Места у нас дикие… Богатенькую девочку в первом же закоулке по-быстрому расстелят, а потом там же убьют и ограбят.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
Сериалы
m00n1ight Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Поскольку сериалы - это несколько иной формат, нежели полнометражные фильмы, а некоторые люди любят смотреть именно сериалы, то предлагаю выделить их обсуждение в отдельную тему.

Ваши мнения и рекомендации.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Midsomer Murders. Лучший детективный сериал, который я когда либо видел.
Рим. Лучший исторический сериал.
Также, нравится CSI, правда Miami после 4 сезона скатился в сг и где-то к 7-ому сезону моя душа этого не вынесла, и я на него забил, зато New-York и Las Vegas всё ещё торт.
Понравился сериал Шерлок (который английский).

Kreol34 Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:55 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 3
Don't Panic
Factotum

Ну что рекомендовать? Я пожалуй напишу три буквы HBO, жи есть дорого и качественно.
Товарищ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kreol34 ()
HBO

Точно-точно, как-то я в плане исторических сериалов забыл про Band of Brothers и Pacific.

vaska_psih Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:04 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Сейчас смотрим сериал по Терминатору, Хроники Сары Коннор. Её, кстати играет Лена Хиди (Церцея Ланнистер). Пишут, что сериал закончили на 2 сезоне, ибо рейтинги низкие. Смотрим как раз его, пока всё хорошо. Не супер сериал, но смотреть интересно.
Crashwall Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 6
Factotum

Сериальный опыт небольшой, но из того, что видел:
- Декстер. Посмотрел 4 с половиной сезона, но это однозначно отличнейший сериал. Хотя бы попробовать стоит.
- Первые 2-3 сезона Теории Большого Взрыва. Отличные сезоны, но для гиков. К сожалению дальше сериал превратился в обычную комедию с налётом гиковости (не настолько много, чтобы всё ещё быть гиковским, но столько, чтобы быть модными). Да, это всё ещё добротный ситком, но уже ничего выдающегося.
- Парочка сезонов Доктора Хауса. К сожалению, это 4-й и 5-й, а значит желательно знать, что к чему было в предыдущих сезонах. Но вот 4-й, 5-й и частично 6-й очень и очень хороши.
- Английский Шерлок. Правда 3-й сезон пока хуже предыдущих, как по мне.

Если говорить о мультипликации (не японской), то однозначно следующие две вещи:
- Футурама. Шикарный мульт, в котором есть почти всё, что только можно придумать (пускай все и говорят, что все идеи, которые можно придумать, были в Симпсонах). И сатира не особо злая.
- Южный Парк. Тут сатира жёсткая, порой жестокая. Очень много сортирного юмора и безумного абсурда, но смешано это так, что просто диву даёшься, как из той самой субстанции авторы делают конфетку.

Так и живём.

Dezmond Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:43 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 7
Ordo Hereticus
Factotum

К сожалению (или нет), мой опыт включает в себя слишком большое количество сериалов, чтобы написать длиннопост с описанием каждого. Нет, в принципе, я могу, но нужно ли? Поэтому я заверну под кат весь список, а если кто заинтересуется чем-то конкретным - спрашивайте.

И да, определенно мог что-то забыть или счесть слишком старым для упоминания, так что если что - дополню.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 06.01.2014, 15:48
vaska_psih Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:55 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Crashwall, Декстер после 4 скатывается сильно. А восьмой не смотри НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Crashwall Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:24 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А восьмой не смотри НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Не, я его в любом случае посмотрю tongue Если, конечно, 7-й не будет откровенным ужасом на уровне российских сериалов.

___ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factol

closedeyes
Crashwall Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:51 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Эм. Да. У меня всего 774 часа.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Товарищ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Как-то забыл сразу упомянуть шикарнейший New Tricks. Уровень Midsomer Murders, только ещё больше английского юмора.

piedpiper Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 14
Factotum

Ходячие Мертвецы. Как-то очень плавно и плотно присел на эту санту-барбару, в которой иногда появляются зомби. Доставляет, в первую очередь, украденным из Игры Престолов подходом, когда убивают (с особой жестокостью) главных персонажей, детей и младенцев чуть-ли не каждую серию. Также, доставляет отличный грим и бесподобные боевые сцены. Жду 9 февраля - новые серии.
South Park. Так или иначе на протяжении прошлых лет семи я посмотрел 3/4 всех серий, но сейчас, к преддверию выхода игры, я решил посмотреть его абсолютно весь, от начала и до конца. И сейчас моё мнение о нём стало гораздо выше - то-ли я полюбил чёрный юмор ещё больше, то-ли раньше по малолетству не понимал всей сути и остроты.
Aurum8 Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Я слежу за вами...
Factotum

А никто Клинику не любит/не смотрел? Как по мне, так отличный комедийный сериал.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты