• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Четыре года в Сети
[C.O.R.E.] Четыре года в Сети

Вот и пришла пора перелистнуть очередную страницу в истории C.O.R.E. Традиционно, мы отсчитываем время существования сайта с 22 декабря 2010 года — даты появления на нём первой новости. Разумеется, сам сайт открылся, как минимум, на несколько дней раньше, а текущий и доживающий последние дни домен core-rpg,ru был зарегистрирован лишь 4 января 2012 — тоже достойный кандидат на эту почётную роль, но так уж повелось.

Минувший год в жизни сайта прошёл спокойно и без значимых событий. Одна круглая дата, к которой мы подошли с потрясениями и государственными переворотами, уже позади, другая ждёт нас лишь в будущем году. Мы не меняли концепций и направлений развития, не декларировали новых принципов. Просто двигались в выбранном направлении.

Но неужели нам совсем нечего вспомнить? На самом деле, есть. Наша команда пополнилась древнегреческим морским божеством, хвостатым земноводным, спутником Нептуна и просто амёбой. Речь, разумеется, о Протее. Именно благодаря ему вы время от времени (и гораздо чаще, чем раньше) можете видеть на нашем сайте рецензии на различные ролевые проекты.

Что же касается планов на будущее… в ближайшее время основным зеркалом сайта станет core-rpg.net и все ссылки на core-rpg.ru будут перенаправлять по этому адресу. Вас ждёт несколько интервью с независимыми разработчиками и не только. В остальном, мы просто продолжим двигаться выбранным курсом, поскольку на данный момент он нас устраивает. Спасибо всем тем, кто оставался с нами все эти годы, и надеемся, что вам здесь нравится.

# 1 | , 03:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Вперёд, товарищи!

Поздравляю всех наших! Надеюсь вакханалия и чад кутежа во мгле ада на каналье КОРЕ и дальше будут всё также всех нас радовать! Писателям и переводчикам отдельное большое человеческое спасибо!
Цитата m00n1ight ()
и просто амёбой

Что ж ты творишь, демон! smile


# 2 | , 07:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
CORE уже почти совсем большой biggrin Таки поздравляю, благодарю за огромную работу и желаю и дальше быть хорошим сайтом smile

# 3 | , 09:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Поздравляю сайт, желаю ему подыматься все выше и выше.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 4 | , 10:13 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 289
Спасибо за Ваш труд. Не помню как я сюда забрел, но хватило одного раза, чтобы сайт прописался в закладках!

# 5 | , 10:15 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 136
Атлична-атлична yahoo Уже четыре года на рынке ролевых новостей, интересной тематической аналитики (причем нередко в таких-то объемах!) и теплых ламповых форумов с долей ненавязчивого троллинга... А ведь вроде недавно на сайт случайно набрел. В общем, искренне желаю со всеми вышеперечисленными и многими другими фичами успешно жить много лет, растить статы, получать левел апы и открывать премиум классы  happy И огромное спасибо всем людям, благодаря которым все эти годы жил и продолжает здравствовать проект: бате нашему Лунному Мише Владимиру, прекрасной во всех отношениях переводчице Тинувиэль, уже упомянутому и действительно классному рецензенту Протею, а также наверняка многим другим, кого я забыл - ребята, не взыщите, я просто настолько слабо участвую в жизни сайта, что даже тот факт, что core-rpg.ru сейчас

Цитата m00n1ight ()
доживающий последние дни домен
стал для меня откровением    В любом случае - вы все делаете хорошее дело!

Сообщение отредактировал blackwiz - Понедельник, 2014-12-22, 10:25


# 6 | , 10:25 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Цитата Товарищ ()
Надеюсь вакханалия и чад кутежа во мгле ада на каналье КОРЕ и дальше будут всё также всех нас радовать!
Чад кутежа закончился пару лет назад)

m00n1ight, поздравляю! Вашему первенцу уже четыре годика) Пора в садик уже! biggrin
# 7 | , 10:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Ей, праздник! Всем сыру!  yahoo

# 8 | , 10:59 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Так как я тоже не в курсе, какие-то проблемы с текущим доменом?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 9 | , 11:55 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Так как я тоже не в курсе, какие-то проблемы с текущим доменом?

Никаких. Международный круче. В конце концов, у нас тут материалы на английском тоже есть. cool

Старый тоже будет работать.
# 10 | , 12:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Известная цитата из «Алисы в Зазеркалье»: чтобы оставаться на месте, нужно бежать, а чтобы двигаться немного вперед, нужно бежать в два раза быстрее. Я очень рад, что сайт не стоит на месте, а потихоньку движется вперёд в своём развитии. Смею надеяться, что четыре года — это только самое начало долгого и успешного пути CORE.

От себя могу только сказать, что постараюсь улучшать качество своей писанины и «радовать» ей почтенную публику чуть почаще. happy



"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 11 | , 12:07 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Поздравляю! smile wizard Так держать! cool

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 12 | , 12:24 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Цитата vaska_psih ()
Чад кутежа закончился пару лет назад)

Я имел ввиду что-то хорошее, а не то что тут творилось пару лет назад, и в чём я и сам был виноват отчасти.


# 13 | , 12:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Не зря я вчера набухался. С праздником! yahoo
# 14 | , 17:19 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
*голосом Совы из Винни-Пуха* Пязддьявьляю  biggrin
# 15 | , 18:18 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
А. Праздник. Ну Дезмонд тоже поздравляет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 16 | , 18:22 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Знаете, присоединюсь и поздравлю сразу всех. Медведю, авторам, переводчикам и администраторам - уважуха отдельно.

# 17 | , 18:59 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником! Keep up the good work.
# 18 | , 22:49 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Четыре года...черт, как быстро летит время. И на самом деле это здорово, сайт развивается, улучшается на протяжении уже стольки лет! Иногда поражаюсь упорству Медведа, в том, что на чистом интересе и энтузиазме, вот уже четыре года мы читаем и узнаем столько новостей. Тут явно пахнет ачивкой "Сетевой альтруист".
Хм, что-то понаписал, но самое главное-то - поздравляю всех-всех-всех! Отдельно поздравляю администраторов - за их труды, за то, что они делают. Желаю, чтобы это занятие приносило массу морального удовлетворения! Еще желаю отзывчивых и разговорчивых пользователей и благодарных читателей!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 19 | , 23:58 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Цитата m00n1ight ()
Никаких. Международный круче. В конце концов, у нас тут материалы на английском тоже есть. Старый тоже будет работать.

Good news.
Рад что такой первоклассный ресурс по CRPG расширяет свою зону охвата.
Всем причастным - огромная благодарность за поддержание работы и отличный контент!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 20 | , 00:34 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Замечательный ресурс, благодаря которому я узнал об огромной куче интересных проектов, да и просто гораздо лучше стал разбираться в ролевых играх. Очень рад тому, что случай как-то привёл меня сюда. Желаю сайту развиваться дальше и не отступать от своих принципов.
# 21 | , 14:35 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Мильпардон за опоздание.
Поздравляю всех и вся с прошедшей датой  happy
Желать не буду - не умею, тем более как всегда уже всего нажелали.
Кароч тортик!

# 22 | , 16:28 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 162
Присоединяюсь к поздравлениям !
СORE постепенно за год, у меня вышел на первое место по посещаемости среди игровых  сайтов.

Сообщение отредактировал Bravo - Пятница, 2014-12-26, 19:34

# 23 | , 16:49 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Цитата Bravo ()
по опсещаемости

И через четыре года, очепятки на каналье КОРЕ всё так же доставляют! smile


# 24 | , 17:37 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
# 25 | , 20:53 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 259
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Четыре года в Сети
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: