Значок надгробия обозначает эпитафию. Это сообщения, написанные нашими спонсорами. Многие из них разрушают целостность игровой вселенной, поэтому мы рекомендуем игрокам, которые хотят полного погружения, не нажимать на них.
Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Casval_Deikun Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 601
The Red Comet
Namer

А я упоротый сингловик. С тех пор как забросил Steam ни одной онлайн-игры даже не попробовал. Даже ESO не попробовал, хотя интересные моменты там есть.
Khael Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:19 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 602
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Даже ESO не попробовал, хотя интересные моменты там есть.

Да, они там действительно есть. В основном по лору и квестам. Хотя техреализация и техпод просто отвратны, фидбека ноль, на уровне "жри что дают и не тявкай" и это за твои же деньги в не ф2п проекте, интерфейс без любительских модов совершенно неюзабелен, и система дистрибуции когда плати за каждый город и каждый клочок карты с десятком квестов в два раза больше чем за основную игру- тоже ниоч. Там есть банально платные данжи, стоимостью в 1000рублей с хвостиком. Пока играешь основу это конечно не парит, так что на 2-3 месяца эта игра занимает неплохо. Кстати там сейчас как раз бесплатные выхи и какой-то ивент с коробочками. Я по этому поводу даже обновился и вспомнил сегодня как в него играть х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 603
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
Кстати там сейчас как раз бесплатные выхи и какой-то ивент с коробочками.

Поставил. Снёс. УГ.

Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 604
The Red Comet
Namer

Цитата Khael ()
Да, они там действительно есть. В основном по лору и квестам.
Собственно это и заинтриговало. Плюс антуражно там по кусочкам представлены провинции, которые до этого были представлены только в Arena и Daggerfall.  Да и Вварденфелл завезли относительно недавно. 
Цитата Khael ()
и система дистрибуции когда плати за каждый город и каждый клочок карты с десятком квестов в два раза больше чем за основную игру- тоже ниоч
На мой взгляд это меньшее зло, нежели ежемесячная подписка как в том же WoW.
Khael Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:26 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 605
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
На мой взгляд это меньшее зло, нежели ежемесячная подписка как в том же WoW.

там есть и подписка. она кстати как раз дешевле выходит. А на счёт меньшего зла...ну не знаю. За цену полного набора тесо без скидочек вы сможете играть в вов три-четыре года. К тому же там сейчас насколько я помню есть возможность оплачивать игру внутриигровой валютой а не реалом. А ещё оплачивать таким образом вообще все игры от близзард.

Добавлено (03.12.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата m00n1ight ()
Поставил. Снёс. УГ.

Там главная прелесть в квестах. И их долгоиграемости. Берёшь такой квест собрать травки чтобы вылечить болезнь какого-нибудь непися. А в итоге он разворачивается в заговор шизанутых шпионов-алхимиков решивших заразить всю локацию чумой превращающей людей в зомби чтобы потом открыть путь войскам противника и собственно выполнение этой линейки растягивается часа на два, и это если не отвлекаться на основную сюжетку и другие побочки. Плюс всю прелесть происходящего в мире понимаешь только когда проходишь разными персонажами за все противоборствующие фракции по отдельности. Хотя не все квысты одинаково интересны. Примерно 50/50. Видно что многие из них писали не совсем те люди.

Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 03.12.2017, 11:30
Товарищ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 606
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Casval_Deikun ()
меньшее зло, нежели ежемесячная подписка как в том же WoW

Вы просто не играли в World War II Online. Вот уж где анальная подписка!

Khael Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:36 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 607
Namer

Цитата Товарищ ()

Вы просто не играли в World War II Online. Вот уж где анальная подписка!

ну на фоне чототам мидлёрс тесо тоже норм смотрится. в том все квестпаки покупаются только за реал. все квесты за реал. кроме 3-4х стартовых что ли. причём цена на них тоже отнюдь не символическая. так что примеры вида "а вон у соседа ещё хуже" есть всегда. Сравнивать же надо не с худшими, а с лучшими.

Товарищ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 608
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
чототам мидлёрс

Не знаю о чём речь, просто WW2O сама по себе отличная игра, не какая-то там корейская гриндилка.

piedpiper Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 609
Factotum

Цитата Casval_Deikun ()
А я упоротый сингловик.
Я тоже был, после того как бросил дотку. Но этой весной начал играть в Quake Champions и затянуло.
lostmemories Дата: Пятница, 08.12.2017, 15:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 610
Factotum

Божечки cry
Товарищ Дата: Пятница, 08.12.2017, 16:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 611
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Божечки

1. Блаженны верующие ибо!
2. Уж сколько раз твердили миру ...

IMRYK Дата: Пятница, 08.12.2017, 17:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 612
Namer

какая это уже попытка будет? 3 официальная?
lostmemories Дата: Пятница, 08.12.2017, 17:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 613
Factotum

Ну раньше бомжи всякие брались за дело, THQ посерьезней будет, другой вопрос чего они хотят: срубить денег быстренько, на имени или перезапустить франшизу что бы иметь возможность долго ее доить. В любом случае, по мне, так лучше хоть какое то движение, чем вечное забвение. Ведь концепция этой игры для меня не устарела, а похожих игр, в наемники и современное оружие, совсем нет.
Ну и во имя бога войны, верните оригинальную систему боя и раскачки, но зря прошу ведь, да?
Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 08.12.2017, 17:55
Протей Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:01 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 614
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
так лучше хоть какое то движение, чем вечное забвение
Нет уж, умерла так умерла, хватит насиловать труп уже.
Цитата lostmemories ()
а похожих игр, в наемники и современное оружие, совсем нет.
7.62?

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 615
Медвед-криптоанархист
Factol

Рагнарёк народу доставил, вроде.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: