Жизнь — дерьмо, но смерть ещё хуже. Жаль, мы не можем вернуться в прошлое и отменить своё рождение.
Дэйн, Fallout

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Astral Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:38 | Сейчас играет в HotS Сообщение # 526
Рим пал, центурион
Namer

согласен, я туда даже как-то писал свою спискоту. но суть вопроса-то изначально была вообще в другом, а именно - в ваших советах насчет крутых и захватывающих нерпг, как вот к примеру халфа или биошок
за рпг, уж поверьте, я знаю всю классику и неклассику, так или иначе)
m00n1ight Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 527
Лунный мишка
Factol

Цитата Astral ()
в ваших советах насчет крутых и захватывающих нерпг, как вот к примеру халфа или биошок

Здесь я не помогу, ибо давно не играю ни во что кроме. Могу разве что отправить в эту тему, где люди пишут отзывы/обзоры на пройденные игры. Там можно много чего насобирать.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Astral Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:47 | Сейчас играет в HotS Сообщение # 528
Рим пал, центурион
Namer

от души, любезный) покопаюсь в теме +
Бобёр Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 529
Namer

Механики, которые мы не любим
http://leaden.ru/2017/09/100-hidden-game-mechanics/
lostmemories Дата: Пятница, 08.09.2017, 18:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 530
Factotum

Цитата Бобёр ()
Ксеноморф в Alien: Isolation имеет два мозга. Один всегда знает где находится игрок и дает подсказки второму мозгу, который контролирует
тело.
Это за гранью добра и зла!
А вообще было интересно, спасибо.
PS обратил внимание на ник первого оратора, после статьи...
Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 08.09.2017, 18:56
Товарищ Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 531
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вопрос, суть такова. Кто-то пытался на мою почту зарегистрировать учётку в Steam (мне пришли письма от Steam с просьбой подтвердить регистрацию Alex_Nagibator_9000). В поддержке Steam не нашёл, куда пожаловаться. Может кто знает, куда направлять доносы на подобных существ? Всё таки это мошенничество, и кто-то менее щепетильный может поиметь проблемы со своим аккаунтом в Steam.

Crashwall Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 532
Factotum

Товарищ, посмотрел сейчас, у них натурально самый убогий саппорт, что я видел в своей жизни. Я потратил 20 минут, чтобы найти способ банально им написать, а не использовать уже готовый сценарии. Суть такова - идешь в поддержку, выбираешь раздел с Steam Guard и там будет кнопка "Связаться с тех. поддержкой". Жмакаешь и будет форма, где можно рассказать о своей проблеме. Ну и там пишешь что-нибудь в стиле "Извини братан, я не про Guard, а про то, что пытались меня кинуть, но у вас угробищная и не user-friendly тех.поддержка, так что вот так".
Dezmond Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:34 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 533
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Напоминаю о правилах по обсуждению политики.

Кстати, давно ж тут не был и не в курсе, как тут относятся к обсуждению Нэвэльного?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:41 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 534
Factotum

Цитата Dezmond ()
как тут относятся к обсуждению Нэвэльного?

.....А какие он игры делал?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Dezmond Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 535
Ordo Hereticus
Factotum

Пока только анонсировал, релиз будет в 20!8 biggrin
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 09.09.2017, 12:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 536
Лунный мишка
Factol

Мне аж интересно стало, с чего это ты вдруг.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 537
Factotum

Мемы до окраин страны долго доходят, наверное.
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.09.2017, 12:39 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 538
Лунный мишка
Factol

Ребзя, дискорд н-нада? Стильно, модно, молодёжно.
Товарищ Дата: Понедельник, 25.09.2017, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 539
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, активно пользуюсь, например.

Kravchuk Дата: Понедельник, 25.09.2017, 13:27 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 540
Factotum

.....А к нам оптоволокно протянули. Теперь в WoW пинг 130, вместо 700. Вот только безлимитные тарифы с первого числа начнут действовать.

Цитата m00n1ight ()
дискорд н-нада?

.....Кто это?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Понедельник, 25.09.2017, 13:29
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: