Are you worried about being less you? You don't be philosopher to tell you that you're more than physical body. Soul, consciousness, destiny, call it what you will.
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 36 из 36«12343536
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Astral Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:38 | Сейчас играет в HotS Сообщение # 526
Рим пал, центурион
Clueless

согласен, я туда даже как-то писал свою спискоту. но суть вопроса-то изначально была вообще в другом, а именно - в ваших советах насчет крутых и захватывающих нерпг, как вот к примеру халфа или биошок
за рпг, уж поверьте, я знаю всю классику и неклассику, так или иначе)

жду ответа, как соловей лета
m00n1ight Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 527
Лунный мишка
Factol

Цитата Astral ()
в ваших советах насчет крутых и захватывающих нерпг, как вот к примеру халфа или биошок

Здесь я не помогу, ибо давно не играю ни во что кроме. Могу разве что отправить в эту тему, где люди пишут отзывы/обзоры на пройденные игры. Там можно много чего насобирать.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Astral Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:47 | Сейчас играет в HotS Сообщение # 528
Рим пал, центурион
Clueless

от души, любезный) покопаюсь в теме +
жду ответа, как соловей лета
Бобёр Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 529
Namer

Механики, которые мы не любим
http://leaden.ru/2017/09/100-hidden-game-mechanics/
lostmemories Дата: Пятница, 08.09.2017, 18:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 530
Factotum

Цитата Бобёр ()
Ксеноморф в Alien: Isolation имеет два мозга. Один всегда знает где находится игрок и дает подсказки второму мозгу, который контролирует
тело.
Это за гранью добра и зла!
А вообще было интересно, спасибо.
PS обратил внимание на ник первого оратора, после статьи...
Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 08.09.2017, 18:56
Товарищ Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 531
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вопрос, суть такова. Кто-то пытался на мою почту зарегистрировать учётку в Steam (мне пришли письма от Steam с просьбой подтвердить регистрацию Alex_Nagibator_9000). В поддержке Steam не нашёл, куда пожаловаться. Может кто знает, куда направлять доносы на подобных существ? Всё таки это мошенничество, и кто-то менее щепетильный может поиметь проблемы со своим аккаунтом в Steam.

Crashwall Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 532
Factotum

Товарищ, посмотрел сейчас, у них натурально самый убогий саппорт, что я видел в своей жизни. Я потратил 20 минут, чтобы найти способ банально им написать, а не использовать уже готовый сценарии. Суть такова - идешь в поддержку, выбираешь раздел с Steam Guard и там будет кнопка "Связаться с тех. поддержкой". Жмакаешь и будет форма, где можно рассказать о своей проблеме. Ну и там пишешь что-нибудь в стиле "Извини братан, я не про Guard, а про то, что пытались меня кинуть, но у вас угробищная и не user-friendly тех.поддержка, так что вот так".
Dezmond Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:34 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 533
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Напоминаю о правилах по обсуждению политики.

Кстати, давно ж тут не был и не в курсе, как тут относятся к обсуждению Нэвэльного?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:41 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 534
Factotum

Цитата Dezmond ()
как тут относятся к обсуждению Нэвэльного?

.....А какие он игры делал?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Dezmond Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 535
Ordo Hereticus
Factotum

Пока только анонсировал, релиз будет в 20!8 biggrin
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 09.09.2017, 12:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 536
Лунный мишка
Factol

Мне аж интересно стало, с чего это ты вдруг.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 537
Factotum

Мемы до окраин страны долго доходят, наверное.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: