Greetings. I am Edwin Odesseiron. You simians may refer to me merely as "Sir," if you prefer a less… syllable-intensive workout.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 34 из 55«1232333435365455»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 496
Лунный мишка
Factol

Либят. Joy Stick. Game Pad. Загуглите Stick и Pad. Вы удивитесь. Или нет.
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 497
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Загуглите Stick и Pad. Вы удивитесь. Или нет.

Это настолько очевидно, что я даже не стал к подобному аргументу апеллировать.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 498
Лунный мишка
Factol

...кажется у нас тут новый спор об оливках и маслинах. crazy
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 499
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
об оливках и маслинах

Совершенно очевидно, что оливки вкуснее!

Crashwall Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 500
Factotum

Цитата m00n1ight ()
...кажется у нас тут новый спор об оливках и маслинах.

Товарищ Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 501
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall

Kravchuk Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:54 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 502
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Загуглите ... Pad

.....Ну я даже не знаю

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.08.2017, 02:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 503
Лунный мишка
Factol

Kravchuk, но ведь похоже. Осталось добавить, что игровая.
Афроний Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 504
Namer

Цитата Товарищ ()
У нас тут специализированный сайт для людей, которые в теме, поэтому ожидается правильное использование терминологии.

Олдфаги, начинавшие с 8 бит, говорят джойстик, ньюфаги - геймпад. Не вижу никакой проблемы.
Приводить в качестве аргумента поисковую выдачу гугола - тот ещё бред.
В японии сей девайс называют контроллером.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 505
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Приводить в качестве аргумента поисковую выдачу гугола

Тащемта, я в качестве аргумента привёл ссылку на историю возникновения термина "джойстик", который в оригинале был вовсе даже неигровым контроллером, хотя и контроллером, тут не поспоришь.

lostmemories Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 506
Factotum

Цитата Афроний ()
Олдфаги, начинавшие с 8 бит, говорят джойстик, ньюфаги - геймпад.
Согласен, когда я играл на приставках никаких геймпадов не было, а с тех пор как не играю, особенно не интересуюсь  контроллерами, просто первое слово которое приходит в голову на тему это -  джойстик. Из-за моей неграмотности устроили тут dry
Товарищ Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 507
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
устроили тут

А чем ещё заняться? Я бы может Гримуар купил, да поиграл, можно было бы пообсуждать, но судя по сводкам с передовой от уважаемого ukdouble1, там патчить и патчить. Причём на уровне каких-то базовых элементов.

lostmemories Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 508
Factotum

Цитата Товарищ ()
А чем ещё заняться?
Главное что бы до холивара не дошло smile 
Цитата Товарищ ()
Я бы может Гримуар купил
А мне кажется я не достаточно олдфажен для него, я начинал играть во времена MM6 и W8, что  уже несколько отличается от предыдущих частей.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 509
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Приводить в качестве аргумента поисковую выдачу гугола - тот ещё бред.

Дурачка включать - тоже. Ясно же, что отправили туда за значением слов Stick и Pad. С тем же успехом можно отправить и к бумажному словарю, но это будет не так продуктивно.

Для меня в детстве тоже всё было джойстиками и никаких падов я не знал. Сейчас для удобства понимания я их разделяю.

Афроний Дата: Вторник, 29.08.2017, 09:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 510
Namer

Цитата m00n1ight ()
Дурачка включать - тоже. Ясно же, что отправили туда за значением слов Stick и Pad. С тем же успехом можно отправить и к бумажному словарю, но это будет не так продуктивно.

С тем же успехом можно говорит, что раз удочка происходит от слова уд, то это не рыболовная снасть, а писюн с верёвочкой.

Мимимиру мимимир!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 34 из 55«1232333435365455»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: