Please don’t disturb me while I’m plotting to overthrow you.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » Grimshade
Grimshade
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Grimshade — это история компании героев, волею судеб втянутых в круговорот событий, развернувшихся в мире Ри'Фа. Высокие городские стены уже не защищают жителей от нападений жутких монстров, обитающих в окрестных лесах. Грозная армия соседнего королевства внезапно высадилась на окраинах города, сея панику и разрушения. Надежды на спасение нет — силы защитников на исходе, а король и его верные чемпионы исчезли.

Череда странных событий и совпадений вынуждает людей действовать. Вам предстоит познакомиться с каждым героем и объединить их — совершенно разных, порой странных и пугающих, со своими мотивами, но одной целью — разобраться в истинных причинах случившегося.

Возглавьте это захватывающее путешествие: исследуйте мир Grimshade, знакомьтесь с его обитателями и раскройте загадки сюжета. Но помните, красота обманчива — опасность подстерегает повсюду. Испытайте свое мастерство в сложных пошаговых сражениях, подстраивая тактику ведения боя и оптимальный состав команды под каждого врага, вставшего на вашем пути.

Ключевые особенности:

Семь запоминающихся персонажей: среди них Киба, темное дитя, Чарли, говорящий барсук с винтовкой, Алистер, отважный малый с эфирной перчаткой, и Руби, принцесса всех бандитов. У каждого из них собственная роль (а иногда и не одна) на поле битвы и своя миссия в большом путешествии.

Система развития персонажей, построенная на экипировке: каждый предмет одежды, оружие или аксессуар дает уникальный навык конкретному герою. Ваши знания о сопартийцах и грамотно подобранный комплект доспехов — ключ к победам над врагами.

Сложные тактические пошаговые сражения: разнообразие монстров, населяющих мир, не даст вам пройти игру с помощью единой тактики или непобедимой команды. Пересматривайте набор умений героев, состав команды и стартовую расстановку на поле в поисках самого эффективного решения боя.

Живой и разнообразный мир Ри’Фа: вас ждет более 20 часов увлекательного путешествия по вселенной Grimshade, захватывающая история и удивительный фентезийный мир, созданный вручную.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Стеам.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
silmor_senedlen Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:26 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Симпатичненько, хотя я не особый любитель уклона в азиатские стиль.
По общему стилю/графике напомнило Masquerada: Songs and Shadows

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Masquerada: Songs and Shadows

Тут даже тема по ней была и вроде как кто-то даже играл.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 26.03.2019, 23:12 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Тут даже тема по ней была и вроде как кто-то даже играл.

Да, я помню.
Я её даже поддержал на KS, но как и 90% проспонсированный игр до сих пор не играл biggrin

m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2019, 23:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Галёнкин отучит вас ценниками в 4к от «купи @ не играй».
silmor_senedlen Дата: Среда, 27.03.2019, 00:43 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
«купи @ не играй».

нИвернА!
Моя не покупай, моя спонсируй хороший идеЙ!
Осталось только проспонсировать создание машины по создание временны'х пузырей! Вот тогда-то во всё и переиграю biggrin

m00n1ight Дата: Вторник, 09.04.2019, 20:08 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 8
Медвед-криптоанархист
Factol

Лол.
Khael Дата: Вторник, 09.04.2019, 21:12 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 9
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лол.

Да она очень хреновенькая получилась. И сырая. Я даже не совсем понял что они пытались сделать и под что закосить. Хотя я конечно не большой поклонник ЖыРПГ, но лучше какое-нибудь ФФ5 побегать (хоспаде, там десять долбанных историй..когда-нибудь я добью оставшиеся 8 х)). Или из нового крайне годный Battle Chasers.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Основной раздел » jRPG » Grimshade
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: