• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с основателем Stormfront Studios (От Gold Box до Demon Stone.)
Интервью с основателем Stormfront Studios

Если вы играете в RPG не меньше меня, то наверняка с теплом вспоминаете Gold Box от SSI, а если могли позволить почасовую оплату любимой игры, то и оригинальную Neverwinter Nights на America Online. Некоторые из этих ранних игр на основе D&D разработаны Stormfront Studios, известной также по играм Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor и Forgotten Realms: Demon Stone.

Чтобы лучше разобраться в истории компании и двух десятках лет разработки игр по Dungeons & Dragons, мы задали несколько вопросов генеральному директору Stormfront Дону Даглоу [Don Daglow]. Дон рассказал о взлёте и падении Neverwinter Nights, разработке симулятора D&D-королевства Stronghold и двух игр серии Gold Box, да и о многом другом.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 17:57 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3438
Don Daglow - не человек, а глыба!Стронгхолд был отличный. GttSF и TotSF - тоже. В TotSF даже один из первых в РПГ романсов был, лол.
# 2 | , 18:52 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 324
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с основателем Stormfront Studios (От Gold Box до Demon Stone.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: