• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Приятный ролевой боевичок в обновлённой вселенной M&M)
Dark Messiah of Might & Magic
Ваша оценка игры
1.10[ 2 ][10.53%]
2.9[ 4 ][21.05%]
3.8[ 6 ][31.58%]
4.7[ 5 ][26.32%]
5.6[ 1 ][5.26%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 1 ][5.26%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Я создавал себе то, что сейчас называю "мультикласс свордмейдж/ассасин". То есть, я совмещал магию с "ловкаческими" навыками.

# 76 | , 10:57 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Товарищ ()
но тут прошёл без проблем
Я тоже не знаю что там проблемного. Проблемные там были склепы, в которых я просто не мог найти все три камня. И то это случилось лишь раз за три прохождения.
# 77 | , 13:02 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Трупы людей отлично горят в кострах, а деревянные скамейки - нет. Это провал...
# 78 | , 12:06 | realavt
Цитата realavt ()
Трупы людей отлично горят в кострах, а деревянные скамейки - нет. Это провал...
Это огнеупорные скамейки! Из секвойи!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 79 | , 12:23 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Это огнеупорные скамейки! Из секвойи!
Ну вот, хоть бы предупредили sad Я ж пять минут стоял ждал, когда она загорится, а до того долго загонял лавку в костер пинками.

А вообще на удивление неплохо игра пошла со второй попытки. Лет семь назад пробовал - после пары миссий снес к чертям и поклялся никогда больше не играть ни во что подобное. Почему-то боевка от первого лица совершенно достала. А сейчас как-то с другого ракурса прям взглянул. На прогулку выхожу непременно с бочкой или ящиком в руках, самое шикарное оружие. И да, эпизод с люстрой-убийцей был весьма запоминающимся, мне аж консольная серия Deception\Trapt вспомнилась smile Бегаешь кругами между колонн, а позади только предсмертные вопли...
# 80 | , 12:30 | realavt
Пока Might&Magic, под чутким руководством Ubisoft, катится навстречу вечному забвению и анафеме, стоит вспомнить, что сегодня исполнилось 10 лет DMOMM. Это моя любимая игра Arkane. Во всяком случае пока не вышли Prey и Dishonored 2. Жаль, что сиквела мы так и не увидели.  Ну что, есть тосты для именнинка или какие кул-стори?
# 81 | , 00:23 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Да. Выпьем за Arx Fatalis.
# 82 | , 00:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Выпьем за Arx Fatalis
Не чокаясь.
# 83 | , 04:03 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
ХОТЕТЪ вторуя часть, чо уж там. Мечты, мечты Фантазии ...


# 84 | , 12:56 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
ХОТЕТЪ вторуя часть, чо уж там.

.....Нет, играй во вторую часть Обесчещенного.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 85 | , 13:26 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
играй во вторую часть Обесчещенного

Да я и в первую не собираюсь.


# 86 | , 13:44 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
.....Сначала как-то не очень зашло. Со второго раза вроде разобрался как мечём махать, блоки ставить и уклоняться, пободрее пошло. А сейчас думаю зря я на среднем воином играю, надо было лёгкий ставить. С одним противником ещё как-то получается маневрировать, а если двое или больше, то всё. Со всех сторон удары летят, враги какие-то больно живучие. Одного лицееда сильными ударами замучался бить, а от огненого шара их сразу три штуки померло.

Цитата Товарищ ()
собственно единственный её баг, который нужно править, это соскакивание голосов персонажей на немецкий язык.

.....Зана говорит, что это демонический.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 87 | , 12:10 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Kravchuk, играй магом, cамый интересный персонаж в плане боёвки.


# 88 | , 12:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
играй магом, мамый интересный персонаж в плане боёвки.

плюсую. а самый простой - вор. полностью прокачаешься - будешь постоянно в инвизе ваншотать всё со спины.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 89 | , 12:23 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
будешь постоянно в инвизе ваншотать всё со спины

И это довольно скучно.


# 90 | , 12:33 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
.....Да поздно уже, до Храма Паука добрался, не хочу заново начинать. Буду пинаться. Орки неплохо так горят, хотя у них сопротивление к огню должно быть. Ещё не понятно баг или такая задумка: гоблины мелкие и визуально их атаки мимо проходят или не достают до меня, а урон засчитывается.


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 91 | , 12:54 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
фапабельно...ничотак х)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 92 | , 13:28 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Таки прошёл Миссию за 3 дня, а вот разбор сочинял неделю. Может кому будет интересно, критику можете оставлять на КОРе.

Dark Messiah of Might and Magic: разбор ARPG с исключительной боевой системой.
# 93 | , 14:07 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
Не понимаю, за что это чудо помнят. Лёгкая, короткая, глупая, линейная, сольная, с малюсенькими локациями и не имеющая отношения к ММ. Лохам (мне, в частности), продали этими М&М, и сцуко, не засудишь тварей. Поставив игру почувствовал себя покупателем нетленного полотна О. Бендера "Сеятель облигаций гос. займа". Ладно бы это дерьмо в 1995 вышло. Был бы убогий конкурент "Стоункиперу". А этот дец внезапно вышел после Готики 2, Морры и даже после их неудачных сиквелов.
# 94 | , 16:41 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2345
Бодрая рубилка, мне понравилось. Бодрая, короткая, ненапряжная, приятная боёвка, есть интересная работа с окружением.
# 95 | , 16:50 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 663
Под видом тридээкшона Константэну продали ... тридээкшон! Экие мошенники!  rage-35


# 96 | , 18:17 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Под видом тридээкшона
RPG во вселенной M&M на коробке и сайте.
# 97 | , 18:20 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2345
Цитата ukdouble1 ()
RPG во вселенной M&M на коробке и сайте.

Понимаешь, тут какое дело, как-то так вышло, что совершенно типикал средний чел типа меня, в момент выхода игры совершенно определённо представлял, что там у неё внутри. Ну, ок, таких шикарных аттракционов с физоном я не ожидал, это был конечно же отвал башки, но во всём остальном у меня не было совершенно никаких иллюзий, что там будет какое-то RPG. Наверное я слишком тупой.
rage-24


# 98 | , 18:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Я понимаю разочарование Константина, но тут делали именно ARPG со скромной прокачечкой в три древа талантов. Собственно, с Dark Messiah можно кайфануть только отказавшись от бэкграунда и каких-либо ожиданий относительно партийных муму. Да, тупой моборез / клоунада с таким-то мочиловом в одно лицо (кроме секций с сопровожданием) и никаких геймплейных / лорных глубин а-ля тот же Морровинд. Выставляешь сложность на максимум и тупо идёшь меситься до потери пульса.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Четверг, 2024-03-28, 18:32

# 99 | , 18:30 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 467
Цитата ukdouble1 ()
RPG во вселенной M&M на коробке и сайте.

В новой. Но в новой она и была, в той же, где все игры с ХОММ5 начиная.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 100 | , 18:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Приятный ролевой боевичок в обновлённой вселенной M&M)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: