Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda (страница 1)
|
| Форум Общеролевой раздел Обсуждение статей Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda («Никакого Fallout: New Vegas 2».) |
| Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
|
| Форум Общеролевой раздел Обсуждение статей Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda («Никакого Fallout: New Vegas 2».) |
| Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
I never like the sunlight. It’s just too bright.
Xzar, Baldur’s Gate