• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Heroes of Might & Magic (Review)
Heroes of Might & Magic (Review)
Ты, безусловно, помнишь ту волшебную историю о короле, его верном подданном и древнем артефакте, тайну которого хранили многочисленные силы зла? Вступая в таинственный портал, я и не представлял, насколько близко окажусь от того, о чем мы когда-то читали в книгах в твоей библиотеке. К счастью, этот мир (для простоты я назову его Энрот) совсем другой. Как ни странно, тут тоже попадаются зарытые в землю драгоценные предметы, но они не играют особой роли в борьбе за власть. Да-да, именно. Тот крестьянин – он оказался не единственным жителем этого королевства. Да и королевств тут, по сути, очень много. Стоило мне начать расставлять пограничные столбы, прославляющие твою власть, как к моему шатру прибыли эльфы – посланники королевы колдунов Ламанды, заявившие, что их госпожа не будет спокойно наблюдать за тем, как ты, мой господин, «разворовываешь их земли». Я возмутился и отправил посланников восвояси, порекомендовав более не тревожить меня и моих рыцарей. Так же я поступил и с орками вождя Слейера, и с чудовищными миньонами чародея Аламара. Это моя… прости, я хотел сказать – твоя – земля, и я докажу это в надвигающейся войне.

Читать статью полностью.
# 1 | , 13:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Heroes of Might & Magic (Review)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: