Искать место за пределом досягаемости страдания — значит взращивать душу. Закалять её против стихий.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 39 из 40«1237383940»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Crashwall Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 571
Factotum

Цитата Товарищ ()
Как-то не возникает у меня чувства азарта, как в игре против человека.

У игроков в Го теперь тоже нету - их ИИ поимел и вдоль и поперек, а потом другой ИИ поимел поимевший людей ИИ со счетом 100:0

piedpiper Дата: Четверг, 09.11.2017, 20:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 572
Factotum

Тут про ЮбиКиев пишут. Правда на украинском.
Товарищ Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 573
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, вот лучше бы перевёл, а то одно дело читать на украинском мемчики на Новиначе, и совсем другое обширные текста.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 14.11.2017, 02:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 574
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я перекурил намедни, или тут где-то на форуме была тема для постинга котиков(и прочей домашней живности)?
По ключевым словам ничего не нашлось, вот и гадаю.

lostmemories Дата: Вторник, 14.11.2017, 08:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 575
Factotum

silmor_senedlenДомашние любимцы
Нашел по ключевым словам "хома Товарища" biggrin
Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 14.11.2017, 08:32
Товарищ Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 576
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
хома

Ещё раз назовёшь морскую свинку хомяком, и я тебя по айпи вычислю! smile

lostmemories Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 577
Factotum

Товарищ, я как раз потому и запомнил, что ты кого то отчитывал по этому вопросу tongue
silmor_senedlen Дата: Среда, 15.11.2017, 04:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 578
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Видать я точно наркоман, раз такую "говорящую" тему умудрился не заметить. Отметился.
blackwiz Дата: Четверг, 16.11.2017, 09:17 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 579
Namer

piedpiper, слоупочу, но благодаря линкам после статьи про юбиков узнал, как Stranger Things перевели на рiдну

Алсо, стимчанский решил на днях подоить Незалежну в родной валюте. На самом деле относительно по-божески, хотя ценники на некоторые вещи чуток выросли по сравнению со старыми долларовыми по курсу, как мне показалось

Сообщение отредактировал blackwiz - Четверг, 16.11.2017, 09:22
TristisOris Дата: Четверг, 16.11.2017, 11:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 580
Namer

сделка века мужики, надо брать.
blackwiz Дата: Четверг, 16.11.2017, 13:22 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 581
Namer

TristisOris, иной раз товары со скидкой по отдельности стоят дешевле таких комплектов, так что это еще ничего
TristisOris Дата: Четверг, 16.11.2017, 14:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 582
Namer

ничего, это то, за что с меня хотят 500 рублей=) за смену названия в библиотеке или что?
blackwiz Дата: Четверг, 16.11.2017, 15:25 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 583
Namer

TristisOris, ха, слона- то я и не заметил. Видимо, бандл считается отдельным айтемом где-то по номенклатуре у них. Плюс можно покупать для гифта же
Афроний Дата: Четверг, 16.11.2017, 18:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 584
Namer

Чувак, ты с луны свалился? Что ты несёшь-то?
Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 16.11.2017, 19:04
Товарищ Дата: Четверг, 16.11.2017, 19:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 585
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, в следующий раз сразу в жбан.

Цитата blackwiz ()
Алсо, стимчанский решил на днях подоить Незалежну в родной валюте. На самом деле относительно по-божески, хотя ценники на некоторые вещи чуток выросли по сравнению со старыми долларовыми по курсу, как мне показалось

Вроде на реддите кто-то писал, что издатели пока что просто не определились и не откорректировали цены в гривнах под регион. Почти все просто бахнули новые цены по курсу плюс-минус. Говорят, что в течении года цены скорее всего будут подправлены и скорее всего в меньшую сторону. Obsidian уже ввёл региональные цены для Украины, и они даже меньше, чем для России. Наслаждайся.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: