Любую трудность можно перековать в триумф. Встречай препятствия смиренно и покорно. Пусть невзгоды закаляют слиток твоей воли, и ты никогда не разобьёшься.
«Ежедневные установки на целеустремлённость и эффективность», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Когда простой генерации текста уже мало
Когда простой генерации текста уже мало
m00n1ight Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:27 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Гвидо Хенкель

Не будем тянуть кота за хвост и скажем как дочитавшие текст до конца: вся статья есть предисловие к рекламе собственного творения Гвидо Хенкеля. Но реклама, надо сказать, весьма занимательная и обстоятельная, обозначающая проблему и подробно описывающая возможные решения. Кто знает, быть может среди вас найдутся будущие покупатели? Или вы вооружитесь мудростью Гвидо и придумаете что-то своё?

Читать дальше »

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
ukdouble1 Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:37 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 2
Namer

Выглядит очень хорошо, имхо. Если этот человек сможет распиарить и внедрить систему - буду рад за его чрезмерное финансовое благополучие.
Casval_Deikun Дата: Четверг, 15.02.2018, 19:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
The Red Comet
Namer

О как! Сначала Кай Розенкранц ушёл в софт.
Не знал, что и Хенкель разработал софтину для разработчиков.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Когда простой генерации текста уже мало
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: