Во всём, что окружает нас, есть великая мудрость, надо только уметь прислушаться к ней.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:12 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 631
Лунный мишка
Factol

Все плавно переехали на TESAll?
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Crashwall Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:41 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 632
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Это Новогодний рэпчик:
Нормально так нейросеточка сделала, хотя бы без пафоса и претензий на что-нибудь. Все равно плохо, так то =)
Цитата m00n1ight ()
TESAll?
Что это?

m00n1ight Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:54 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 633
Лунный мишка
Factol

Цитата Crashwall ()
Что это?

Форум. cool

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Kravchuk Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:53 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 634
Factotum

.....Концерты легендарного композитора Пола Ромеро впервые в России
Цитата
Долгожданный концерт Пола Ромеро предназначен тем, для кого аббревиатура HOMM — не пустой набор букв. И хотя франшиза «Heroes of Might and Magic» уже стала историей, музыка из нее по-прежнему живет в сердцах всех, кто в конце 90-х часами просиживал у экрана монитора в поисках святого Грааля. Наконец, любимые мелодии из компьютерной игры прозвучат в оригинальном исполнении их автора.

.....С Новым, что ли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Воскресенье, 31.12.2017, 22:07
m00n1ight Дата: Четверг, 04.01.2018, 16:00 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 635
Лунный мишка
Factol

И ещё ссылочки. happy
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 636
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Все плавно переехали на TESAll?
Да нет. Хотя кто-то возможно и перебрался и на TESAll, я давно их форум не читал.
В основном завсегдатаи форума потеряли в активности, осталось три калеки и две чумы и люди на вроде меня, которые заходят от случая к случаю.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 08.01.2018, 16:05
Hohenheim Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 637
Factotum

Скорее всего все в режим чтения перешли.
m00n1ight Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:15 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 638
Лунный мишка
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
две чумы

Одну Чуму я знаю. cool

Casval_Deikun Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 639
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Одну Чуму я знаю.
Что за "Чума" если не секрет?
Чума Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 640
Factotum

Не секрет.
m00n1ight Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:57 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 641
Лунный мишка
Factol

Никакой интриги.
Casval_Deikun Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 642
The Red Comet
Namer

Я даже не ожидал, что получу ответ посмотрев список тем.
m00n1ight Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:08 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 643
Лунный мишка
Factol

А ещё я припоминаю одного персонажа на нуке с похожей аватаркой. Сов падение?
Чума Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 644
Factotum

Ну охренеть теперь.
Цитата m00n1ight ()
А ещё я припоминаю одного персонажа на нуке с похожей аватаркой

Отвратительно.
Цитата m00n1ight ()
Сов падение?

Да.
m00n1ight Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:33 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 645
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Отвратительно

Я не про тебя. cool

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: