О, искатели приключений! ОБОЖАЮ таких! Им всегда нужны какие-нибудь экзотические, почти подлинные артефакты.
Джохара, Might & Magic X: Legacy

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 36«126789103536»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Khael Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:53 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 106
Namer

Я думаю стоит таки бросить подборки. А не всего одну игру. А сер lostmemories пускай уже смотрит сам. Ну и трудно понять лично мне что же подразумевается под не мейнстримным, но любимым. У меня вообще нет любимых отдельных игр, у меня есть любимые пачки игр х) Единственное что я могу выделить отдельно- это Dreamfall Longest journey, в своё время эта вещь произвела на меня сильнейшее впечатление, хоть и не принадлежит к любимому жанру. Но только глухой и слепой не слышал про Дримфол мне кажется. А всё немейнстримное...надо в закромах короче рыться. Как буду за компом- гляну.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 30.03.2017, 12:03
lostmemories Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Factotum

Цитата Reverrius ()
довольно странные рамки
На самом деле рамки заданы сознательно, потому что они должны провоцировать поделиться чем то действительно особенным для себя. Если кто то выделил одну игру среди всех, в которые он играл, то это что то должно значить. Всегда остается вопрос предпочтений, но даже если не играть, то интересно знать, какая игра для каждого была особенной.

Добавлено (30.03.2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Khael ()
Ну и трудно понять лично мне что же подразумевается под не мейнстримным
Ну классика всем понятна, мейнстрим это большие всем известные и обсосанные проекты.
Цитата Khael ()
Dreamfall Longest journey
Мейнстримом не считаю и вполне подходит под определение того, что я хотел услышать.
Khael Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:28 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 108
Namer

Цитата lostmemories ()
вполне подходит под определение того, что я хотел услышать.
хорошо, можно теперь не рыться в подборочке? а то я ленив х)

lostmemories Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 109
Factotum

Khael, ну, игра озвучена, дальше уже будет выход за "рамки" biggrin
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 110
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Reverrius ()
довольно странные рамки

lostmemories именно так сформулировал. Все вопросы к нему.

Reverrius Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 111
Factotum

Цитата lostmemories ()
провоцировать поделиться чем то действительно особенным для себя

У меня данного особенного оказалось больше одного. wink

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Четверг, 30.03.2017, 17:33
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 112
Ктулхе can into сhange!
Factor

Reverrius - не такой, как все! smile

piedpiper Дата: Четверг, 30.03.2017, 19:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 113
Factotum

Цитата lostmemories ()
О чем это я собственно, если бы вы могли поделиться всего одной игрой, что бы это было?
Shovel Knight.
Alien Isolation.
The Evil Within.
Spec Ops The Line.

Как-то так. Но список игр, на самом деле, раза в три длиннее.
Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 30.03.2017, 19:29
silmor_senedlen Дата: Четверг, 30.03.2017, 20:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 114
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Mark of the Ninja
Я не знаю, может быть её мейнстримом считают(по крайней мере она довольно известная), но головоломки и гемплей в ней очень затянул в своё время.
System Crash
Уже писал о ней тут.
Heroine's Quest The Herald of Ragnarok

Eridan Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:48 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 115
The Unadulterated Cat
Factotum

Стильная и атмосферная заставка к Американским Богам.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 31.03.2017, 15:45
Khael Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:35 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 116
Namer

"Это видео содержит материалы от партнёра Fremantle International, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав" еее..
Crashwall Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 117
Factotum

Eridan, хорошо, однако. Те, кто видел первые серии, говорят что прям труЪ и лютый вин. Я, правда, слабо представляю, что там показывать на несколько сезонов, но всё равно с радостью посмотрю - книга безумно хороша и для экранизации подходит неплохо (надеюсь, правда, что сцену с джинном и таксистом вырежут).
Eridan Дата: Пятница, 31.03.2017, 16:28 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 118
The Unadulterated Cat
Factotum

Crashwall, книгу я вот буквально вчера начал читать, так что далеко ещё не ушёл. Тень вот-вот только спасся от повязавших его спецслужб. Так что про джинна и таксиста ничего сказать не могу. Но и без этого надеюсь что они не станут экранизировать буква в букву. Способности Билкис, например.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Пятница, 31.03.2017, 16:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 119
Factotum

Цитата Eridan ()
Способности Билкис, например.

Их, вроде, покажут. Может быть не так подробно, но всё же. Кстати, можно перечитать. В четвёртый раз happy

Kravchuk Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:30 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 120
Factotum

Цитата Crashwall ()
(надеюсь, правда, что сцену с джинном и таксистом вырежут).

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 8 из 36«126789103536»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: