Ah yes, Reapers. The immortal race of sentient starships allegedly waiting in dark space.
Turian Councilor, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Ion Storm » Deus Ex: Invisible War » Deus Ex 2: Invisible War (Кибервойны продолжаются)
Deus Ex 2: Invisible War
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 1 ][33.33%]
4.7[ 1 ][33.33%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][33.33%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
m00n1ight Дата: Среда, 26.01.2011, 01:48 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Примерно 20 лет после событий, изображённых в DeusEx, Мир только начинает оправляться от Катастрофической мировой депрессии. В Хаотичном периоде восстановления некоторые религиозные и политические группы видят возможность переделать мировое правительство по своим тайным планам, понимая, что верные действия сейчас могут установить форму человеческого общества на десятилетия — даже века — вперед. В этом техно-кошмаре, примите участие в тёмной борьбе за поднятие мира из собственного пепла.

Особенности игры:

• Динамическое и новаторское боевое приключение с видом от первого лица преподносит уровень реалистичности, ранее не виданный в видеоиграх.
  • Биотехнические модификации позволяют игрокам видеть сквозь стены, прыгать на 40 футов в воздух, восстанавливать критические повреждения тела или становиться невидимыми для радаров.
  • Перескакивайте между реальными местами мира, такими как Сиэтл, Антарктика и Каир.
  • Геймплей ловкой хитрости, с темнотой и звуком, воздействующими на осведомлённость врага.
  • Изменчивый геймплей предлагает многочисленные решения проблем и поддержку варьирующихся стилистических подходов.
  • Несмертоносное, ненасильственное разрешение конфликта, позволяющее игрокам делать нравственные утверждения через свои действия.
  • Продвижение игрока в игре поддерживает невиданная ранее свобода действия, нелинейная история с ответными разветвлениями сюжета.

Системные требования

Минимальные:

• Процессор Pentium IV, 1.3ГГц (или эквивалент AMD Athlon XP)
  • 100% DirectX 9 3D-ускоренная видеокарта 32МБ со способностью Pixel Shader v1.1
  • Системное ОЗУ 256 МБ
  • 100% совместимая с DirectX 9 звуковая карта
  • свободное несжатое пространство на жестком диске 2ГБ (может понадобиться дополнительное пространство для сохраненных игр)
  • 100% совместимые с Windows 2000/XP мышь и клавиатура

Рекомендуемые:

• Процессор Pentium IV, 1.5 ГГц (или эквивалент AMD Athlon XP) или больше
  • Системное ОЗУ 512 МБ
  • 100% DirectX 9 графическая карта 3D 128МБ
  • 2ГБ пространства на жёстком диске
  • Поддерживаемые видеочипсеты: nVidia GeForce 3Ti/4Ti/FX - Примечание: серия GeForce MX НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. ATI Radeon 8500/9xxx или выше.

piedpiper Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Не поиграл я и двадцати минут, как меня настигла проблема. Я не могу ни загрузиться, ни сохраниться, ни перейти в другую локацию. Результат во всех случаях один и тот же - меня выбивает на рабочий стол. Help, please? sad
vaska_psih Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

piedpiper, что за версия игры? В стимовской у меня я проблем не испытывал вообще!
piedpiper Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 4
Factotum

Quote (vaska_psih @ 30.09.2011, 21:40) )
piedpiper, что за версия игры? В стимовской у меня я проблем не испытывал вообще!

Версия английская, сразу пропатченая до версии 1.2

Добавлено (09.10.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Допрошёл вчера этот шИдевр через силу. Один из самых эпичных фейлов за всю историю компьютерных игр, не побоюсь этих громких слов. Распишу подробнее.
Графика. Да, неплохая, с одним но... я играл с фанатским текстурным паком, поскольку в оригинале нам представили вырвиглазнно размытые текстуры.
Звук. Музыка практически остутвует. Всё что нам предоставили - какой-то безынтересный серый эмбиент.
Атмосфера. Это о той самой киберпанковой. Её нет. Если в первом Деусе погружение в игру было 100% и атмосфера, подпитываемая отличной музыкой, была физически ощутимой, то здесь - лишь чувство пластиковости и пустоты.
Геймплей. Играть нудно, да настолько нудно, что приходилось заставлять себя возвращаться к игре. Тупорылые решения вроде универсальных патронов, двух модов на пукалки максимум, смехотворно бесполезных биомодов добивают игру окончательно. Ах да, одна из самых ненавистных сторон игры - мизерные уровни, которые вызывают желание взять и ... гей-дизайнера и левел-дизайнера лично. Добивает этот выкидыш Ion Storm катастрофически долгое время загрузок. Даже на современных машинах.
Сужет

Вывод один - Харви Смит, убей себя об стену.
Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 09.10.2011, 23:35
Aurum8 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Я слежу за вами...
Factotum

piedpiper,
А играть-то стоит? У меня есть установленная, но нужно качать патчи, моды и прочие вещи. Стоит ли тратить время?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Quote (Aurum8 @ 09.10.2011, 22:08) )
А играть-то стоит? У меня есть установленная, но нужно качать патчи, моды и прочие вещи. Стоит ли тратить время?

Категорически нет! devil
Я потратил три дня своей жизни на это убожество. Лучше просто прочитать где-нибудь о сюжете, что-бы быть в курсе
Aurum8 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Я слежу за вами...
Factotum

piedpiper,
Спасибо. Завтра же деинсталлирую.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Chosen Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:17 | Сейчас играет в Сообщение # 8
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (piedpiper @ 09.10.2011, 11:59) )
...так они ещё и превратили JC в какого-то психически травмированого ******а.
Мы все понимаем твои чувства, но поправить сообщение всё-таки стоит. Сквернословие-с. dry

Нет никакой ложки.
katarn Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:51 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 9
Factotum

А по-моему нормальная игра. Ну, да, до первой части не дотянула. Графончик подтягивается модами (я вообще терпеть не могу моды, но Deus Ex 2 - исключение), а сам игропроцесс не так убог. Сразу вспомнились гениальные Вампиры - там тоже загрузки по три часа, мелкие локации, баланс местами хромает, под конец жуть какая-то, а не игра. Но было круто. И по поводу второй части я тоже не пожалел. Конечно, из всей трилогии эта - самая слабая. Ну чего уж тут поделаешь...
Saylone Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Quote (katarn @ 20.04.2012, 00:51) )
Вампиры - там тоже загрузки по три часа, мелкие локации

Мелкие, ага. Тогда в Invisible War локации не просто мелкие, а микроскопические. И ещё походят друг на друга как две капли воды. Куб два на два, коридор, очередной куб, коридор и так до бесконечности. Да, иногда из куба могут идти два и более коридоров. Но и они приведут вас в куб.
Я не спорю, игра не так плоха, как её малюют. Но локации бесили лично меня и бесят до сих пор.
katarn Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:51 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 11
Factotum

тут главное проникнуться АТМОСФЕРОЙ, а она тут есть, я уверен. В Deus Ex 3, например, намного больше, и все же.

полно игр, в которых локации - куб, коридор, куб. И многие стали культовыми.
piedpiper Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Quote (katarn @ 20.04.2012, 00:51) )
Сразу вспомнились гениальные Вампиры

Второму Деусу до Вампиров как до... первого Деуса.
Quote (katarn @ 20.04.2012, 01:51) )
тут главное проникнуться АТМОСФЕРОЙ, а она тут есть, я уверен

Не заметил. Поверить и проникнутся этим убожеством невозможно.
Quote (Saylone @ 20.04.2012, 01:32) )
Я не спорю, игра не так плоха, как её малюют.

Я осенью проходил. Она не так плоха как её малюют. Она хуже.
m00n1ight Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Обновил шапку по Стиму.
Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

lostmemories Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

Смотрю на все это и нарадоваться не могу, что в свое время не было возможности в нее поиграть.
Форум » Основной раздел » Ion Storm » Deus Ex: Invisible War » Deus Ex 2: Invisible War (Кибервойны продолжаются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: