязать вам своё сраное мнение, что можно делать, а чего нельзя. Этих крикунов всегда в достатке, у них совершенно разные вкусы, но объединяет их одно: они уверены, что вы их личный раб. Не позволяйте им убедить себя в этом.

Что бы вы ни делали, всегда найдутся недовольные, которые выльют на вас ТОННЫ говна. Помните про дырку в жопе? Каждый постарается пукнуть как можно ГРОМЧЕ. Не обращайте внимания на этих идиотов.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 27 | , 04:13 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3073
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Spiderweb Software] Как стать творцом (Just do it.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: