Mordin’s psych profile warned of hyper behavior, but he is like a hamster on coffee. He’s going to be a very productive member of the team.
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 38 из 40«123637383940»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Вторник, 03.10.2017, 17:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 556
Лунный мишка
Factol

Могли бы написать, как там игра, например. К тому же, не все. Одмены, например, толпой пилят эпичнейший обзор Гримуара.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Вторник, 03.10.2017, 18:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 557
Factotum

m00n1ight, их сперва за уши оттянуть надо smile 
Не плохая характеристика для игры.
Цитата m00n1ight ()
Одмены, например, толпой пилят эпичнейший обзор Гримуара.
Этого стоит ждать!
silmor_senedlen Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 558
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Obsidian очередной опрос запилили:
https://www.surveymonkey.com/r/OEIDLCSurvey1

Crashwall Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 559
Factotum

А я вот мучаю бесконечно длинную Divinity 2(потому что играю по чайной ложке в день). Как домучаю, расскажу в теме, но честно говоря удивлен, как бодро она игралась до дополнения (в самом дополнении все стало слишком просто).

А еще в стим завезли ELEX за 1300 рублей. Покупать я, конечно, не буду, лучше виски на день рождение себе затарю.

Ну уж если говорить по теме - то есть на отвлеченную тему - то я сильно удивился, как много самых настоящих интриг и политики даже в маленьких (меньше 100 человек) американских командах по разработке продуктов. Ну и как у них рабочие процессы иногда не сильно отличаются от российских.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 03.10.2017, 23:54
piedpiper Дата: Среда, 04.10.2017, 07:46 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 560
Factotum

Цитата Crashwall ()
как бодро она игралась до дополнения
ИМХО, там дополнение на две головы выше унылого оригинала.
lostmemories Дата: Среда, 04.10.2017, 13:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 561
Factotum

Цитата piedpiper ()
А мне вообще вся понравилась, прошел в запой.
Crashwall Дата: Среда, 04.10.2017, 23:03 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 562
Factotum

Цитата piedpiper ()

Он лучше во многих местах, да, но в плане экшена намного хуже - я врагов на несколько уровней меня убиваю очень быстро и это делает некоторые момент ужасно унылыми. Но это можно в теме обсудить, на самом деле.

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 563
Кто здесь?
Factotum

На правах слоупока..

Цитата Dezmond ()
Кстати, давно ж тут не был и не в курсе, как тут относятся к обсуждению Нэвэльного?

Доступно только для пользователей

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Kravchuk Дата: Суббота, 21.10.2017, 08:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 564
Factotum

.....Я вот не пойму, это синие занавески или Ленин-гриб.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
blackwiz Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 03:50 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 565
Namer

Kravchuk, лень смотреть - от этого сильно отличается?
Kravchuk Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:37 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 566
Factotum

Цитата blackwiz ()
от этого сильно отличается?

.....И это есть. Начинает с того, что в будущем нет упоминания партии и вообще Булычев был антисоветчиком и в фильм это протолкнул. И Алиса хорошо говорит на английском, значит ездит в кап-страны, значит Союза в будущем нету. И эти из будущего нам в 1985 год никаких лекарств от рака и прочего не подарили, себе-то они второй том "Мёртвых душ" достали, значит прошлое менять могут для себя. И нигде не говорится в книге, что нельзя в прошлое вмешиваться, вот у Стругацких в "Трудно быть богом" тема прогрессорства раскрыта, а в "Гостье из будущего" нет, значит люди будущего не смотрять на людей прошлого как на людей, а как на животных в вольере, для них это всего лишь заготовки людей, болванки. А они там уже развились геномодифицировались и дальше сам не смотрел. И ещё так удобно для себя перескакиевает с фильма на книгу и обратно.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
blackwiz Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:48 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 567
Namer

Цитата Kravchuk ()
И ещё так удобно для себя перескакиевает с фильма на книгу и обратно
Тогда Ленин-гриб, пожалуй smile У статьи МирФ та же основная проблема - автор вспоминает про книги только тогда, когда удобно. В остальное время старается не замечать, что фильм - по сути, самостоятельное и даже оторванное от книжной вселенной произведение, и что в более широко раскрытом в повестях мире все эти теории не находят подтверждения

Товарищ Дата: Четверг, 26.10.2017, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 568
Ктулхе can into сhange!
Factor

Шах и мат

Kravchuk Дата: Четверг, 26.10.2017, 23:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 569
Factotum

Цитата Товарищ ()
Шах и мат

.....Чё-то ничего не рассказали, что там за партия такая. Я-то думал там все игры в один мегасценарий собираются, а так водит и водит, что тут такого? Кто-то вон марки всю жизнь собирает.

blackwiz Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:44 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 570
Namer

Цитата Kravchuk ()
водит и водит, что тут такого? Кто-то вон марки всю жизнь собирает.

Двадцать тысяч минек, Карл. Не у каждого филателиста столько марок, я бы сказал

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: