Когда дерёшься с волшебником, уменьшай дистанцию и бей его от всей души.
Аллена Беночь, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 31«12456783031»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Четверг, 23.03.2017, 00:28 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 76
Лунный мишка
Factol

Цитата MoonShadow ()
Кажется, апдейтер у них сдох окончательно. Сегодня опять уже лень сносить =/

Или нет. Иногда мне кажется, что он уже просто знает (хз, может из манифеста к выпуску), что твоей карте там уже нечего ловить (поставить можно, но разницы с прошлыми дровами не будет).

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
MoonShadow Дата: Четверг, 23.03.2017, 00:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 77
Namer

У меня HD 7870 Hawk, она уже все, что ль? Апдейты-то он нормально находит, но поставить сам не может.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Товарищ Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 78
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата MoonShadow ()
HD 7870 Hawk

5 лет минуло незаметно!

m00n1ight Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:23 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 79
Лунный мишка
Factol

Цитата MoonShadow ()
Апдейты-то он нормально находит, но поставить сам не может.

Это другой вопрос. Я ретроград и сначала сношу всё штатным деинсталлятором, а потом накатываю свежачок. Целых пять минут времени уходит, включая перезагрузку.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
lostmemories Дата: Четверг, 23.03.2017, 13:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 80
Factotum

Цитата MoonShadow ()
Апдейты-то он нормально находит, но поставить сам не может.
Это какой то косяк их апдейтера, у меня тоже самое на R270.
MoonShadow Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 81
Namer

Цитата Товарищ ()
5 лет минуло незаметно!

cry Моей еще трех лет нет.

m00n1ight, ну тут нет ничего сложного или занимающего время, но апдейтер мне нравился) Пока не загнулся.

lostmemories, начинает висеть после выбора установки? Я проверила, он даже апдейт скачивает и распаковывает.

Товарищ Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 82
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата MoonShadow ()
Моей еще трех лет нет

Я считал от "года рождения" карты.

MoonShadow Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 83
Namer

Товарищ, я поняла. Она не бралась как топовый топ, но я как-то ожидала менее сильного морального износа.
lostmemories Дата: Четверг, 23.03.2017, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 84
Factotum

Цитата MoonShadow ()
начинает висеть после выбора установки?
Не помню точно как раньше было (вроде по другому), а сейчас пишет что не может подключиться к вебузлу и скачать обновление, в общем все у них не слава богу.
piedpiper Дата: Пятница, 24.03.2017, 01:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 85
Factotum

Цитата MoonShadow ()
cry Моей еще трех лет нет.
Чё-то ты запоздала, я свою в декабре 2012 брал. Но карта хорошая, даже сейчас способна на что-то.
MoonShadow Дата: Пятница, 24.03.2017, 02:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 86
Namer

piedpiper, ну как смогла купить новый комп, так и взяла =/
Kravchuk Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:00 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 87
Namer

.....А вот и семилетняя девочка:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:34 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 88
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Умеют делать хорошие небанальные обзоры ребята.
Товарищ Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 89
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Умеют делать хорошие небанальные обзоры ребята

ВНЕЗАПНО, даже посмотрел минуты 3. Растут. Жаль, игра мне совершенно не интересна.

vaska_psih Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:10 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 90
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
даже посмотрел минуты 3
Там самое интересное идёт позже)
Цитата Товарищ ()
Жаль, игра мне совершенно не интересна.
Почему даже попробовать не хочешь?
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: