• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
Ежегодный отчёт по котам:

Я надеюсь в этих ваших браузерах у всех масштабирование работает как надо.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 201 | , 02:21 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1107
Цитата silmor_senedlen ()
подвергшаяся нападению сурового зверя!

Классика "ни зъим - так покусаю!". smile


# 202 | , 02:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
так покусаю!

На самом деле одна из кошек реально очень любит чёрный круглый хлеб и выпрашивает!.
Даже тосты из него *__*

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 203 | , 02:32 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1107
Киса моя преподавала мне урок снобизма и интеллигентности. Не, взгляд у неё и вообще рожа, как у какой-нибудь 102-летней жительницы Санкт-Петербурга по фамилии Нарышкина или ливерпульского бармена Оскара Джорджа Генри Уайльда IV-ого. Жарил кету и отрезал кисе кусочек - вдруг-таки съест. Положил ей его в тарелку, провожаемый взглядом одного её полуоткрытого глаза. Чувствовал себя восьмиклассником, который начал судорожно упражняться с мячиком, увидев проходящую школьную красавицу. Позвал кису к миске. Та с недоверием посмотрела на меня - мол, что, ты хочешь сказать, что там есть ещё что-то, кроме этой несчастной рыбы, которую я видела сейчас, а унюхала ещё два часа назад и видела в большом рыбьем гробу в белых тапочках? Ну ладно, проверю. Кроме рыбы не было ничего. Киса смотрела на меня не как на идиота, а как на что-то чуждое ноосфере в принципе. Её взгляд как бы риторически спрашивал "А что дальше, хозяин? Мыши? Мороженная килька балтийская не потрошёная? Или, может быть, вискас? Водка "Русская"? Боярышник в фунфуриках?". И нехотя отвернулась, послав мне прощальный взгляд типа "Ладно, иди уже". И я пошёл. И подумал, что за 40 лет вот это вот "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" докатилось и до кошек. Может быть, конечно, в троцкистском варианте, то есть в одной отдельно взятой квартире.
А вот ночью пришла и говорит: "Дай, чё ешь." Я ей: "Киса, ты не будешь, это та же рыба, только жареная, с эстрагоном, и майораном".
- Дай. Я:
- Вот только попробуй не съесть, а на полу раскрошить.
- Что-ты, что-ты, хозяин, разве было такое когда-нибудь? Ест. Через минуту: "Это что? Дай тоже." Я:
- Киса, это рис с чесноком и луком к рыбе,
- Давай.
- С маринадом.
- Давай. Ест.
- А это?
- Киса, это лечо. Попробуй, тебе очень понравится. Сам делал.
- Ну ладно, не буду. Та-а-а-к. Это что? Хреновуха. Нет. Оба на - пепельница! Чинарики... Один, два... Вот ещё один... Уже интересно. Ух ты, пакетик от чая! Живём! Хочу!
- Дай сюда!
- Да не очень-то и хотелось, Всё, спать я пошла.
# 204 | , 00:00 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Кошачья душа - потёмки wink

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 205 | , 22:44 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1107
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: