We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 23«1234562223»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Hohenheim Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Factotum

Цитата Kravchuk ()
За те же Сиберия 3 на косарь дороже
Фигрука там хреновая, я как ее увидел, то отменил предзаказ. Лучше уж японских школьников купить, или вообще ничего не брать.
Цитата Товарищ ()
Это когда сперва на чём-то твёрдом рисунок вырезают, а потом обмакнув в краску отпечатывают.
А на деле это распечатанная на плотной бумаге картинка. В игры кладут именно это под таким названием.
Kravchuk Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:13 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 47
Namer

Цитата Hohenheim ()
Фигрука там хреновая, я как ее увидел, то отменил предзаказ.

.....Где видел? Я только такое, вроде нормально выглядит:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Factotum

По мне это не стоит 7к.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 16.03.2017, 20:52
piedpiper Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 49
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.
Они для тех кому общения не хватает.
Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет.
У меня пять. Ты меня уделал.
Kravchuk Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:21 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 50
Namer

Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет

Цитата piedpiper ()
У меня пять. Ты меня уделал.

.....А я вот "Голос дети" включил. Пилять, девочке семь лет. Семь! Они в этом возрасте пищать должны, а она такое выдаёт. Я теперь даже пьяный в компании у костра под гитару всей толпой подпевать не буду.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 17.03.2017, 18:25
Товарищ Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
"Голос дети" включил

Что это?

Kravchuk Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:35 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 52
Namer

Цитата Товарищ ()
Что это?

.....Например:

Товарищ Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хорошо девочка поёт.
Кто это между Валеркой и Биланом сидит?

Crashwall Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 54
Factotum

Цитата Kravchuk ()
А я вот "Голос дети" включил

Я скорее всего постил уже, но вот тебе ответ из-за океана. Отменно же!

JackOfShadows Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Factotum

Цитата piedpiper ()
Они для тех кому общения не хватает.

Еще для тех, кто хочет поучиться игре у топовых игроков.
MoonShadow Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Namer

Цитата Товарищ ()
Каких таких Инженеров?

Вот таких)

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Товарищ Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата MoonShadow ()
Вот таких)

Этот филолог маньяк. Даже не знаю, что тут ещё можно добавить.
Ты какой-нибудь блог по Space Engineers ведёшь, нет?

Crashwall Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 58
Factotum

Цитата MoonShadow ()
Вот таких)

Отличная игра, кстати говоря. Играл в последний раз, правда, года два назад, но песочница великолепная, особенно в выживании и с друзьями (у меня, правда, только один человек играл). Купил и средневековую, но там всё было совсем сыро.

MoonShadow Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Namer

Товарищ, не, я просто пишу забавные (субъективно) моменты разных версий в коопе. Игра довольно быстро обновляется и растет, а так можно отследить прогресс.
У меня там всего видео 10-15, просто они все не пережатые, руки не доходят.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Kravchuk Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 60
Namer

.....Ну Нинтенда жадная. Братья Марево за 300 рублёв продают. И нет, не супер братья, в которых "Занкую Марево, бут оур принцез из ин анотхер кастле", а одноэкранное вот это:

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: