Конечно, я могла бы пахать на семейной ферме до старости, выйти замуж за какого-нибудь придурка и нарожать ему кучу визжащих поросят. Идея о том, что меня разорвут на части, кажется куда привлекательней.
Фуга, Tyranny

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Чума Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:55 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 646
Factotum

Хорошо. Но всё ещё отвратительно.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 00:01 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 647
Лунный мишка
Factol

Тебе всё отвратительно. Клуб антирозовых очков. Видим дерьмо там, где его нет. Не стоит впадать в крайности.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Чума Дата: Среда, 10.01.2018, 01:38 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 648
Factotum

Peace is a lie. There is only Passion...
Casval_Deikun Дата: Среда, 10.01.2018, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 649
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
А ещё я припоминаю одного персонажа на нуке с похожей аватаркой. Сов падение?
Нет это я.
Эти аватарки сделаны из лично снятых скриншотов из анима-сериала Gundam Zeta.
https://www.youtube.com/watch?v=lQrDASSYKmw
Casval (англ.) = Kyasubaru (ромадзи)
Последний вариант ника кстати хорошо индексируется поисковиками (форум социальной инженерии это не я)
Я активничал на RPGNuke где-то года полтора потом надоело, а где-то в октябре мне там администратор выдал вечное РО =)

P.S. Ваш ресурс там некоторые пользователи форума не любят.
Ну и я там из здешних товарища ukdouble1 видел.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 10.01.2018, 11:32
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 11:37 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 650
Лунный мишка
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
P.S. Ваш ресурс там некоторые пользователи форума не любят.

Я знаю. Это взаимно. Правда, мне с этой стороны плохо видно, что происходит с той. Было бы довольно любопытно узнать, конечно, за что нас там так сильно не любят, но боюсь, что это вряд ли случится.

То есть с админами-то, конечно, всё понятно, но пользователи – это интересно. cool

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Casval_Deikun Дата: Среда, 10.01.2018, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 651
The Red Comet
Namer

Я как раз и имел ввиду админсостав и модсостав =)
А больше если не считать Винса который вроде упоминал CORE в своём сообщении, а больше я там не от кого и не слышал ничего. Видимо к моему приходу на форум все страсти улеглись.

У вас по крайней мере всегда в новостных публикациях есть ссылочка-источник, в том числе бывают новости с RPGNuke с указанием источника.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 10.01.2018, 11:49
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 11:55 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 652
Лунный мишка
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
У вас по крайней мере всегда в новостных публикациях есть ссылочка-источник, в том числе бывают новости с RPGNuke с указанием источника.

За это не любят?

Они, вроде, не так давно стали ставить ссылки на источник (есть даже такая, пусть и устаревшая тема, и даже целый раздел на сайте, который я всё никак не доделаю). Хотя, да, было довольно забавно наблюдать агрессивную борьбу с «конкурентами» (и как бы поисковую оптимизацию) с выпиливанием ссылок на них (прямо закреплено в правилах ресурса).

Предпочитаю не держать пользователей за идиотов, поэтому ссылки в новостях стоят, если попадаются какие-то интересные статьи на русскоязычных ресурсах – они появляются и у нас в виде кусочка со ссылкой на источник.

Мы не особо боимся потерять своих пользователей. Если им удобнее и/или интереснее на другом форуме/ресурсе – пусть идут. Они и так найдут их и без наших ссылок. Ссылки на тот же нуке и любые другие ресурсы на форуме также разрешены.

Есть некоторые сведения, что именно благодаря нашим ссылкам число активных пользователей их сайта пополнилось и некоторыми нашими, часть из которых перестала общаться здесь. Ну и пусть. Мы здесь немного другим делом занимаемся, если им интересно там – никого не держим. Да и тематически мы под конец прошлого года разошлись практически полностью.

PS: Под «взаимно» я имел в виду не конкретных персоналий (я их не знаю лично, не знаю, что они говорили и вообще), а скорее проводимую политику и курс самого сайта. И я прекрасно отдаю себе отчёт, что здесь многое замешано на высокомерии. Чума может порадоваться и сказать, что это омерзительно. wink

Мне не нравится то, что они делают, но они имеют право это делать. К тому же, судя по положению сайтов в выдачах поисковых систем, их посещаемости, активности пользователей и всё такое прочее, они всё делают правильно. Чем, по старой памяти, очень любили раньше бравировать (Говносайт на укозе с нулевой посещаемостью? Пф, нашли с кем сравнивать. (с) почти цитата).

Khael Дата: Среда, 10.01.2018, 14:36 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 653
Namer

Цитата m00n1ight ()
(Говносайт на укозе с нулевой посещаемостью? Пф, нашли с кем сравнивать. (с) почти цитата).

Забавные у них там страсти кипят smile Вы продолжайте если что, я просто читаю)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 14:47 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 654
Лунный мишка
Factol

Это всё дела давно минувших дней. Я давно не знаю, что там происходит. Новости мелькают в ленте, но что там думают админы мне неизвестно. Мы, вроде, окончательно разошлись в разные ниши, конкуренции нет. Остались лишь различия в мировоззрениях, как, например, в отношении к ссылкам на другие ресурсы и прочие вещи. Но это ведь их дело.

Мне же просто любопытно, какие могут (могли) быть к нам претензии, но нам об этом точно никто не расскажет. smile

Афроний Дата: Среда, 10.01.2018, 15:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 655
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я знаю. Это взаимно.

Я нейтральная сторона, мне пофиг на оба ресурса happy
Но нюк выигрывает хотя бы потому, что там есть новости. Там я узнал об Odd Gods, которую тут вообще проигнорили. Админу, может быть, скучно заниматься новостями, и он, обмазываясь западными сайтами, думает, что новости не нужны, потому что все и так всё знают. Но нет, это ошибочное мнение. Мне лениво следить за заборными сайтами, мне не нравятся сайты, которые занимаются играми в целом, потому как большинство игровых жанров не неинтересны. А по рпг есть только два ресурса - скоро-рпг и ядерный сральник. И новости есть только у одного из низ.
Я всё.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 15:16 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 656
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Но нюк выигрывает хотя бы потому, что там есть новости.

Ну так и читай новости там. Делов-то. У всех свои ценности и уж тем более никто не запрещает читать оба ресурса и писать/не писать на обоих. Если это, конечно, не религиозный вопрос.

Как я и сказал, теперь это два слабо пересекающихся ресурса. На одном в основном новости, на другом в основном пространные простыни. Есть те, кому нужно одно, есть те, кому нужно другое, есть те, кому нужно то и то.

Чума Дата: Среда, 10.01.2018, 16:48 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 657
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Чума может порадоваться и сказать, что это омерзительно.

Ты злой.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 16:52 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 658
Лунный мишка
Factol

Нет ты.
Casval_Deikun Дата: Среда, 10.01.2018, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 659
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
За это не любят?
Вроде как подозревали в плагиате новостей, плюс кто-то говорил, что администрация тут неадекватная. 

Цитата Афроний ()
А по рпг есть только два ресурса - скоро-рпг и ядерный сральник. И новости есть только у одного из низ.
Не два а побольше. А RPG-новости определенно есть на кольце сайтов RPG Area. 
Правда активна там только вотчина ведзминов – Каэр Морхен.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 18:20 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 660
Лунный мишка
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
Вроде как подозревали в плагиате новостей

Думаю, Agelico и Chosen могли бы многое сказать по этому поводу. Я бы тоже мог, но забыл за давностью лет. Помню только один забавный случай, когда у них в новости стояла ссылка с редиректом через CORE. Ну да, нажать контролцэ ума хватило, а отредактировать ссылку, убрав оттуда редирект, нет. Я вообще слабо представляю, как такое возможно (ведь человек смотрит, что вставляет, но тем не менее). Ещё у меня есть картинка из тех времён.

Цитата Casval_Deikun ()
администрация тут неадекватная

Это возможно.

Цитата Casval_Deikun ()
А RPG-новости определенно есть на кольце сайтов RPG Area.

Ну, это такое. Лучше уж TESAll.

...впрочем, временами было весело. Некоторые даже скучают.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: