Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Mercutio ()
боль

Мм...скорее просто посмеяться с абсурдности подобного рода предьяв. Любые националистические, религиозные, расистские и прочая-прочая заскоки у здравомыслящего человека вызывают 1-смех. 2- сочувствие. 3-грусть.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4151 | , 08:04 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата Mercutio ()
боль)

Там кавычки должны быть, но я думаю и так понятно)
Цитата FromLeftShoulder ()
Мм...скорее просто посмеяться с абсурдности подобного рода предьяв.

Ага, точно также как посмеятся с абсурдности предъяв к разрабам/играм со стороны Кхаеля например)) В конце концнов, как я сказал выше - у кого, что болит тот о том и говорит)))
Цитата FromLeftShoulder ()
у здравомыслящего человека вызывают 1-смех. 2- сочувствие. 3-грусть.

То смеется, то плачет, то... то все сразу, потому что "есть вот такие люди, пишут что то и где то", вот таков он здравомыслящий человек)))
Только не понятно для чего здравомыслящий человек свел притензии трех наци-ананимусов ко всей нации, назвав ее ласково "хохлы"?)) Ну тут либо - этот "здравомыслящий" человек глуп и не понимает последствий своих действий, либо, что на мой взгляд верно, прекрасно понимает и тогда он либо сам наци, либо попросту тролль)))
Впрочем разве можно упрекнуть "здравомыслящего" человека в любви "поджигать задницы", ведь все это делают время от времени потому что, как я сказал выше, высмеивание/оскорбление - это один из способов доминирования, так необходимого для поднятия самооценки маленького человека. Как известно "большие" и успешные дяди и тети этим не занимаются.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 4152 | , 16:33 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата Mercutio ()
назвав ее ласково "хохлы"

Пф, нашёл к чему придраться biggrin
Это шутливо-разговорный термин.
В бытность мою заядлым Рошником(Ragnarok Online) в кругу нашего общения было очень много людей с Украины.
Отлично общались и постоянно гоняли по маршрутам СПб-Мск-Киев.
И никто из них никогда на "хохлов" не реагировал, так, как ты подразумеваешь.
Просто в нашей компании это слово не несло негативной коннотации.
Возможно я просто к этому привык, а тут кого-то это задевает wacko
Если так - прошу простить, коль задел чьи-то чувства smile

Цитата Mercutio ()
Как известно "большие" и успешные дяди и тети этим не занимаются.

Ха, это вот как раз, довольно большое заблуждение smile

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4153 | , 23:02 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1105
Цитата silmor_senedlen ()
Пф, нашёл к чему придраться

Да ну что ты, я не придираюсь) просто взгляд с немного другой позиции тебе дал, для расширения кругозора так сказать wink
Цитата silmor_senedlen ()
Это шутливо-разговорный термин.

Да это безусловно так, там просто контекст не очень "шутливый" был wink
Цитата silmor_senedlen ()
В бытность мою...

Да вот с этим часто проблема... Знаешь как бывает: в один день у твоей девушки настроение хорошее и можно с ней не церемониться так сказать, а вот в другой день вы поссорились немного и ты понимаешь, что нужно "сбавить обороты" и правильно слова подбирать, чтобы не сделать еще хуже. Я это к тому что в разные времена разные слова воспринимаются по разному. А сейчас сам знаешь какие времена. Ну впрочем, образно говоря, тебе решать хочешь ли ты сохранить отношения с девушкой или нет wink
Цитата silmor_senedlen ()
Если так - прошу простить, коль задел чьи-то чувства

Да пустяки, сейчас такие времена, что задевать чувства других людей - тренд. Совсем утрачены понятия авторитета и уважения. Главное, что мы поняли друг-друга...я надеюсь wink
Цитата silmor_senedlen ()
Ха, это вот как раз, довольно большое заблуждение

Да все возможно. В этом вопросе я исходил из личного представления, основанного, если кратко, на утверждении "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей". Ну да ладно.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 4154 | , 23:57 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата silmor_senedlen ()
в кругу нашего общения было очень много людей с Украины.
Отлично общались и постоянно гоняли по маршрутам СПб-Мск-Киев.
И никто из них никогда на "хохлов" не реагировал, так, как ты подразумеваешь.

Ну я как бы с Руины, на хохлов тут обижаются не сильнее, чем негры на "нигера" в Африке. Ну по крайней мере в областях Киев-Харьков-Донецк-Херсон-Полтава-Кривой Рог такого замечено не было.
Вот на бандеровца у жителей Львова и близлежащих обычно горит.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-06-25, 18:16


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4155 | , 18:15 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата FromLeftShoulder ()
у жителей Львова и близлежащих обычно горит

А на "рагуля"?


# 4156 | , 19:08 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Товарищ, у меня друг из Львова, он всех львовчан так называет, а я впервые от него самого услышал, на востоке вообще не ходовое слово х)

Добавлено (26.06.2021, 07:55)
---------------------------------------------
Производство патронов в компьютерных играх

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-06-25, 20:19


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4157 | , 20:18 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата Аргеций ()
Крис Авеллон (наконец-то) наносит ответный удар!

А вот это интересно, всегда хотел увидеть, чтобы хоть кто-то пошел в суд. Понятно, что репутацию не вернуть, но до правды докопаться можно будет, плюс наверняка и денег отсудить получится. Ну либо суд установит, что это все было правда, и тогда Крису дорого на сортировочный центр Амазона.

# 4160 | , 15:25 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
В хорошие времена мы живём, во времена, когда человек может потратить целый год только лишь на то, чтобы прояснить некоторые аспекты своей личной жизни(а в случае с Крисом впечатление именно такое) smile Но энивей удачи Авеллону, ведь жертва не тот, кто просто позиционирует себя жертвой, а тот кто действительно жертва *.webp с мемным волком*
# 4161 | , 15:43 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
Цитата Crashwall ()
Крису дорого на сортировочный центр Амазона.

...или к разработчикам, которым пофиг, что их игру не купит три левака из твиттора и лгбт-тусовка.
# 4162 | , 15:43 | m00n1ight
Crashwall, едва ли обвинения будут подтверждены, как правдивые. Даже какое-то время назад была новость, что кто-то из юзеров Интернетов без особых проблем собрал свидетельства, демонстрирующие несостоятельность тех обвинений. Была и ссылка, но я потерял, может быть, кто-нибудь бросит.
# 4163 | , 15:43 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 339
m00n1ight, отлично, спасибо.
# 4165 | , 15:46 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 339
Аргеций, на самом деле подобные дела потому и такие сложные, и потому вокруг них так много шума, что по сути это слова одной стороны против слов другой стороны и объективных доказательств найти сложно, так что ты прав. Но интересно будет посмотреть, что в итоге получится

# 4166 | , 15:47 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Вы тут порушенную карьеру Авеллона обсуждаете, а тем временем копу 22.5 года дали за смерть наркомана, проигнорировав все доказательства и сменив показания и данные экспертиз на диаметрально противоположные к концу судебного процесса. Суд в США - это тоже в первую очередь о политике, а не о справедливости. Доказательства (любые) могут быть трактованы и переиначены совершенно как угодно, если кому-то это покажется более удобным. Ну и там по мелочи, несколько памятников поставили этому же наркоману, на фоне сноса всяких Коллумбов и Вашингтонов.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2021-06-26, 21:03


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4167 | , 21:01 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата Crashwall ()
Я просто со временем пришел к мнению, что если у меня тупо бомбит от игры, то нет смысла долго себя мучить и пытаться что-то сделать, а проще бросить и пойти играть в что-то более приятное - хороших игр дофига, времени мало. Я попытался, лучше не стало, вот и бросил.



# 4168 | , 21:37 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата FromLeftShoulder ()
Ну и там по мелочи, несколько памятников поставили этому же наркоману, на фоне сноса всяких Коллумбов и Вашингтонов.

А Коллумба то за что снесли? surprised

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4169 | , 19:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, ну так он же не негр. На самом деле там некоторые статуи негров тоже повандалили. Можно подумать для толпы угоревших неадекватов есть разница что крушить вообще.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4170 | , 21:40 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Похоже на небольшую вселенскую справедливость biggrin

------------------------------------------

Всё, свершилось, ОНИ существуют!
Срочно начинаем тренировать отряды X-COM! surprised

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4171 | , 00:54 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1105
Ещё ЭпикНПЦмэна.

Добавлено (06.07.2021, 08:24)
---------------------------------------------
Как же достал уже этот с(Т)ранный спамер.


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4172 | , 14:27 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Антонио-Три-Буквы неутомим. )
# 4173 | , 17:45 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 339
К счастью, убиваются они легко и непринуждённо.
# 4174 | , 20:43 | m00n1ight
В английском алфавите 26 букв, в юзернейме три переменных - значит всего есть целых 17576 вариаций Антонио!)
# 4175 | , 21:24 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: