Fear names. Names have power in identity. Others can use names as weapons. Names are a hook that can be used to track you across the planes. Remain nameless, and you shall be safe.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 41 из 42«1239404142»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Casval_Deikun Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 601
Namer

А я упоротый сингловик. С тех пор как забросил Steam ни одной онлайн-игры даже не попробовал. Даже ESO не попробовал, хотя интересные моменты там есть.
Khael Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:19 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 602
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Даже ESO не попробовал, хотя интересные моменты там есть.

Да, они там действительно есть. В основном по лору и квестам. Хотя техреализация и техпод просто отвратны, фидбека ноль, на уровне "жри что дают и не тявкай" и это за твои же деньги в не ф2п проекте, интерфейс без любительских модов совершенно неюзабелен, и система дистрибуции когда плати за каждый город и каждый клочок карты с десятком квестов в два раза больше чем за основную игру- тоже ниоч. Там есть банально платные данжи, стоимостью в 1000рублей с хвостиком. Пока играешь основу это конечно не парит, так что на 2-3 месяца эта игра занимает неплохо. Кстати там сейчас как раз бесплатные выхи и какой-то ивент с коробочками. Я по этому поводу даже обновился и вспомнил сегодня как в него играть х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:22 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 603
Лунный мишка
Factol

Цитата Khael ()
Кстати там сейчас как раз бесплатные выхи и какой-то ивент с коробочками.

Поставил. Снёс. УГ.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 604
Namer

Цитата Khael ()
Да, они там действительно есть. В основном по лору и квестам.
Собственно это и заинтриговало. Плюс антуражно там по кусочкам представлены провинции, которые до этого были представлены только в Arena и Daggerfall.  Да и Вварденфелл завезли относительно недавно. 
Цитата Khael ()
и система дистрибуции когда плати за каждый город и каждый клочок карты с десятком квестов в два раза больше чем за основную игру- тоже ниоч
На мой взгляд это меньшее зло, нежели ежемесячная подписка как в том же WoW.
Khael Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:26 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 605
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
На мой взгляд это меньшее зло, нежели ежемесячная подписка как в том же WoW.

там есть и подписка. она кстати как раз дешевле выходит. А на счёт меньшего зла...ну не знаю. За цену полного набора тесо без скидочек вы сможете играть в вов три-четыре года. К тому же там сейчас насколько я помню есть возможность оплачивать игру внутриигровой валютой а не реалом. А ещё оплачивать таким образом вообще все игры от близзард.

Добавлено (03.12.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата m00n1ight ()
Поставил. Снёс. УГ.

Там главная прелесть в квестах. И их долгоиграемости. Берёшь такой квест собрать травки чтобы вылечить болезнь какого-нибудь непися. А в итоге он разворачивается в заговор шизанутых шпионов-алхимиков решивших заразить всю локацию чумой превращающей людей в зомби чтобы потом открыть путь войскам противника и собственно выполнение этой линейки растягивается часа на два, и это если не отвлекаться на основную сюжетку и другие побочки. Плюс всю прелесть происходящего в мире понимаешь только когда проходишь разными персонажами за все противоборствующие фракции по отдельности. Хотя не все квысты одинаково интересны. Примерно 50/50. Видно что многие из них писали не совсем те люди.

Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 03.12.2017, 11:30
Товарищ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 606
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Casval_Deikun ()
меньшее зло, нежели ежемесячная подписка как в том же WoW

Вы просто не играли в World War II Online. Вот уж где анальная подписка!

Khael Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:36 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 607
Namer

Цитата Товарищ ()

Вы просто не играли в World War II Online. Вот уж где анальная подписка!

ну на фоне чототам мидлёрс тесо тоже норм смотрится. в том все квестпаки покупаются только за реал. все квесты за реал. кроме 3-4х стартовых что ли. причём цена на них тоже отнюдь не символическая. так что примеры вида "а вон у соседа ещё хуже" есть всегда. Сравнивать же надо не с худшими, а с лучшими.

Товарищ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 608
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
чототам мидлёрс

Не знаю о чём речь, просто WW2O сама по себе отличная игра, не какая-то там корейская гриндилка.

piedpiper Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 609
Factotum

Цитата Casval_Deikun ()
А я упоротый сингловик.
Я тоже был, после того как бросил дотку. Но этой весной начал играть в Quake Champions и затянуло.
lostmemories Дата: Пятница, 08.12.2017, 15:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 610
Factotum

Божечки cry
Товарищ Дата: Пятница, 08.12.2017, 16:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 611
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Божечки

1. Блаженны верующие ибо!
2. Уж сколько раз твердили миру ...

IMRYK Дата: Пятница, 08.12.2017, 17:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 612
Спонсор C.O.R.E.
Namer

какая это уже попытка будет? 3 официальная?
lostmemories Дата: Пятница, 08.12.2017, 17:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 613
Factotum

Ну раньше бомжи всякие брались за дело, THQ посерьезней будет, другой вопрос чего они хотят: срубить денег быстренько, на имени или перезапустить франшизу что бы иметь возможность долго ее доить. В любом случае, по мне, так лучше хоть какое то движение, чем вечное забвение. Ведь концепция этой игры для меня не устарела, а похожих игр, в наемники и современное оружие, совсем нет.
Ну и во имя бога войны, верните оригинальную систему боя и раскачки, но зря прошу ведь, да?
Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 08.12.2017, 17:55
Протей Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 614
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
так лучше хоть какое то движение, чем вечное забвение
Нет уж, умерла так умерла, хватит насиловать труп уже.
Цитата lostmemories ()
а похожих игр, в наемники и современное оружие, совсем нет.
7.62?

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 615
Лунный мишка
Factol

Рагнарёк народу доставил, вроде.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 41 из 42«1239404142»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: