Пустые руки и пустые животы не болят так, как пустое сердце.
Барензия, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 136
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:19 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 137
Namer

.....А я тут на гнездо долбанутых мудаков наткнулся.
Они объяснят, что никаких авиакатастроф, пожаров, терактов и не было вовсе, а это всё постановки. На фотографиях и видеороликах безошибочно определяют как вон тот труп лежит как-то ненатурально, пострадавшие орут чересчур громко/тихо...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:27 | Сейчас играет в DA:O Сообщение # 138
Namer

...а ещё американцы на луне не были и двойки в школе- заговор правительства. те которые обсуждают- не мудаки. мудаки те которые закладывали.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:31 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 139
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, прелесть какая!

Kravchuk Дата: Суббота, 08.04.2017, 13:05 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 140
Namer

Цитата Khael ()
те которые обсуждают- не мудаки

.....Смотреть как человек от боли корчится, и писать, что он как-то ненатурально двигается и вообще переигрывает; цокать языком, что как-то крови маловато, пожалели наплескать; "А в кружке - это вообще человек? Головы не видно, рук тоже, ноги странные, больше на манекена в одежде смахивает"; http://coub.com/view/t5nlm — мудаки же.

// Одмены сюда тоже заходят, так что давайте уже поаккуратнее с выражениями.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Суббота, 08.04.2017, 14:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 141
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....А я тут на гнездо долбанутых мудаков наткнулся.Они объяснят, что никаких авиакатастроф, пожаров, терактов и не было вовсе, а это всё постановки. На фотографиях и видеороликах безошибочно определяют как вон тот труп лежит как-то ненатурально, пострадавшие орут чересчур громко/тихо...
Ооо, как много вы не знаете. Ты ещё погугли про общество плоской Земли и про фриков, которые уверены, что космоса нет, а над нами купол с лампочками. Мне больше всего не повезло, я физик, а мой брат - один из этих фриков Т_Т

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 08.04.2017, 14:23 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 142
Лунный мишка
Factol

^Давайте уже поаккуратнее с выражениями. Да-да, одмены сюда тоже иногда заходят.
Мы живем в эпоху людей с короткой продолжительностью концентрации внимания. Никто не будет утруждаться и разбирать ваш контент по косточкам в поиске спрятанного в нем смысла. ©
Товарищ Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:18 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 143
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
я физик, а мой брат - один из этих фриков Т_Т

Мои соболезнования. У моего друга похожая ситуация, он математик, а брат у него полностью под влиянием фоменковщины, рассказывает истории одна краше другой.

Kravchuk Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:34 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 144
Namer

Цитата Афроний ()
Ооо, как много вы не знаете. Ты ещё погугли про общество плоской Земли и про фриков, которые уверены, что космоса нет, а над нами купол с лампочками.

.....Одно дело от кого-то слышать о таких с чужих слов (мало ли что, недопонял, пошутил, или вообще какие-нибудь КПЛО), а тут сам наткнулся и там такое на полном серьёзе.

Lavallet Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:14 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 145
Namer

Цитата Афроний ()
Ооо, как много вы не знаете. Ты ещё погугли про общество плоской Земли и про фриков, которые уверены, что космоса нет, а над нами купол с лампочками. Мне больше всего не повезло, я физик, а мой брат - один из этих фриков Т_Т

До боли знакомая история. smile Я тоже физик, и мой отец некоторое время тоже всерьёз увлекался этими теориями о плоской Земле и пытался завербовать и меня в эту секту. В какой-то момент в его представлениях просто накопилась достаточное количество противоречий и несостыковок, чтобы доводы разума возымели верх он отказался от своих убеждений.
Khael Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:23 | Сейчас играет в DA:O Сообщение # 146
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Одно дело от кого-то слышать о таких с чужих слов (мало ли что, недопонял, пошутил, или вообще какие-нибудь КПЛО), а тут сам наткнулся и там такое на полном серьёзе.
Ну я подобного видел слишком много, и не всегда на форумах, порой ИРЛ, так что скорее воспринимаю это как разновидность нормы. Лучше всего просто игнорировать. Благо в сети это просто. На самом деле то что видишь в интернете (я о жертвах взрыва или чём-то таком) трудно воспринимать как что-то настоящее, после тонн голливудских (и не только фильмов), в которых это всё подаётся нередко более красочно. И чужой боли даже в жизни не чувствуешь. Так уж люди устроены. Даже в очереди к врачу у каждого болит сильнее чем у других, даже если у одного сломан палец, а у второго переломаны все кости ниже пояса. Плюс психология отрицания. Некоторым проще верить в теории заговоров, чем в то что в жизни убивают по-настоящему бывает. Причём в жизни это могут быть и довольно сострадательные личности, из тех которые остановятся у присевшего на бордюр человека и спросят не плохо ли ему, а не как 99% прохожих пройдут мимо про себя решив что ещё один пьяный.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 08.04.2017, 22:25
Hohenheim Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 147
Factotum

Кладезь информации для какого-нибудь литературно-киношного-игрового произведения.
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:17 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 148
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кто пользовался Idle Msater'ом для Steam? Безопасно доверять ему логин и пароль?

Lavallet Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:25 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 149
Namer

Товарищ
У них исходный код открыт. Думаю, если бы сливались личные данные\обнаружились какие-то серьёзные уязвимости, сообщество бы уже непременно об этом узнало. Сам лично не пользовался, но среди знакомых не было жалоб.
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:53 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 150
Ктулхе can into сhange!
Factor

Lavallet, понятно, спасибо.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: