Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda (страница 1)
|
| Форум Общеролевой раздел Обсуждение статей Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda («Никакого Fallout: New Vegas 2».) |
| Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
|
| Форум Общеролевой раздел Обсуждение статей Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda («Никакого Fallout: New Vegas 2».) |
| Крис Авеллон о Fallout и отношениях с Bethesda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
Я объявляю неугодные приговоры и сношу нападки критиков. Я принимаю решения, которые больше никто не примет. Я ношу камень на шее и мишень на груди.
Себастьян ЛаКруа, Vampire: The Masquerade — Bloodlines