Пессимист это тот, кого оптимист называет реалистом.
Эшли, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Rainbird Дата: Пятница, 08.11.2019, 15:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2476
Namer

Khael, так дело же не в том, что "несерьёзно, понарошку", а в том, что не всё зависит лишь от прихоти властей. Они-то может и хотели бы пользоваться советскими методами для решения своих сегодняшних политических задач. Да только тогда был тоталитаризм с плановой индустриальной экономикой, с полным контролем над всеми сми, с идеологией, пронизывающей все сферы жизни. Нынешний же электоральный авторитаризм с его имитацией парламентаризма и производством легитимности на "выборах" прекрасно себя чувствует только в ситуации с аполитичным населением, когда же появляется общественное давление - начинает уступать. Он вроде автомобиля, который заводится лишь в определенном температурном диапазоне, при определенных условиях. И вот условия, которые диктует современность, всё менее подходящие для автократов старой закалки.
Gorthauer Дата: Пятница, 08.11.2019, 16:00 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 2477
Namer

Цитата Khael ()
все вот эти игры в советский союз, которыми власть забавляется уже не один год,
Это и есть их насущные дела. Возвращение вытрезвителей, большая энциклопедия вместо википедии
Цитата Khael ()
он же Сталингулаг.
Это типа пчелы против мёда, что ли?
Или у СталинГулага тоска-печаль что понарошку, что возвращают утрезвители с косплеящим советский кинематографом... а не тот самый ГУЛаг, чекистские тройки и бараки-коммуналочки?
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 09.11.2019, 21:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2478
Тенями укрывшись
Factotum

Доступно только для пользователей

... и параллельно занимаемся сайтом belosnezhka.ru . Уже в край
и не я один на работе задолбался.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 23:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2479

Ilerian Дата: Понедельник, 11.11.2019, 12:28 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 2480
Вольный
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
делаем консоль с эмуляцией аркадных автоматов.

RetroPie?

Товарищ Дата: Понедельник, 11.11.2019, 19:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2481
Ктулхе can into сhange!
Factor

Такой вопрос возник. Какие сейчас самые большие торрент-трэкеры иноязычные? В первую очередь интересуют книжные, если таковые имеются.

m00n1ight Дата: Вторник, 12.11.2019, 14:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2482

Я прогулялся по теме ПОЕ2 и потёр всё последнее, что там было написано. В принципе, согласен с тем, что нужно просто игнорировать и всё. Не кормите тролля, даже если это не тролль.

Однако.

Подобная реакция на таких персонажей в целом характерна для известных мне форумов. Почти везде если человек навязчиво пропихивает одно и то же, его начинают "ставить на место", если не силами администрации, то сообществом. Адекватных, спокойных намёков и прямых просьб такие люди как правило не понимают, поэтому рано или поздно всё перерастает в оскорбления и двусмысленные шуточки. Нередко это заканчивается баном всех причастных, из которого через короткий срок выходят все, кроме виновника торжества.

В принципе, я могу проявить самоуправство, что написано прямо в начале правил ("Администрация имеет право не следовать данным правилам, блаблабла", но делать так не люблю и другим не советую, из-за чего с этими другими не раз ругался, вплоть до ухода их с сайта, потому что не давал забанить какого-то лично ненавистного выскочку.

И как некоторые (вероятно, в том числе и недовольные) помнят, у нас уже была похожая история с Пайдпайпером, правда там, предметом нападок были новые Деус Эксы, а не 2Д. Я попытался объяснить человеку, что за пяток лет все уже поняли, и не надо постить на каждой странице мемчики и критические обзоры, чтобы показать всем, как ты не любишь новые Деусы. Что произошло? Я поел говна в прямом эфире, так на меня ещё и половина форума ополчилась, мол, чего это ты человеку запрещаешь высказываться.

Поэтому просто лучше делайте вид, что старины Горти не существует, если вам так уж не нравится его видеть. Надеюсь, укоз когда-нибудь, лет через 200, реализует возможность игнора сообщений отдельных пользователей, которая есть во многих форумных движках.
Товарищ Дата: Вторник, 12.11.2019, 14:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2483
Ктулхе can into сhange!
Factor

Аллилуйя!
Картинка для отвлечения внимания. Таки ВВС таки одной таки старны спустя два месяца поучаствовали в Тетрис челлендже, и таки вот почему.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 12.11.2019, 15:18 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2484
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ну вот, такие шутки пропали : /
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Среда, 13.11.2019, 02:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2485

Тем временем, переворот в жанре.
Khael Дата: Среда, 13.11.2019, 09:26 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2486
Namer

Цитата m00n1ight ()
переворот в жанре.

жЫрно. Щас бы гринд и прокачку прям к канонам жанра РПГ. Кого мы там отыгрываем интересно.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 13.11.2019, 10:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2487

Гонщика же.
silmor_senedlen Дата: Среда, 13.11.2019, 11:08 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2488
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ещё один просранный тайтл.
Видимо закапывать некогда успешные тайтлы это теперь тренд.

Khael Дата: Среда, 13.11.2019, 11:25 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2489
Namer

Цитата m00n1ight ()
Гонщика же.

а там можно кастомизировать автомобили или гонщика? мне кажется что отыгрывается всё же автомобиль wink

Добавлено (13.11.2019, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата silmor_senedlen ()
Ещё один просранный тайтл.

Пффф...он после второго андеграунда просраный. и за все эти годы это уже 100я просранная игра с таким названием и от этого разработчика. И будет 101я, 102я, 110я, его всё равно кто-то покупает и оно всё равно как-то окупается smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Среда, 13.11.2019, 13:22 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2490
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
он после второго андеграунда просраный.

Не, после этого был ещё отличный Most Wanted.
Я чуть чуть играл ещё в Carbon, но он уже мне не нравился, да и мало что о нём помню.
Дальше даже не пробовал - было достаточно описания серии фейлов по обзорам.

И это я к тому, что вроде бы где-то упоминалось, что Heat должен был быть некой "перезагрузкой" серии, ну или хотя бы работой над ошибками.
По итогу оказалось что наклепали очередное дерьмовое поделие.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 13.11.2019, 13:25
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: