Mountains will be moved! Movements will be mounted!
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Среда, 01.05.2019, 21:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1606
Медвед-криптоанархист
Factol

^Ето именно то, что я испытываю с утра. Если у меня от чего-то сейчас и бомбит, так это от того, что я собирался засесть за переводы на все майские праздники, а меня в первый же день после долгой простуды скосила мигрень, я обожрался обезболивающих, из-за чего перевод не пошёл (голова мутная, да и вообще плохо отзывалась на попытки думать).

Под это всё дело я решил глянуть три серии нового сезона Игры престолов. Смотрел с неожиданным для себя безразличием, хотя, возможно, всему виной состояние. Не понял восторгов и разочарований последних недель. Пару раз утомляло, засыпал, просыпался, продолжал смотреть дальше.

Досмотрел, удалил, пожалел потраченное время. День провёл максимально бездарно.

Chosen Дата: Среда, 01.05.2019, 22:32 | Сейчас играет в Сообщение # 1607
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Видимо давление высокое, я сегодня (и не только... хоть и не такое уже, к счастью, как неделю назад было) тоже в режиме выброшенной на берег медузы.

Цитата m00n1ight ()
Смотрел с неожиданным для себя безразличием, хотя, возможно, всему виной состояние.
Я в такие дни стараюсь ничего любимого/потенциально интересного не заценивать.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 03.05.2019, 13:14
m00n1ight Дата: Среда, 01.05.2019, 22:35 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1608
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
Я в такие дни стараюсь ничего любимого/потенциально интересного не заценивать.

Это правильно. Я просто не знал, чем бы заняться, чтобы мозг не грузило, и тут вспомнил, что там мясо-мясо-мясо... по крайней мере, я раньше смотрел сериал с удовольствием.

Товарищ Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1609
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
Кстати, сегодня узнал про ещё одну из рода Delvey.biggrin
Недостаточно хорошо читаю по-тарабарски. Что такое там?

Гражданка РФ по имени и фамилии Аня Сорокина почти пятилетку выдавала себя за "представительницу знатного и богатого немецкого дворянского рода Делвей". Под это дело она жила в кредит, т.е. ходила в дорогие рестораны и магазины, где отоваривалась "под имя". Тут я сделаю небольшое авторское отступление по поводу подобной практики. Такая "система" действительно существует, и долги могут реально накапливаться годами, а после погашаться с изрядным процентом в знак благодарности. И наверное могла бы она и дальше неплохо жить да поживать, но видимо создав себе "репутацию в благородном обществе" решила по быстрому её разменять на уже серьёзный куш, и взять несколько кредитов на миллионы денег. Тут-то девушка и погорела. Теперь ей неиллюзорно высвечивают до 20 лет тюрячки. Такие дела.

Chosen Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:25 | Сейчас играет в Сообщение # 1610
Factotum

"Чуден, — молвил, — божий свет,
Уж каких чудес в нём нет!"

...Посмотрел в статье её уютненькие фоточки – на вид обычное женское существо, ничего бла'ародного не заметно, скорее наоборот; в метро таких полно ездит. Хотя, может быть, она как-то по-особенному умела держаться и производить впечатление, но это тоже такое себе. wacko

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 03.05.2019, 14:29
Товарищ Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1611
Ктулхе can into сhange!
Factor

Chosen, не перевелись ещё турецкоподданные на земле русской! biggrin

m00n1ight Дата: Пятница, 03.05.2019, 15:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1612
Медвед-криптоанархист
Factol

Я таки осилил последнюю часть главы про Фоллаут, дело за главвредом.
Товарищ Дата: Суббота, 04.05.2019, 14:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1613
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Вспомнилась молодость моя и работа эникейщиком. Чем более убогий компьютер чинишь - тем больше времени уходит и тем меньше денег (по причине неплатежеспособности владельца).

Khael Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:28 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1614
Namer

Прост. Соблюдайте ТБ
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.05.2019, 22:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1615
Медвед-криптоанархист
Factol

Где-то ехидно хихикает ЧУМА.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 06.05.2019, 22:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1616
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Природа сурово наказывает идиотов.
Даже в викки упоминается, что сурки являются переносчиками чумы.
А уж если ты охотишься на какое-то животное, то точно должен знать подобные вещи.

Товарищ Дата: Понедельник, 06.05.2019, 23:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1617
Ктулхе can into сhange!
Factor

Читал, что в Монголии законодательно запрещено ловить и жрать суслов.

Chosen Дата: Вторник, 07.05.2019, 23:10 | Сейчас играет в Сообщение # 1618
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
А уж если ты охотишься на какое-то животное, то точно должен знать подобные вещи.
Да, они просто неправильно охотились. Вот как-то так надо было:

Нет никакой ложки.
Khael Дата: Среда, 08.05.2019, 14:28 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1619
Namer

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Chosen Дата: Суббота, 11.05.2019, 16:49 | Сейчас играет в Сообщение # 1620
Factotum

Цитата Товарищ ()
Chosen, не перевелись ещё турецкоподданные на земле русской! biggrin
Тебя посодют, а ты не воруй! пекафейс.джпг

Нет никакой ложки.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: