Никакое боевое искусство не подразумевает насилия, оно исходит из сердца того, кто владеет этим искусством.
Водный дракон, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 42 из 53«1240414243445253»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 616
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Нет уж, умерла так умерла

Поддерживаю. Закопать стюардессу. Навсегда.
Хотя конечно хороших тактических игр с управлением отрядом из колоритных персонажей конечно не хватает. Со времён Silent Storm даже и вспомнить ничего не могу. Хотя Wasteland 2 немного этого содержит, но тактическая составляющая простовата.

lostmemories Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 617
Factotum

Цитата Протей ()
Нет уж, умерла так умерла, хватит насиловать труп уже.
А чем нам хуже? Ну выпустят поделку, вайн поднимут, колами забросают, погрущу и забудем, как и всегда. А если чего хорошее выйдет, так почему бы и нет? Сейчас, конечно, напрашивается вопрос, а что реанимировали нормальное, ну Deus Ex хотя бы, не лучше чем был, но играешь и получаешь удовольствие, XCOM опять таки, почему не дать шанс JA?
Цитата Протей ()
7.62?
Когда он был то, уже лет то прошло сколько...
Протей Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:51 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 618
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
почему не дать шанс JA?
Потому что уже несколько раз давали и получалось говно. «Место проклятое!» (с)

Я слишком тепло отношусь к джаге, чтобы спокойно смотреть на очередные издевательства. Оставьте игру в покое уже.
Цитата lostmemories ()
Когда он был то, уже лет то прошло сколько..
Временных рамок в сообщении установлено не было.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
lostmemories Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 619
Factotum

Протей, ну в любом случае делать будут, остается просто принять это. И я уверен что буду играть, как было и с предыдущими неудачными попытками, так уж я устроен )

Добавлено (15.12.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Все же агония во вселенной 4.13 закончилась, по крайней мере пока (я это совсем не рад, хоть и не надеялся на что то хорошее)
https://vk.com/atomic.flower?w=wall115374450_793

Casval_Deikun Дата: Пятница, 15.12.2017, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 620
The Red Comet
Namer

Цитата lostmemories ()
Божечки
Ну издатель они вроде хороший, только кого они привлекут к разработке.

Добавлено (15.12.2017, 22:09)

Цитата Товарищ ()
Хотя конечно хороших тактических игр с управлением отрядом из колоритных персонажей конечно не хватает. Со времён Silent Storm даже и вспомнить ничего не могу. Хотя Wasteland 2 немного этого содержит, но тактическая составляющая простовата.
Японщиной не увлекаетесь? Там c этим побогаче и живые серии есть, например Disgaea, Super Robot Wars/Taisen и Fire Emblem.
Товарищ Дата: Пятница, 15.12.2017, 22:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 621
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Casval_Deikun ()
Японщиной не увлекаетесь?

Планирую сделать попытку. Уже лет 10 планирую.

silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 622
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата lostmemories ()
Все же агония во вселенной 4.13 закончилась, по крайней мере пока
Абыдна, но да ожидаемо.
Будем робко надеяться что "вот когда-нибудь....!"

Добавлено (17.12.2017, 22:03)

Товарищ Дата: Среда, 20.12.2017, 22:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 623
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот и объяснение трансформации юного Десмонда.

Crashwall Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 624
Factotum

Зачем на самом деле нужен VR

Kravchuk Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:02 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 625
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вот и объяснение трансформации юного Десмонда.

.....Огненная борода Одина, я ни К'Туна не понял, кроме того, что есть какие-то интересные комиксы.

Цитата Crashwall ()
Зачем на самом деле нужен VR

.....Лучшая VR игра (с шестой минуты):

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 22.12.2017, 23:20
m00n1ight Дата: Среда, 27.12.2017, 18:25 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 626
Лунный мишка
Factol

А приятно иногда.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 27.12.2017, 19:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 627
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
приятно иногда

Всегда!

m00n1ight Дата: Среда, 27.12.2017, 19:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 628
Лунный мишка
Factol

Но встречается чуть реже, чем никогда.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Kravchuk Дата: Суббота, 30.12.2017, 09:45 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 629
Factotum

.....Это Новогодний рэпчик:
https://music.yandex.ru/album/4924870/track/38541419

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Casval_Deikun Дата: Суббота, 30.12.2017, 10:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 630
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
А приятно иногда.
Я тоже оставлял пару ссылок на CORE =)
Правда это полумёртвый форум в последние года.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 30.12.2017, 10:56
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 42 из 53«1240414243445253»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: