• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » Nier: Automata (Не попой единой)
Nier: Automata


Прошел Nier: Automata, советую ее всем (когда она выйдет на PC 17 марта, хотя не знаю, что там с оптимизацией, я играл на PS4) . На мой взгляд - лучшая японская RPG (если не считать Souls-игры за RPG, плюс я их не особо люблю) за многие годы. Сюжет хорош (намного лучше Tides of Numenera). Знакомство с первой Nier не требуется. Выглядывающие из-под юбки трусы - для привлечения публики, потому что 
# 1 | , 14:56 | katarn
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893

Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 2017-03-14, 17:09

# 2 | , 17:08 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Я ролик не смотрел, но там лор забавный. ИМХО, именно в "Автомате" к некоторым деталям есть вопросы, но сюжет и мир по крайней мере не такие тупые, как в 15ой финалке, например.
# 3 | , 18:30 | katarn
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Там как раз рассказывается о связи игры с другими играми Ёко Таро, там мозг поломать можно, но для японцев это скорее норма.
# 4 | , 19:17 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Дразните, ога. По сути единственная игра, которая вызывает хоть какие-то эмоции в последнее время, и я не могу в неё поиграть, пока не будет денег на геймпад...

# 5 | , 19:21 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Чем тут дразнить, я в нее "играю" по просмотрам стримов, а так особенно не планирую. Геймплей едва ли интересует, очень странная анимация в бою (фишка вроде, но не понимаю почему рваная), русской локализации нет, так что я пожалуй со стороны понаблюдаю.
# 6 | , 19:31 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
русской локализации нет

На консолях уже есть, насколько я знаю. "Бука" у нас распространяет и, вроде, переводит.
Цитата lostmemories ()
Чем тут дразнить

Лично мне нравится то, что я вижу в роликах и на стримах. Это вызывает отклик, в отличии от других игр, включая так ожидаемый мной Массовых Эффект. Не скучно, по крайней мере.
Цитата lostmemories ()
так что я пожалуй со стороны понаблюдаю.

Не вижу смысла наблюдать за сюжетными играми вообще. Ну то есть смотреть разные онлайновые игры и прочие МОБЫ ещё интересно, и то, как правило, личность стримера важна, а смотреть обычные игры только ради них самих, а не для определения её ценности, для меня выглядит странным.

# 7 | , 19:53 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата lostmemories ()
Геймплей едва ли интересует, очень странная анимация в бою (фишка вроде, но не понимаю почему рваная)
потому что в момент удачного ухода от атаки активируется нечто вроде слоумо. Его можно продлить отдельным навыком.

Цитата lostmemories ()
Там как раз рассказывается о связи игры с другими играми Ёко Таро, там мозг поломать можно, но для японцев это скорее норма.
Не, там связь между играми достаточно простая. А вот связи внутри самих игр каждый раз мозголомные.

Цитата Crashwall ()
На консолях уже есть, насколько я знаю. "Бука" у нас распространяет и, вроде, переводит.
Нет, не переводит. Игра на английском.
# 8 | , 20:02 | katarn
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Цитата Crashwall ()
Лично мне нравится то, что я вижу в роликах и на стримах.
Ну мне тоже нравится, но я на геймпаде не играю, а на клаве чую пальцы сломать можно будет )
Цитата katarn ()
потому что в момент удачного ухода от атаки активируется нечто вроде слоумо. Его можно продлить отдельным навыком.
Теперь понятно, а то странно выглядело со стороны.
# 9 | , 21:55 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Говорят, что лучшая японская ролевая игра про панцушоты скоро выйдет в GoTY.
# 10 | , 23:43 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » jRPG » Nier: Automata (Не попой единой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: