Absences of evidence is not the evidence of absence.
Abukar, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Gorthauer Дата: Вторник, 03.12.2019, 13:44 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 2536
Namer

Ничего особенного, просто очерк современного декадентного постмодерна.
Товарищ Дата: Вторник, 03.12.2019, 13:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2537
Ктулхе can into сhange!
Factor

Gorthauer, ты уже купил ружжо? Зделол схрон? Поставил оборонительные сооружения? Не ровен час вот так придёт к тебе аутичная девочка и всё, нету больше Горти. Так что ты, если ещё не, то давай пошевеливайся, часики-то тикают!
taunt

m00n1ight Дата: Вторник, 03.12.2019, 17:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2538
Медвед-криптоанархист
Factol

Ребятам плечистым: https://dtf.ru/amp/85280
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Khael Дата: Вторник, 03.12.2019, 18:42 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2539
Namer

Цитата
Уинстоне Гэе, жителе небольшого городка Гэй Бэй

юмор у ребят просто со всех щелей)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Crashwall Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2540
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ребятам плечистым: https://dtf.ru/amp/85280

Помниться как то французы сняли популярный ролик про то, что каждый раз, когда кто-то онанирует, где-то в мире умирает/исчезает один человек (но точно не тот, кто онанировал). И типа даже когда люди поняли это, никто не остановился. Должны добавить в игру такой сценарий/механику, иначе не считается.

Khael Дата: Вторник, 03.12.2019, 20:07 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2541
Namer

Цитата Crashwall ()
каждый раз, когда кто-то онанирует, где-то в мире умирает/исчезает один человек

человечество вымрет за час.

m00n1ight Дата: Среда, 04.12.2019, 23:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2542
Медвед-криптоанархист
Factol

Шавуху надо продавать, ну чо как маленькие.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
m00n1ight Дата: Пятница, 06.12.2019, 09:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2543
Медвед-криптоанархист
Factol

Интервью с Эвеллоном.

Цитата
Есть ли что-то такое в самой Baldur’s Gate, чего её духовные наследники так и не смогли ухватить?

Очарование компаньонов, для начала. Одна проблема, на которую я взглянул после Pillars of Eternity (и я признаю, что сделал двух компаньонов для этой игры) — это то, что сопартийцы утратили ту частичку обаяния, которая была у персонажей Baldur’s Gate. Когда я поиграл в «Улучшенные Издания» и вспомнил о дизайне напарников из оригинальных игр, я понял, что следование формуле увело Obsidian с проторенного пути. Я не играл во вторую Pillars, но компаньоны в первой части, за исключением пожалуй Эдера, просто не производят того же эффекта, что напарники в Baldur’s Gate. Компаньоны в Baldur’s Gate были твоими друзьями, соперниками, иногда даже выступали в качестве твоей совести, но ни у одного из компаньонов Pillars of Eternity нет такой же харизмы. Опять же, частично я виню и себя.

Khael Дата: Пятница, 06.12.2019, 10:26 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2544
Namer

Цитата m00n1ight ()
за исключением пожалуй Эдера

ну если говорить о тех, кого создавал не сам Авеллон...может быть. хотя как по мне Эдер не намного лучше птицеголовой, лохматого или ушастика. Впрочем я лучше птичеголовую запомнил, из-за её диалогов с лохматым. И так и не раскрытого вопроса по поводу перьев на лобке.

Добавлено (06.12.2019, 10:35)
---------------------------------------------
ПС. В Вайтмарше персонажи поинтереснее. Скотчмо правда не мой типаж, поэтому голого монаха любителя закинуться веществами и выпить я не оценил. А вот Шейла на шасси золотистой секси-тян мне зашла. У неё только эпилог максимально тупой и безвкусный. А вот история и типаж- наоборот в меру интересные.

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 06.12.2019, 10:27
Товарищ Дата: Пятница, 06.12.2019, 22:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2545
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
голого монаха любителя закинуться веществами и выпить я не оценил

Вот тут всплывает проблема классов. Я не стану брать в партию монаха, просто потому, что мне класс не нравится.

Цитата m00n1ight ()
Перекидываешь оффтопик в другую тему, чтобы не продолжать @ его возвращают обратно @ у одмена чешется волшебная кувалда

Справедливо!

Khael Дата: Суббота, 07.12.2019, 09:31 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2546
Namer

Цитата Товарищ ()
Вот тут всплывает проблема классов. Я не стану брать в партию монаха, просто потому, что мне класс не нравится.

аналогично. некоторых сопартийцев таскаешь только из-за подходящего и симпатичного тебе класса. но мне и сайфер не нравился, хоть и в меньшей степени. таскал мать только ради диалогов. постепенно привык к его механикам.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2547
Медвед-криптоанархист
Factol

Khael Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:57 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2548
Namer

m00n1ight, самокритично wink
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2549
Медвед-криптоанархист
Factol

Я люблю самокритику, но это не она. В отличие от вас, я не люблю высказывать своё мнение по любому поводу, а также клеймить всё говном.
Khael Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:24 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2550
Namer

m00n1ight, уху. вы любите длинные философскуие рассуждения на тему синдрома утёнка, юношеского максимализма, тролить мемасиками по поводу участников своего же форума, указывать им что их критика (насколько бы конструктивной она ни была и какими б аргументами не оперировала, даже если это и не критика, а обычное ИМХО)- говно и всё такое. Казуистика, демагогия и те же самые ярлыки, с претензией на знание высших истин и авторитет собственно админа wink Впрочем. Меня устраивает. Никто не совершенен. Но поговорка про бревно и соринку всё же была бы уместна.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: