• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Note of the Outskirts
Note of the Outskirts

Note of the Outskirts

За два дня до Нового года, незаметно для многих, вышла RPG от разработчика-одиночки. Она не требует новой видеокарты. Она не требует 16 ГБ оперативной памяти. Её не нужно покупать в Steam или GOG — она бесплатна. Для неё лишь нужны (но не обязательны) тетрадка в клетку и карандаш.

Читать дальше »

Вверх Вниз
# 1 | , 15:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Автор, кстати, недавно несколько улучшил спрайты стен и пола, нагенерив их. И сделал новые портреты, старые были ужасны.
Вверх Вниз
# 2 | , 18:51 | Xanathar
Да, в изначальном варианте это был тихий ужас. А мы ведь тут Фогеля ругали.
Вверх Вниз
# 3 | , 19:23 | _______
Ну, всё же не по современным меркам. Да и ладно бы графон устарел. Проблема когда будто ребёнком в Пэинте нарисовано.
Вверх Вниз
# 5 | , 19:59 | _______
Цитата _______ ()
Ну, всё же не по современным меркам.

Так и игра же по всем заветам Золотого века, который КриптРэт, так что с шароварками 90-х вполне сравнимо (которые точно так же пытались делать хорошие РПГ на безрыбье). :-)
Вверх Вниз
# 6 | , 20:22 | Xanathar
Против местного графона в целом я ничего не имею, благо ещё в каркасную Elite на спектруме играл, но вот именно портреты оскорбляют мои палочки и колбочки.
Вверх Вниз
# 7 | , 20:38 | _______
Цитата _______ ()
ещё в каркасную Elite на спектруме играл

Кто же в нее не играл. :-)
Я, правда в CGA на 286.
Цитата _______ ()
портреты оскорбляют мои палочки и колбочки

Вот это да. Но на фоне Moraff's World не настолько ужасно. И да, там видно что рисовал один человек в пейнте. Так что значительно улучшилась графика.
Вверх Вниз
# 8 | , 20:52 | Xanathar
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Note of the Outskirts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Антиспам не пропустит ссылки с указанием протокола [http | https]. Зарегистрируйтесь или используйте ссылки без указания протокола.
Опции сообщения:
Код безопасности: