Human beings may not be perfect, but a computer program with language synthesis is hardly the answer to the world’s problems.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Conglomerate 451
Conglomerate 451
m00n1ight Дата: Пятница, 24.05.2019, 07:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

В раннем доступе Steam вышел киберпанковский ползун от 1С и каких-то там ноунеймов. Но может вам будет интересно:

silmor_senedlen Дата: Пятница, 24.05.2019, 10:58 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Музон в ролике ок, но я не фанат ползунов.
Попробывал бы демку, но их сейчас никто почти не делает. Мне кажется это свинство : /

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Пятница, 24.05.2019, 11:41 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 3
Namer

silmor_senedlen, треееекеры, пробуешь "демку", а потом покупаешь wink
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Пятница, 24.05.2019, 12:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Что-то меня сегодня клинит. Второй раз написал стимпанк, думая о киберпанке.

И, да, уже на трекерах и не только.
Kravchuk Дата: Пятница, 24.05.2019, 16:08 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 5
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Но может вам будет интересно:

.....Интересно, только денег нет. Да и возможности нормально играть. И русика нет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 24.05.2019, 19:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Too much japanese.

m00n1ight Дата: Суббота, 25.05.2019, 14:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Запустил бесплатную демо-версию (ЕВПОЧЯ): какая-то уродливая ерунда. Несуразная смесь StarCrawlers и Darkest Dungeon.
m00n1ight Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Тут более терпеливый человек предпринял попытку описать подробнее.
Casval_Deikun Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
The Red Comet
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Попробывал бы демку, но их сейчас никто почти не делает. Мне кажется это свинство : /

На самом деле неплохо их ещё сейчас делают, но среди крупных проектов это действительно большая редкость.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Четверг, 04.07.2019, 11:15
silmor_senedlen Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:09 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Casval_Deikun, понятно что они ещё появляются, изредка. Но к сожалению не для тех проектов для которых они по идее наиболее выгодны с точки зрения игроков.
Вспоминаю как играл в демки с дисков Игромании cry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Casval_Deikun Дата: Пятница, 05.07.2019, 16:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
The Red Comet
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Casval_Deikun, понятно что они ещё появляются, изредка. Но к сожалению не для тех проектов для которых они по идее наиболее выгодны с точки зрения игроков.Вспоминаю как играл в демки с дисков Игромании

Да Игромания в своё время имела интересный диск. 
У меня первые игры на PC были демками Populous 3 и Need for Speed III: Hot Pursuit (насколько помню она была установлена в предустановленой системе) и лишь Sim City 3000 был полноценной игрой.
m00n1ight Дата: Пятница, 05.07.2019, 21:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Сейчас торренты есть. Но нужно иметь моральный стержень и стальные яйца, чтобы заплатить за то, что уже взял бесплатно. Так что с Конгломератом я ознакомился, и он оставил впечатление лютой КСУНТЫ, которую не хочется тыкать даже палочкой.
Casval_Deikun Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
The Red Comet
Namer

Главное, чтобы правооблатель был ещё адекватный, а не как Square Enix, которая продаёт Octopath Traveler за 4499 pублёв.
А Conglomerate 451 выглядит вроде интересно, выйдет из раннего доступа посмотрим. Хотя у меня целый непочатый StarCrawlers лежит (получил бесплатно по акции GOG'а).
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 06.07.2019, 16:20
m00n1ight Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14

Цитата Casval_Deikun ()
Хотя у меня целый непочатый StarCrawlers лежит (получил бесплатно по акции GOG'а).

Они в чём-то похожи. Но StarCrawlers делали ещё во времена, когда я не жалел времени на ранние доступы, и уже тогда она выглядела весьма интереснее. Потенциал, впрочем, не реализовали до конца, что грустно.
Casval_Deikun Дата: Суббота, 06.07.2019, 17:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Они в чём-то похожи. Но StarCrawlers делали ещё во времена, когда я не жалел времени на ранние доступы, и уже тогда она выглядела весьма интереснее. Потенциал, впрочем, не реализовали до конца, что грустно.

Подобных вещей в нф-антураже немного, по крайней мере я не замечал.
Я игры в раннем доступе предпочитаю не трогать до полноценного релиза, а то вдруг разработиков не хватит на полноценный релиз. Пиратка RimWorld это большое исключение.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 06.07.2019, 17:59
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Conglomerate 451
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты