• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » Grimshade
Grimshade


Grimshade — это история компании героев, волею судеб втянутых в круговорот событий, развернувшихся в мире Ри'Фа. Высокие городские стены уже не защищают жителей от нападений жутких монстров, обитающих в окрестных лесах. Грозная армия соседнего королевства внезапно высадилась на окраинах города, сея панику и разрушения. Надежды на спасение нет — силы защитников на исходе, а король и его верные чемпионы исчезли.

Череда странных событий и совпадений вынуждает людей действовать. Вам предстоит познакомиться с каждым героем и объединить их — совершенно разных, порой странных и пугающих, со своими мотивами, но одной целью — разобраться в истинных причинах случившегося.

Возглавьте это захватывающее путешествие: исследуйте мир Grimshade, знакомьтесь с его обитателями и раскройте загадки сюжета. Но помните, красота обманчива — опасность подстерегает повсюду. Испытайте свое мастерство в сложных пошаговых сражениях, подстраивая тактику ведения боя и оптимальный состав команды под каждого врага, вставшего на вашем пути.

Ключевые особенности:

Семь запоминающихся персонажей: среди них Киба, темное дитя, Чарли, говорящий барсук с винтовкой, Алистер, отважный малый с эфирной перчаткой, и Руби, принцесса всех бандитов. У каждого из них собственная роль (а иногда и не одна) на поле битвы и своя миссия в большом путешествии.

Система развития персонажей, построенная на экипировке: каждый предмет одежды, оружие или аксессуар дает уникальный навык конкретному герою. Ваши знания о сопартийцах и грамотно подобранный комплект доспехов — ключ к победам над врагами.

Сложные тактические пошаговые сражения: разнообразие монстров, населяющих мир, не даст вам пройти игру с помощью единой тактики или непобедимой команды. Пересматривайте набор умений героев, состав команды и стартовую расстановку на поле в поисках самого эффективного решения боя.

Живой и разнообразный мир Ри’Фа: вас ждет более 20 часов увлекательного путешествия по вселенной Grimshade, захватывающая история и удивительный фентезийный мир, созданный вручную.

# 1 | , 19:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Симпатичненько, хотя я не особый любитель уклона в азиатские стиль.
По общему стилю/графике напомнило Masquerada: Songs and Shadows

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3 | , 19:26 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата silmor_senedlen ()
Masquerada: Songs and Shadows

Тут даже тема по ней была и вроде как кто-то даже играл.
# 4 | , 19:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Тут даже тема по ней была и вроде как кто-то даже играл.

Да, я помню.
Я её даже поддержал на KS, но как и 90% проспонсированный игр до сих пор не играл biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5 | , 23:12 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Галёнкин отучит вас ценниками в 4к от «купи @ не играй».
# 6 | , 23:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
«купи @ не играй».

нИвернА!
Моя не покупай, моя спонсируй хороший идеЙ!
Осталось только проспонсировать создание машины по создание временны'х пузырей! Вот тогда-то во всё и переиграю biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7 | , 00:43 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата m00n1ight ()
Лол.

Да она очень хреновенькая получилась. И сырая. Я даже не совсем понял что они пытались сделать и под что закосить. Хотя я конечно не большой поклонник ЖыРПГ, но лучше какое-нибудь ФФ5 побегать (хоспаде, там десять долбанных историй..когда-нибудь я добью оставшиеся 8 х)). Или из нового крайне годный Battle Chasers.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 9 | , 21:12 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Форум » Основной раздел » jRPG » Grimshade
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: