• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы (Расскажите, что посмотрели)
Сериалы
Досмотрел. Много всякого из игр взяли, есть даже прикольный момент со взломом компов как в беседковских фанфиках. Вообще сериальчик симпатичный и даже шутки удачные есть.
Но сценарий - это какой-то не буду говорить что. Логика по боку. Почти все важные вопросы оставили на будущие сезоны. Дымящаяся куча говна, наваленная исполнительным продюсером Тоддом и его прихвостнями еще не остыла, а на ее основе уже ретконят статьи по фоллаутам на вики проектах на всех языках.
# 926 | , 03:20 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата katarn ()
Дымящаяся куча говна, наваленная исполнительным продюсером Тоддом и его прихвостнями

тем временем
Цитата
Кейн был приглашён Тоддом Говардом на премьеру сериала, и первые два эпизода привели его в восторг.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 927 | , 12:17 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Дедушка старый, ему всё равно ©

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 928 | , 13:09 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3141
Цитата m00n1ight ()
Дедушка старый, ему всё равно ©

20 баксов - это 20 баксов. Хотя на на маразм тоже можно списать. Мне чот пан Анджей вспомнился с его восторгами по сериалу.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 929 | , 13:23 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Цитата
Дымящаяся куча говна, наваленная исполнительным продюсером Тоддом и его прихвостнями еще не остыла

Подозреваю, на нее уже набежала куча говноедов, что причмокивают и жрут.

Цитата katarn ()
а на ее основе уже ретконят статьи по фоллаутам на вики проектах на всех языках.

Потому что википидоры и моча не меняются. Никогда.

Сообщение отредактировал Xanathar - Воскресенье, 2024-04-14, 19:42

# 930 | , 19:41 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 328
Цитата katarn ()
уже ретконят статьи по фоллаутам на вики проектах на всех языках
Уууууу, да как они смеют, это ведь священная корова katarn, так делать низя, он так скозал.
Чёт реально в голос с реакции на то, что на каких-то фанатских ресурсах "конон" ретконят, ой-вей. Конституцию переписывают или священный Талмуд прям. Воистину о комуниксе того или иного произведения можно судить всецело по реакции на подобное переписывание - вот уже на основании этого можно сделать вывод, что комьюнити вархаммера, звездных войн, варкрафта и фалаута хуже даже ЛГБТ-шников: последние хотя бы какую-то выгоду со своей борьбы имеют, а остальные просто войной правок на левых ресурсах занимаются вхолостую.

Цитата Xanathar ()
Модернтарда видно во всем. Ведь понятно, что катарн говорит о damnatio memoriae, которую так любят разные дегенераты. Как, например, ты.

А, да-да-да-да, всё это сделано, чтобы несчастного Авеллония (или кого там, Сойера?) опорочить и загеростатить. Дядя, все уже увидели "величие" Авеллония, когда он что-то делал без поддержки крупных издателей и использования их наработок: пронизанные повесточкой Пилларсы и такой же повесточный Аутер Ворлдс (который ещё и как игра говнище лютое, но это мелочи), так что уже хотя бы за попытки этого бездаря отлучить от Fallout'а этим самым википидорам и дегенератам большой поклон. Да хотя чё уж там - он и в Новом Вегасе весь свой "талант" проявил: мальчики-гомики в юбочках против боевых лесбиянок в форме, воистину шедевр и ни разу не для "модернтардов", лол. Хотя, наверное, если говно выходит из жопы Авеллония или Сойера, то это автоматом шоколад, ДРУГОЕ, понимать надо.

В очередной раз убеждаюсь, что Беседка - это лучшее, что случалось с Фаллаутом, лол. Жаль, только что по доброте душевной Тодд не дал обсидианам с голодухи ноги протянуть и поручил Новый Вегас делать, щас и во втором сезоне отличного сериала придётся эту клоунаду про лигивон и нкр терпеть.

Сообщение отредактировал Saylone - Воскресенье, 2024-04-14, 20:47

# 931 | , 20:14 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Друган (не пристрастный к КИ, но игравший в Ф1,2 в пору нашей юности) сказал, что пушки гавно, а у поверармора уродские ноги. А так интересно :-/
Цитата Saylone ()
Беседка - это лучшее, что случалось с Фаллаутом, лол.
Сложно сравнивать не имея альтернатив, но... повышение градуса идиотизма и цветастая гамма в бетездовых фоллах появилась после успеха Вегаса. Я вообще не понял с чего  мрачный фолл превратился в этот психоделический трэш по типу ф76. Но предположу, что комические секьюритроны, гули на ракетах, бомбисты и пр. сказались на этом.
Цитата Saylone ()
и во втором сезоне отличного сериала придётся эту клоунаду про лигивон и нкр терпеть
Вообще, тоже не зашло это развитие истории. Понятно, что все должно возраждаться и все такое, но мне как-то было интереснее играть без этих глобальных сил. Лучше бы они по таймлайну до Ф1 что-то сделали, с жестью и пиздецами, а не вот эти вот нпс в пиджаках и шляпах в довоенных домах. Черт, такая эстетика была в джанктауне, хабе, некрополисе, яме, рино, даже воулт-сити с гекко... лично я кайф ловил как раз от отсутствия цивилизации и повсеместном варварстве вокруг.
П.С. вот иногда фантазируешь по поводу и без... вот интересно, если бы сейчас бетезда на своем движке сделала ф1 с его простеньким сюжетом и диалогами, добавила всю духоту по типу крафта, пылесосинга, строительства там после выполнения всех квестов в локации и т.д. Вот насколько это был бы win? Я просто иногда думаю: хрена рождать эти сюжетно вымученные части, когда есть уже готовое - возьми, да смени обертку. С резиками по моему вообще успешно вышло... хрена мучаться с новыми частями, х.з. тот же бг1,2 пустить на рельсы бг3 и с днд5 или 6, да супер было б...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 932 | , 12:04 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата Mercutio ()
Но предположу, что комические секьюритроны, гули на ракетах, бомбисты и пр. сказались на этом.

^Вот этот уже потоньше набрасывает, малацца.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 933 | , 12:58 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3141
Цитата Mercutio ()
повышение градуса идиотизма и цветастая гамма в бетездовых фоллах появилась после успеха Вегаса
Да ну, брось. Клоунады было дохуя и в Ф2, именно оттуда и пошли все WW-моментс в Вегасе. Мне, по крайней мере, очень тяжело серьезно было воспринимать Ф2 после проигрыша очка в армрестлинг супермуту и женитьбы под прицелом ружья после случайного перепихона с рандомной тянкой, да чё уж там, даже Сулик в первом же городе генерил миллиарды рофлоконтента, как и персонаж с низким интеллектом. Я честно признаюсь - в Ф1 я не играл вообще (и не очень хочется это делать в 2024), но Ф2 содержал в себе огромное количество таких, хз, по-хорошем кринжовых (?) моментов, не особо рушащих атмосферу, поэтому, как мне кажется, странно предъявлять на фоне Ф2 и Вегаса четверке за её "сарказм".
Да и, кмк, лёгкий налёт ебанутости уже как раз стал отличительной чертой Фалаута - ещё не бордерлендс и не вейстланд, а вот что-то такое немного самобытное с ебанутыми экспериментами на грани цирковых представвлений в убежищах и сарказмом за 200, соседствующих с вычурной жестокостью и кровавостью.

Цитата Mercutio ()
Сложно сравнивать не имея альтернатив, но...
Ну кто всю работу по переводу серии из изометрии в тридэ выполнил? Да, хуесосили за это Бетесду, но а иначе-то как - ретграды всему недовольны будут, что выходит за рамки их понимания "правильности". Много щас кто говорит, что лучший ТРИДЭ ФОЛАУТ - это Вегас и благодарят за это Обсидиан, но забывают при этом такую маааааааааленькую деталь: движок, львиная доля ассетов и львиная доля механик - это наработки Беседки, а не Обсидианов. Справились бы Обсидиан со всей этой работой - вопрос риторический.

Цитата Mercutio ()
ф76
Ну это обосрамс даже по меркам тоддлера, я всё-таки смотрю на Ф4, как на крайнюю часть серии, и в режиме выживача она играется очень даже бодро, даже блядская механика строительства хоть как-то работать начинает худо-бедно.

Цитата Mercutio ()
Понятно, что все должно возраждаться и все такое, но мне как-то было интереснее играть без этих глобальных сил.
Да тут дело даже не в глобальных силах, а в том, что обе глобальные силы состоят из клоунов и дурачков почти что полностью. Я в соседней теме, где обсуждали статью, вроде, Авеллония и Сойера по Новому Вегасу отписывался про это, и даже из этой статьи можно делать выводы, что сценаристы Обсидиан сами много где до конца не понимают, какую чушь затирают: Легион у них государство, например, ага. И тот же Легион по сути является тупо нежизнеспособной херью, которая в условиях существования УЖЕ сформировавшегося государства с регулярной армией и границами просто была бы разъебана в ноль или, что ещё очевиднее, перекуплена и переформирована в одно из подразделений этой самой регулярной армии, но нет, у Авеллония вызов регулярной армии с передовым (если мы говорим про линейные массовые образцы, а не штучные йоба-гаусски Братства) по меркам Пустоши вооружением и техникой (!!!!!) бросают околодикари-косплейщики с копьями и мочетами - ну это что за ёб авеллония мать-то?

Цитата Mercutio ()
вот интересно, если бы сейчас бетезда на своем движке сделала ф1 с его простеньким сюжетом и диалогами, добавила всю духоту по типу крафта, пылесосинга, строительства там после выполнения всех квестов в локации и т.д. Вот насколько это был бы win?


Да была бы просто очередная часть Фалаута от беседки, не лучше и не хуже 3-4, как мне кажется.

Цитата Mercutio ()
Я просто иногда думаю: хрена рождать эти сюжетно вымученные части, когда есть уже готовое - возьми, да смени обертку.
Сложнее ценник будет в 60-70 баксов оправдать, лол.

Цитата m00n1ight ()
Вот этот уже потоньше набрасывает, малацца

Ну единственный наброс в моём посте - это там, где я Вегас засираю откровенно. Вегас не настолько плохая игра и мне она даже нравится, но я не считаю её хуже Ф4, к примеру, равно как и не считаю, что всё, что вывалил Авеллоний, конон, база и фундамент, а поделки Тодда - говно из жопы.

Сообщение отредактировал Saylone - Понедельник, 2024-04-15, 13:48

# 934 | , 13:39 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата m00n1ight ()
^Вот этот уже потоньше набрасывает, малацца.
Ну епты... был мрачный по дизайну и атмосфере ф3, потом такой яркий Вегас с отелями и солнышком, ковбоями и нпс в платьях и шляпах. Потом ф4 весь такой в ярких красках, с почти что новенькими автомобилями на дорогах, яркими ассетами и голубой водичкой. Я х.з. как из ф3 получился ф4. И хоть ф3 во всем кроме визуал дизайна был говно, лично мне он напоминал старые фоллычи, а вот вегас, ф4 и тем более ф76, ну вообще не те ощущения.
Цитата Saylone ()
Да ну, брось. Клоунады было дохуя и в Ф2
Ну крыть нечем, было... Я больше по визуальной составляющей. Ф2 почти весь на ассетах ф1 был, может в этом дело. Но я ппц как не рад вот этому красочному постапоку.
Цитата Saylone ()
я всё-таки смотрю на Ф4, как на крайнюю часть серии, и в режиме выживача она играется очень даже бодро
Игромеханически ф4 на сегодня зе бест. Вообще претензий нет, но вот эти семейные истории, поселенцы и пр. нарративная тупость. Короче побегать, помодить - ок, но серьезно погружаться в историю гг ну никак не выходит(

Сообщение отредактировал Mercutio - Понедельник, 2024-04-15, 16:03


Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 935 | , 16:02 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата Mercutio ()
был мрачный по дизайну и атмосфере ф3, потом такой яркий Вегас с отелями и солнышком, ковбоями и нпс в платьях и шляпах

Неплохо, продолжай.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 936 | , 16:14 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3141
Цитата Mercutio ()
Я больше по визуальной составляющей. Ф2 почти весь на ассетах ф1 был, может в этом дело.
Мне кажется, что именно что технические ограничения сыграли роль - 16 бит, вот это вот всё. Уже же демка Van Burenа довольно мультяшной была, а это вот прям ТОТ САМЫЙ ФОЛЫЧ ОТ ОТЦОВ-ОСНОВАТЕЛЕЙ.

Цитата Mercutio ()
Но я ппц как не рад вот этому красочному постапоку.
Объективности ради даже четверка всё ещё не бордерлендс.

Цитата Mercutio ()
но вот эти семейные истории, поселенцы и пр. нарративная тупость
Не спорю, сюжеты тоддлера больше реально для ситкомов подходят, нежели чем претензия на что-то хоть относительно серьезное. Но, опять же, справедливости ради и Курьер с простреленной башкой, который там несколько лет назад случайно пару поселений обосновал, и, в итоге, дорвался до власти, тоже не то чтоб предел работы над сценарием. Ну а персонажи, как мне кажется, у Тоддлера всё же лучше получились - в Новом Вегасе за редким исключением (Рауль, Хаус, Вульпсина, Улисс, Кэсс - ну это мой личный топ) достаточно душные и унылые членососы. А в чушках и поселенцах 4 почти все напарники запоминающиеся и приятные - что Кюри, что Пайпер, что Кейт, что Валентайн, что Данс, ну, может, типа бы секретные типа Силача и синта-охотника говном вышли, но на то они и околосекретные. Но кто-то, разумеется, с этим не согласится и для него Вероника будет топовым персонажем и напарником, земля ему платьем, как говорится.
# 937 | , 16:15 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Вчера досмотрел Fallout, после трейлеров ничего хорошего от сериала не ждал, но как фанат сеттинга и серии все же решил попробовать посмотреть. В целом, это такой Fallout 4, цветовая гамма, общий вайб и даже завязка с поиском отца присутствует. Впрочем, отсылок и к другим частям хватает. Из главных персонажей понравился Гуль, хотя его архетип в целом кажется скопи-пастенным с "Человека в черном" из "Мира Дикого запада". В целом, несмотря на нестыковки, нелогичности и прочее в сюжете, сериал вполне можно попробовать всем, кто любит серию.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 938 | , 12:27 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы (Расскажите, что посмотрели)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: