Сюрприз — это «ой, я в какашку вступил». А это? «Ой, древний полубог-магистр. Вот сюрпри-и-из!» Твою мать!
Сэра, Dragon Age: Инквизиция

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 40«1234563940»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Hohenheim Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Factotum

Цитата Kravchuk ()
За те же Сиберия 3 на косарь дороже
Фигрука там хреновая, я как ее увидел, то отменил предзаказ. Лучше уж японских школьников купить, или вообще ничего не брать.
Цитата Товарищ ()
Это когда сперва на чём-то твёрдом рисунок вырезают, а потом обмакнув в краску отпечатывают.
А на деле это распечатанная на плотной бумаге картинка. В игры кладут именно это под таким названием.
Kravchuk Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:13 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 47
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Фигрука там хреновая, я как ее увидел, то отменил предзаказ.

.....Где видел? Я только такое, вроде нормально выглядит:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Factotum

По мне это не стоит 7к.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 16.03.2017, 20:52
piedpiper Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 49
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.
Они для тех кому общения не хватает.
Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет.
У меня пять. Ты меня уделал.
Kravchuk Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:21 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 50
Factotum

Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет

Цитата piedpiper ()
У меня пять. Ты меня уделал.

.....А я вот "Голос дети" включил. Пилять, девочке семь лет. Семь! Они в этом возрасте пищать должны, а она такое выдаёт. Я теперь даже пьяный в компании у костра под гитару всей толпой подпевать не буду.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 17.03.2017, 18:25
Товарищ Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
"Голос дети" включил

Что это?

Kravchuk Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:35 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 52
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что это?

.....Например:

Товарищ Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хорошо девочка поёт.
Кто это между Валеркой и Биланом сидит?

Crashwall Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 54
Factotum

Цитата Kravchuk ()
А я вот "Голос дети" включил

Я скорее всего постил уже, но вот тебе ответ из-за океана. Отменно же!

JackOfShadows Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Factotum

Цитата piedpiper ()
Они для тех кому общения не хватает.

Еще для тех, кто хочет поучиться игре у топовых игроков.
MoonShadow Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Namer

Цитата Товарищ ()
Каких таких Инженеров?

Вот таких)

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Товарищ Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата MoonShadow ()
Вот таких)

Этот филолог маньяк. Даже не знаю, что тут ещё можно добавить.
Ты какой-нибудь блог по Space Engineers ведёшь, нет?

Crashwall Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 58
Factotum

Цитата MoonShadow ()
Вот таких)

Отличная игра, кстати говоря. Играл в последний раз, правда, года два назад, но песочница великолепная, особенно в выживании и с друзьями (у меня, правда, только один человек играл). Купил и средневековую, но там всё было совсем сыро.

MoonShadow Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Namer

Товарищ, не, я просто пишу забавные (субъективно) моменты разных версий в коопе. Игра довольно быстро обновляется и растет, а так можно отследить прогресс.
У меня там всего видео 10-15, просто они все не пережатые, руки не доходят.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Kravchuk Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 60
Factotum

.....Ну Нинтенда жадная. Братья Марево за 300 рублёв продают. И нет, не супер братья, в которых "Занкую Марево, бут оур принцез из ин анотхер кастле", а одноэкранное вот это:

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: