People always hoping for something better. They usually end up with something worse.
Kellogg, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Conglomerate 451
Conglomerate 451
m00n1ight Дата: Пятница, 24.05.2019, 07:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

В раннем доступе Steam вышел киберпанковский ползун от 1С и каких-то там ноунеймов. Но может вам будет интересно:

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
silmor_senedlen Дата: Пятница, 24.05.2019, 10:58 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Музон в ролике ок, но я не фанат ползунов.
Попробывал бы демку, но их сейчас никто почти не делает. Мне кажется это свинство : /

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Пятница, 24.05.2019, 11:41 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 3
Namer

silmor_senedlen, треееекеры, пробуешь "демку", а потом покупаешь wink
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Пятница, 24.05.2019, 12:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Что-то меня сегодня клинит. Второй раз написал стимпанк, думая о киберпанке.

И, да, уже на трекерах и не только.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Kravchuk Дата: Пятница, 24.05.2019, 16:08 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 5
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Но может вам будет интересно:

.....Интересно, только денег нет. Да и возможности нормально играть. И русика нет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 24.05.2019, 19:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Too much japanese.

m00n1ight Дата: Суббота, 25.05.2019, 14:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Запустил бесплатную демо-версию (ЕВПОЧЯ): какая-то уродливая ерунда. Несуразная смесь StarCrawlers и Darkest Dungeon.
m00n1ight Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 8
Медвед-криптоанархист
Factol

Тут более терпеливый человек предпринял попытку описать подробнее.
Casval_Deikun Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
The Red Comet
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Попробывал бы демку, но их сейчас никто почти не делает. Мне кажется это свинство : /

На самом деле неплохо их ещё сейчас делают, но среди крупных проектов это действительно большая редкость.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Четверг, 04.07.2019, 11:15
silmor_senedlen Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:09 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Casval_Deikun, понятно что они ещё появляются, изредка. Но к сожалению не для тех проектов для которых они по идее наиболее выгодны с точки зрения игроков.
Вспоминаю как играл в демки с дисков Игромании cry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Casval_Deikun Дата: Пятница, 05.07.2019, 16:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
The Red Comet
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Casval_Deikun, понятно что они ещё появляются, изредка. Но к сожалению не для тех проектов для которых они по идее наиболее выгодны с точки зрения игроков.Вспоминаю как играл в демки с дисков Игромании

Да Игромания в своё время имела интересный диск. 
У меня первые игры на PC были демками Populous 3 и Need for Speed III: Hot Pursuit (насколько помню она была установлена в предустановленой системе) и лишь Sim City 3000 был полноценной игрой.
m00n1ight Дата: Пятница, 05.07.2019, 21:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Сейчас торренты есть. Но нужно иметь моральный стержень и стальные яйца, чтобы заплатить за то, что уже взял бесплатно. Так что с Конгломератом я ознакомился, и он оставил впечатление лютой КСУНТЫ, которую не хочется тыкать даже палочкой.
Casval_Deikun Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
The Red Comet
Namer

Главное, чтобы правооблатель был ещё адекватный, а не как Square Enix, которая продаёт Octopath Traveler за 4499 pублёв.
А Conglomerate 451 выглядит вроде интересно, выйдет из раннего доступа посмотрим. Хотя у меня целый непочатый StarCrawlers лежит (получил бесплатно по акции GOG'а).
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 06.07.2019, 16:20
m00n1ight Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:54 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 14
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
Хотя у меня целый непочатый StarCrawlers лежит (получил бесплатно по акции GOG'а).

Они в чём-то похожи. Но StarCrawlers делали ещё во времена, когда я не жалел времени на ранние доступы, и уже тогда она выглядела весьма интереснее. Потенциал, впрочем, не реализовали до конца, что грустно.

Casval_Deikun Дата: Суббота, 06.07.2019, 17:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Они в чём-то похожи. Но StarCrawlers делали ещё во времена, когда я не жалел времени на ранние доступы, и уже тогда она выглядела весьма интереснее. Потенциал, впрочем, не реализовали до конца, что грустно.

Подобных вещей в нф-антураже немного, по крайней мере я не замечал.
Я игры в раннем доступе предпочитаю не трогать до полноценного релиза, а то вдруг разработиков не хватит на полноценный релиз. Пиратка RimWorld это большое исключение.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 06.07.2019, 17:59
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Conglomerate 451
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: