Пусть не тяготят тебя твои испытания, ибо в страданиях своих ты преобразишься.
«Благословение Магран», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Суббота, 11.05.2019, 22:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1621
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
Тебя посодют, а ты не воруй! пекафейс.джпг

Ещё легко отделалась.

Чума Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1622
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Где-то ехидно хихикает ЧУМА.

Восхитительно.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1623
Медвед-криптоанархист
Factol

А ещё он иногда появляется на кладбищенской дискотеке КОРЕ.

Chosen Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:08 | Сейчас играет в Сообщение # 1624
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ещё легко отделалась.
Согласен. Особенно потому, что судье не понравилос, что подсудимая не раскаивалась нифига, а интересовалась, кто будет играть её в экранизации её истории – Марго Робби или всё-таки Дженнифер Лоуренс.
...Будет забавно посмотреть как кого-то из них в сериале сокамерницы станут обменивать на сигареты.

Нет никакой ложки.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 14.05.2019, 23:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1625
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
... и вообще форум умер.

Ну я то контент читаю на работе.

Отличная идея насчет материала ЛКИ, вчера на работе читал, а ж... ладно гребаная сентиментальность

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 14.05.2019, 23:05
Chosen Дата: Вторник, 14.05.2019, 23:26 | Сейчас играет в Сообщение # 1626
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Его здесь нет
Не надо обманыват: недавно Дезмондие на сайт заходило.
...Оп-па: и сегодня снова зашло.

Цитата m00n1ight ()
и вообще форум умер.
Варианты ответа:
1. Ты всегда это говоришь, но потом каждый раз кто-то приходит и что-то пишет... Этот форум подобен фениксу, сгорающему заживо, но всегда восстающему из своего пепла!
2. То, что мертво, умереть не может. *сурово нахмурить брови, прищурить глаза, выпятить волевой подбородок*
3. Тебе лишь бы поныть. Ты токсичный!!11 *заплакать и убежать*
4. *с выражением прочесть вслух стихи Луиша де Камоэнса "Меняются и время, и мечты..."*

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Отличная идея насчет материала ЛКИ, вчера на работе читал, а ж... ладно гребаная сентиментальность
Ай кнов вхот ю фиил, бро.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Среда, 15.05.2019, 20:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1627
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Не надо обманыват

А я и не обманываю, но у меня другая методика подсчёта. Если кто-то ничего не пишет, значит его нет. Всё просто. Я не навязываю это своё остальным, но остальные согласны.

Цитата Chosen ()
Ты всегда это говоришь, но потом каждый раз кто-то приходит и что-то пишет... Этот форум подобен фениксу, сгорающему заживо, но всегда восстающему из своего пепла!

Полтора человека, от которых можно ждать каких-то мыслей, но не оживления форума.

Цитата Chosen ()
Тебе лишь бы поныть. Ты токсичный!!11 *заплакать и убежать*

Я меланхолик. Мне положено ныть. Но ныть != токсичный. Меланхолики, к слову, обычно добрые и участливые. А вот токсичные обычно другие люди. Которые вечные оптимисты, которых не волнуют чужие проблемы, которые всегда на позитиве и готовы смешать с говном всех, кто думает иначе.

Цитата Chosen ()
Ай кнов вхот ю фиил, бро.

Скоро будет ещё. Вы можете принести пользу, предалагая для переноса другие статьи ЛКИ (особенно авторства других авторов, а не Ленского).

Товарищ Дата: Среда, 15.05.2019, 22:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1628
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
токсичные обычно другие люди. Которые вечные оптимисты, которых не волнуют чужие проблемы, которые всегда на позитиве и готовы смешать с говном всех, кто думает иначе.

А вот щас обидно было! cry

m00n1ight Дата: Четверг, 16.05.2019, 00:31 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1629
Медвед-криптоанархист
Factol

Самый нетоксичный модератор на свете.
Товарищ Дата: Четверг, 16.05.2019, 00:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1630
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Самый нетоксичный модератор на свете

А тож! cool

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 23.05.2019, 22:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1631
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Скоро будет ещё. Вы можете принести пользу, предалагая для переноса другие статьи ЛКИ (особенно авторства других авторов, а не Ленского).

Надо коробку с журналами достать, было там много хорошего и среднякового материала.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 23.05.2019, 22:52
m00n1ight Дата: Четверг, 23.05.2019, 23:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1632
Медвед-криптоанархист
Factol

Зачем коробку доставать. Есть сайт ЛКИ. Я ж не с журналов текст набираю %). А вообще, у меня по ЛКИ как бы и всё. Если есть что-то ещё интересное в плане общеролевого, давайте.
Chosen Дата: Пятница, 24.05.2019, 00:43 | Сейчас играет в Сообщение # 1633
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Dezmond, ты просто вредненькое существо, вот. B)
Воооот! yes Именно такъ.
...Я уже натурально джва года жду продолжения платиновых дезмондовых ЕОТ веток. angry

Цитата Товарищ ()
Настало время поздравлять Тинувиэль!
Тинувиэль сама себя не поздравит!
Хз, а оно тут вообще бывает? Я что-то одного Чижевского вижу. И тебя ещё, конечно. Такое осчючене, что все остальные свалили за Передел, вслед за Агелико.

Цитата Товарищ ()
Тинувиэль сама себя не поздравит!
Хз(2): у меня это почему-то получается. wacko

Цитата m00n1ight ()
Если кто-то ничего не пишет, значит его нет. Всё просто. Я не навязываю это своё остальным, но остальные согласны.
А-а... нет, не согласны.
Если человек следит, то может написать в будущем. Что, собственно, и произошло.

Цитата m00n1ight ()
Меланхолики, к слову, обычно добрые и участливые.
Ну хз(3). wacko В чём конкретно это проявляется? o_o

Цитата m00n1ight ()
Но ныть != токсичный.
Я согласен, что ныть ≠ токсичный, но вот это вот
Цитата m00n1ight ()
которых не волнуют чужие проблемы, которые всегда ... готовы смешать с говном всех, кто думает иначе.
как раз оченно на тебя похоже. lol
...Сидит себе нахохлившись и хиккует, и всё думает "Как бы кого-нибудь ещё смешать с говном?", и хохочет, и обмазывается несвежим азиатским чаем...

Цитата m00n1ight ()
Вы можете принести пользу, предлагая для переноса другие статьи ЛКИ (особенно авторства других авторов, а не Ленского).
Не знаю, мог бы ли. wacko Дело в том, что мои вкусы весьма специфичны, ты не поймёшь.
...Я на ЛКИ в основном читал как раз либо статьи Ленского, либо рубрики "Оружейная палата", оно же "Оружие в играх" и "Красная книга", про, собственно, оружие (и доспехи, нья!) в играх и всяческих тварюшек соответственно. И, поскольку я стараюсь быть реалистом, то понимаю, что кто-то это в сюда перетаскивать будет вряд ли.
...Однако, я таки рекомендовал бы тебе приглядеться к сему материалу. Дело в том, что именно там Псмит запрятал дельное руководство по D&D версии 3,5, пусть только и для компьютерного воплощения. Новичкам в "Подземельях и Драконах" это может весьма пригодиться, особенно с учётом того, что игр по ним было сделано достаточно.

Цитата m00n1ight ()
Кто про что, а Злой о вредных бабах. :D
Я же не виноват, что они и правда вредные. >_< Различаются только от немного вредненьковых и до ультратрухардкор вредных, вот прямо вреднющих! А есть даже ведь и вообще вредоносные.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 24.05.2019, 10:57
silmor_senedlen Дата: Пятница, 24.05.2019, 02:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1634
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Chosen ()
Я же не виноват, что они и правда вредные. >_<

Господа! Вы не знаете откуда этот пациент сбежал?
Надо бы его непременно вернуть на место!

Kravchuk Дата: Пятница, 24.05.2019, 02:47 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1635
Factotum

Цитата Chosen ()
Я же не виноват, что они и правда вредные. >_< Различаются только от немного вредненьковых и до ультратрухардкор вредных, вот прямо вреднющих! А есть даже ведь и вообще вредоносные.

.....Это мизогиния и угнетение. В очередной раз патриархат показал свою гнилую сущность.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: