The mouth is like the city gates. Open it, and let loose the soldiers of stupidity into the world.
Geneforge

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » Nier: Automata (Не попой единой)
Nier: Automata
katarn Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:56 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1
Factotum

Прошел Nier: Automata, советую ее всем (когда она выйдет на PC 17 марта, хотя не знаю, что там с оптимизацией, я играл на PS4) . На мой взгляд - лучшая японская RPG (если не считать Souls-игры за RPG, плюс я их не особо люблю) за многие годы. Сюжет хорош (намного лучше Tides of Numenera). Знакомство с первой Nier не требуется. Выглядывающие из-под юбки трусы - для привлечения публики, потому что 
lostmemories Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 14.03.2017, 17:09
katarn Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:30 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 3
Factotum

Я ролик не смотрел, но там лор забавный. ИМХО, именно в "Автомате" к некоторым деталям есть вопросы, но сюжет и мир по крайней мере не такие тупые, как в 15ой финалке, например.
lostmemories Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Там как раз рассказывается о связи игры с другими играми Ёко Таро, там мозг поломать можно, но для японцев это скорее норма.
Crashwall Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:21 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Дразните, ога. По сути единственная игра, которая вызывает хоть какие-то эмоции в последнее время, и я не могу в неё поиграть, пока не будет денег на геймпад...
lostmemories Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Чем тут дразнить, я в нее "играю" по просмотрам стримов, а так особенно не планирую. Геймплей едва ли интересует, очень странная анимация в бою (фишка вроде, но не понимаю почему рваная), русской локализации нет, так что я пожалуй со стороны понаблюдаю.
Crashwall Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:53 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 7
Factotum

Цитата lostmemories ()
русской локализации нет

На консолях уже есть, насколько я знаю. "Бука" у нас распространяет и, вроде, переводит.
Цитата lostmemories ()
Чем тут дразнить

Лично мне нравится то, что я вижу в роликах и на стримах. Это вызывает отклик, в отличии от других игр, включая так ожидаемый мной Массовых Эффект. Не скучно, по крайней мере.
Цитата lostmemories ()
так что я пожалуй со стороны понаблюдаю.

Не вижу смысла наблюдать за сюжетными играми вообще. Ну то есть смотреть разные онлайновые игры и прочие МОБЫ ещё интересно, и то, как правило, личность стримера важна, а смотреть обычные игры только ради них самих, а не для определения её ценности, для меня выглядит странным.

katarn Дата: Вторник, 14.03.2017, 20:02 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 8
Factotum

Цитата lostmemories ()
Геймплей едва ли интересует, очень странная анимация в бою (фишка вроде, но не понимаю почему рваная)
потому что в момент удачного ухода от атаки активируется нечто вроде слоумо. Его можно продлить отдельным навыком.

Цитата lostmemories ()
Там как раз рассказывается о связи игры с другими играми Ёко Таро, там мозг поломать можно, но для японцев это скорее норма.
Не, там связь между играми достаточно простая. А вот связи внутри самих игр каждый раз мозголомные.

Цитата Crashwall ()
На консолях уже есть, насколько я знаю. "Бука" у нас распространяет и, вроде, переводит.
Нет, не переводит. Игра на английском.
lostmemories Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Цитата Crashwall ()
Лично мне нравится то, что я вижу в роликах и на стримах.
Ну мне тоже нравится, но я на геймпаде не играю, а на клаве чую пальцы сломать можно будет )
Цитата katarn ()
потому что в момент удачного ухода от атаки активируется нечто вроде слоумо. Его можно продлить отдельным навыком.
Теперь понятно, а то странно выглядело со стороны.
m00n1ight Дата: Пятница, 23.11.2018, 23:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Говорят, что лучшая японская ролевая игра про панцушоты скоро выйдет в GoTY.
Форум » Основной раздел » jRPG » Nier: Automata (Не попой единой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: