Giving up is easy. Screwing people who worked with you for years and are counting on you – not so much.
Vince D. Weller

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 616
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Нет уж, умерла так умерла

Поддерживаю. Закопать стюардессу. Навсегда.
Хотя конечно хороших тактических игр с управлением отрядом из колоритных персонажей конечно не хватает. Со времён Silent Storm даже и вспомнить ничего не могу. Хотя Wasteland 2 немного этого содержит, но тактическая составляющая простовата.

lostmemories Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 617
Factotum

Цитата Протей ()
Нет уж, умерла так умерла, хватит насиловать труп уже.
А чем нам хуже? Ну выпустят поделку, вайн поднимут, колами забросают, погрущу и забудем, как и всегда. А если чего хорошее выйдет, так почему бы и нет? Сейчас, конечно, напрашивается вопрос, а что реанимировали нормальное, ну Deus Ex хотя бы, не лучше чем был, но играешь и получаешь удовольствие, XCOM опять таки, почему не дать шанс JA?
Цитата Протей ()
7.62?
Когда он был то, уже лет то прошло сколько...
Протей Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:51 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 618
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
почему не дать шанс JA?
Потому что уже несколько раз давали и получалось говно. «Место проклятое!» (с)

Я слишком тепло отношусь к джаге, чтобы спокойно смотреть на очередные издевательства. Оставьте игру в покое уже.
Цитата lostmemories ()
Когда он был то, уже лет то прошло сколько..
Временных рамок в сообщении установлено не было.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
lostmemories Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 619
Factotum

Протей, ну в любом случае делать будут, остается просто принять это. И я уверен что буду играть, как было и с предыдущими неудачными попытками, так уж я устроен )

Добавлено (15.12.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Все же агония во вселенной 4.13 закончилась, по крайней мере пока (я это совсем не рад, хоть и не надеялся на что то хорошее)
https://vk.com/atomic.flower?w=wall115374450_793

Casval_Deikun Дата: Пятница, 15.12.2017, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 620
The Red Comet
Namer

Цитата lostmemories ()
Божечки
Ну издатель они вроде хороший, только кого они привлекут к разработке.

Добавлено (15.12.2017, 22:09)

Цитата Товарищ ()
Хотя конечно хороших тактических игр с управлением отрядом из колоритных персонажей конечно не хватает. Со времён Silent Storm даже и вспомнить ничего не могу. Хотя Wasteland 2 немного этого содержит, но тактическая составляющая простовата.
Японщиной не увлекаетесь? Там c этим побогаче и живые серии есть, например Disgaea, Super Robot Wars/Taisen и Fire Emblem.
Товарищ Дата: Пятница, 15.12.2017, 22:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 621
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Casval_Deikun ()
Японщиной не увлекаетесь?

Планирую сделать попытку. Уже лет 10 планирую.

silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 622
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата lostmemories ()
Все же агония во вселенной 4.13 закончилась, по крайней мере пока
Абыдна, но да ожидаемо.
Будем робко надеяться что "вот когда-нибудь....!"

Добавлено (17.12.2017, 22:03)

Товарищ Дата: Среда, 20.12.2017, 22:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 623
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот и объяснение трансформации юного Десмонда.

Crashwall Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 624
Factotum

Зачем на самом деле нужен VR

Kravchuk Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:02 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 625
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вот и объяснение трансформации юного Десмонда.

.....Огненная борода Одина, я ни К'Туна не понял, кроме того, что есть какие-то интересные комиксы.

Цитата Crashwall ()
Зачем на самом деле нужен VR

.....Лучшая VR игра (с шестой минуты):

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 22.12.2017, 23:20
m00n1ight Дата: Среда, 27.12.2017, 18:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 626
Медвед-криптоанархист
Factol

А приятно иногда.
Товарищ Дата: Среда, 27.12.2017, 19:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 627
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
приятно иногда

Всегда!

m00n1ight Дата: Среда, 27.12.2017, 19:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 628
Медвед-криптоанархист
Factol

Но встречается чуть реже, чем никогда.
Kravchuk Дата: Суббота, 30.12.2017, 09:45 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 629
Factotum

.....Это Новогодний рэпчик:
https://music.yandex.ru/album/4924870/track/38541419

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Casval_Deikun Дата: Суббота, 30.12.2017, 10:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 630
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
А приятно иногда.
Я тоже оставлял пару ссылок на CORE =)
Правда это полумёртвый форум в последние года.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 30.12.2017, 10:56
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: