As I mentioned, I am but a simple bun master, with a dear wife who has turned my life into a miserable cesspool devoid of humor and excitement. Bless her soul.
Henpecked Hou, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 496
Лунный мишка
Factol

Либят. Joy Stick. Game Pad. Загуглите Stick и Pad. Вы удивитесь. Или нет.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 497
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Загуглите Stick и Pad. Вы удивитесь. Или нет.

Это настолько очевидно, что я даже не стал к подобному аргументу апеллировать.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 498
Лунный мишка
Factol

...кажется у нас тут новый спор об оливках и маслинах. crazy
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 499
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
об оливках и маслинах

Совершенно очевидно, что оливки вкуснее!

Crashwall Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 500
Factotum

Цитата m00n1ight ()
...кажется у нас тут новый спор об оливках и маслинах.

Товарищ Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 501
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall

Kravchuk Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:54 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 502
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Загуглите ... Pad

.....Ну я даже не знаю

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.08.2017, 02:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 503
Лунный мишка
Factol

Kravchuk, но ведь похоже. Осталось добавить, что игровая.
Афроний Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 504
Namer

Цитата Товарищ ()
У нас тут специализированный сайт для людей, которые в теме, поэтому ожидается правильное использование терминологии.

Олдфаги, начинавшие с 8 бит, говорят джойстик, ньюфаги - геймпад. Не вижу никакой проблемы.
Приводить в качестве аргумента поисковую выдачу гугола - тот ещё бред.
В японии сей девайс называют контроллером.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 505
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Приводить в качестве аргумента поисковую выдачу гугола

Тащемта, я в качестве аргумента привёл ссылку на историю возникновения термина "джойстик", который в оригинале был вовсе даже неигровым контроллером, хотя и контроллером, тут не поспоришь.

lostmemories Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 506
Factotum

Цитата Афроний ()
Олдфаги, начинавшие с 8 бит, говорят джойстик, ньюфаги - геймпад.
Согласен, когда я играл на приставках никаких геймпадов не было, а с тех пор как не играю, особенно не интересуюсь  контроллерами, просто первое слово которое приходит в голову на тему это -  джойстик. Из-за моей неграмотности устроили тут dry
Товарищ Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 507
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
устроили тут

А чем ещё заняться? Я бы может Гримуар купил, да поиграл, можно было бы пообсуждать, но судя по сводкам с передовой от уважаемого ukdouble1, там патчить и патчить. Причём на уровне каких-то базовых элементов.

lostmemories Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 508
Factotum

Цитата Товарищ ()
А чем ещё заняться?
Главное что бы до холивара не дошло smile 
Цитата Товарищ ()
Я бы может Гримуар купил
А мне кажется я не достаточно олдфажен для него, я начинал играть во времена MM6 и W8, что  уже несколько отличается от предыдущих частей.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 509
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Приводить в качестве аргумента поисковую выдачу гугола - тот ещё бред.

Дурачка включать - тоже. Ясно же, что отправили туда за значением слов Stick и Pad. С тем же успехом можно отправить и к бумажному словарю, но это будет не так продуктивно.

Для меня в детстве тоже всё было джойстиками и никаких падов я не знал. Сейчас для удобства понимания я их разделяю.

Афроний Дата: Вторник, 29.08.2017, 09:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 510
Namer

Цитата m00n1ight ()
Дурачка включать - тоже. Ясно же, что отправили туда за значением слов Stick и Pad. С тем же успехом можно отправить и к бумажному словарю, но это будет не так продуктивно.

С тем же успехом можно говорит, что раз удочка происходит от слова уд, то это не рыболовная снасть, а писюн с верёвочкой.

Мимимиру мимимир!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: