Every war is the result of a difference of opinion. Maybe the biggest questions can only be answered by the greatest of conflicts.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Чума Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 646
Factotum

Хорошо. Но всё ещё отвратительно.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 00:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 647
Медвед-криптоанархист
Factol

Тебе всё отвратительно. Клуб антирозовых очков. Видим дерьмо там, где его нет. Не стоит впадать в крайности.
Чума Дата: Среда, 10.01.2018, 01:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 648
Factotum

Peace is a lie. There is only Passion...
Casval_Deikun Дата: Среда, 10.01.2018, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 649
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
А ещё я припоминаю одного персонажа на нуке с похожей аватаркой. Сов падение?
Нет это я.
Эти аватарки сделаны из лично снятых скриншотов из анима-сериала Gundam Zeta.
https://www.youtube.com/watch?v=lQrDASSYKmw
Casval (англ.) = Kyasubaru (ромадзи)
Последний вариант ника кстати хорошо индексируется поисковиками (форум социальной инженерии это не я)
Я активничал на RPGNuke где-то года полтора потом надоело, а где-то в октябре мне там администратор выдал вечное РО =)

P.S. Ваш ресурс там некоторые пользователи форума не любят.
Ну и я там из здешних товарища ukdouble1 видел.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 10.01.2018, 11:32
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 11:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 650
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
P.S. Ваш ресурс там некоторые пользователи форума не любят.

Я знаю. Это взаимно. Правда, мне с этой стороны плохо видно, что происходит с той. Было бы довольно любопытно узнать, конечно, за что нас там так сильно не любят, но боюсь, что это вряд ли случится.

То есть с админами-то, конечно, всё понятно, но пользователи – это интересно. cool

Casval_Deikun Дата: Среда, 10.01.2018, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 651
The Red Comet
Namer

Я как раз и имел ввиду админсостав и модсостав =)
А больше если не считать Винса который вроде упоминал CORE в своём сообщении, а больше я там не от кого и не слышал ничего. Видимо к моему приходу на форум все страсти улеглись.

У вас по крайней мере всегда в новостных публикациях есть ссылочка-источник, в том числе бывают новости с RPGNuke с указанием источника.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 10.01.2018, 11:49
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 11:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 652
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
У вас по крайней мере всегда в новостных публикациях есть ссылочка-источник, в том числе бывают новости с RPGNuke с указанием источника.

За это не любят?

Они, вроде, не так давно стали ставить ссылки на источник (есть даже такая, пусть и устаревшая тема, и даже целый раздел на сайте, который я всё никак не доделаю). Хотя, да, было довольно забавно наблюдать агрессивную борьбу с «конкурентами» (и как бы поисковую оптимизацию) с выпиливанием ссылок на них (прямо закреплено в правилах ресурса).

Предпочитаю не держать пользователей за идиотов, поэтому ссылки в новостях стоят, если попадаются какие-то интересные статьи на русскоязычных ресурсах – они появляются и у нас в виде кусочка со ссылкой на источник.

Мы не особо боимся потерять своих пользователей. Если им удобнее и/или интереснее на другом форуме/ресурсе – пусть идут. Они и так найдут их и без наших ссылок. Ссылки на тот же нуке и любые другие ресурсы на форуме также разрешены.

Есть некоторые сведения, что именно благодаря нашим ссылкам число активных пользователей их сайта пополнилось и некоторыми нашими, часть из которых перестала общаться здесь. Ну и пусть. Мы здесь немного другим делом занимаемся, если им интересно там – никого не держим. Да и тематически мы под конец прошлого года разошлись практически полностью.

PS: Под «взаимно» я имел в виду не конкретных персоналий (я их не знаю лично, не знаю, что они говорили и вообще), а скорее проводимую политику и курс самого сайта. И я прекрасно отдаю себе отчёт, что здесь многое замешано на высокомерии. Чума может порадоваться и сказать, что это омерзительно. wink

Мне не нравится то, что они делают, но они имеют право это делать. К тому же, судя по положению сайтов в выдачах поисковых систем, их посещаемости, активности пользователей и всё такое прочее, они всё делают правильно. Чем, по старой памяти, очень любили раньше бравировать (Говносайт на укозе с нулевой посещаемостью? Пф, нашли с кем сравнивать. (с) почти цитата).

Khael Дата: Среда, 10.01.2018, 14:36 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 653
Namer

Цитата m00n1ight ()
(Говносайт на укозе с нулевой посещаемостью? Пф, нашли с кем сравнивать. (с) почти цитата).

Забавные у них там страсти кипят smile Вы продолжайте если что, я просто читаю)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 14:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 654
Медвед-криптоанархист
Factol

Это всё дела давно минувших дней. Я давно не знаю, что там происходит. Новости мелькают в ленте, но что там думают админы мне неизвестно. Мы, вроде, окончательно разошлись в разные ниши, конкуренции нет. Остались лишь различия в мировоззрениях, как, например, в отношении к ссылкам на другие ресурсы и прочие вещи. Но это ведь их дело.

Мне же просто любопытно, какие могут (могли) быть к нам претензии, но нам об этом точно никто не расскажет. smile

Афроний Дата: Среда, 10.01.2018, 15:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 655
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я знаю. Это взаимно.

Я нейтральная сторона, мне пофиг на оба ресурса happy
Но нюк выигрывает хотя бы потому, что там есть новости. Там я узнал об Odd Gods, которую тут вообще проигнорили. Админу, может быть, скучно заниматься новостями, и он, обмазываясь западными сайтами, думает, что новости не нужны, потому что все и так всё знают. Но нет, это ошибочное мнение. Мне лениво следить за заборными сайтами, мне не нравятся сайты, которые занимаются играми в целом, потому как большинство игровых жанров не неинтересны. А по рпг есть только два ресурса - скоро-рпг и ядерный сральник. И новости есть только у одного из низ.
Я всё.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 15:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 656
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Афроний ()
Но нюк выигрывает хотя бы потому, что там есть новости.

Ну так и читай новости там. Делов-то. У всех свои ценности и уж тем более никто не запрещает читать оба ресурса и писать/не писать на обоих. Если это, конечно, не религиозный вопрос.

Как я и сказал, теперь это два слабо пересекающихся ресурса. На одном в основном новости, на другом в основном пространные простыни. Есть те, кому нужно одно, есть те, кому нужно другое, есть те, кому нужно то и то.

Чума Дата: Среда, 10.01.2018, 16:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 657
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Чума может порадоваться и сказать, что это омерзительно.

Ты злой.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 16:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 658
Медвед-криптоанархист
Factol

Нет ты.
Casval_Deikun Дата: Среда, 10.01.2018, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 659
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
За это не любят?
Вроде как подозревали в плагиате новостей, плюс кто-то говорил, что администрация тут неадекватная. 

Цитата Афроний ()
А по рпг есть только два ресурса - скоро-рпг и ядерный сральник. И новости есть только у одного из низ.
Не два а побольше. А RPG-новости определенно есть на кольце сайтов RPG Area. 
Правда активна там только вотчина ведзминов – Каэр Морхен.
m00n1ight Дата: Среда, 10.01.2018, 18:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 660
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
Вроде как подозревали в плагиате новостей

Думаю, Agelico и Chosen могли бы многое сказать по этому поводу. Я бы тоже мог, но забыл за давностью лет. Помню только один забавный случай, когда у них в новости стояла ссылка с редиректом через CORE. Ну да, нажать контролцэ ума хватило, а отредактировать ссылку, убрав оттуда редирект, нет. Я вообще слабо представляю, как такое возможно (ведь человек смотрит, что вставляет, но тем не менее). Ещё у меня есть картинка из тех времён.

Цитата Casval_Deikun ()
администрация тут неадекватная

Это возможно.

Цитата Casval_Deikun ()
А RPG-новости определенно есть на кольце сайтов RPG Area.

Ну, это такое. Лучше уж TESAll.

...впрочем, временами было весело. Некоторые даже скучают.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: