• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Когда простой генерации текста уже мало (Учитесь лепить нативочки, господа.)
Когда простой генерации текста уже мало

Гвидо Хенкель

Не будем тянуть кота за хвост и скажем как дочитавшие текст до конца: вся статья есть предисловие к рекламе собственного творения Гвидо Хенкеля. Но реклама, надо сказать, весьма занимательная и обстоятельная, обозначающая проблему и подробно описывающая возможные решения. Кто знает, быть может среди вас найдутся будущие покупатели? Или вы вооружитесь мудростью Гвидо и придумаете что-то своё?

Читать дальше »

# 1 | , 23:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Выглядит очень хорошо, имхо. Если этот человек сможет распиарить и внедрить систему - буду рад за его чрезмерное финансовое благополучие.
# 2 | , 17:37 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2354
О как! Сначала Кай Розенкранц ушёл в софт.
Не знал, что и Хенкель разработал софтину для разработчиков.
# 3 | , 19:37 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
В данном виде это уже не статья Гвидо Хенкеля, но статья Гвидо Хенкеля и Tinuviel. Огромное ей спасибо за труд.
# 4 | , 11:29 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
В данном виде это уже не статья Гвидо Хенкеля, но статья Гвидо Хенкеля и Tinuviel. Огромное ей спасибо за труд.

Так и есть. Почти пополам.
# 5 | , 11:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Чума, m00n1ight, спасибо, что оценили! На самом деле, это действительно получилось почти готовое руководство по допиливанию системы Гвидо под нужды русского языка)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 6 | , 18:28 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Обновлено.

Какая же трудная во всех смыслах статья.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7 | , 23:39 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3276
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Когда простой генерации текста уже мало (Учитесь лепить нативочки, господа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: