The True Path of Justice lies with the Heart and Head for only with Compassion can He know the Consequences.
Neverwinter Nights

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 36«12891011123536»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 136
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:19 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 137
Factotum

.....А я тут на гнездо долбанутых мудаков наткнулся.
Они объяснят, что никаких авиакатастроф, пожаров, терактов и не было вовсе, а это всё постановки. На фотографиях и видеороликах безошибочно определяют как вон тот труп лежит как-то ненатурально, пострадавшие орут чересчур громко/тихо...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:27 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 138
Namer

...а ещё американцы на луне не были и двойки в школе- заговор правительства. те которые обсуждают- не мудаки. мудаки те которые закладывали.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 139
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, прелесть какая!

Kravchuk Дата: Суббота, 08.04.2017, 13:05 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 140
Factotum

Цитата Khael ()
те которые обсуждают- не мудаки

.....Смотреть как человек от боли корчится, и писать, что он как-то ненатурально двигается и вообще переигрывает; цокать языком, что как-то крови маловато, пожалели наплескать; "А в кружке - это вообще человек? Головы не видно, рук тоже, ноги странные, больше на манекена в одежде смахивает"; http://coub.com/view/t5nlm — мудаки же.

// Одмены сюда тоже заходят, так что давайте уже поаккуратнее с выражениями.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Суббота, 08.04.2017, 14:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 141
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....А я тут на гнездо долбанутых мудаков наткнулся.Они объяснят, что никаких авиакатастроф, пожаров, терактов и не было вовсе, а это всё постановки. На фотографиях и видеороликах безошибочно определяют как вон тот труп лежит как-то ненатурально, пострадавшие орут чересчур громко/тихо...
Ооо, как много вы не знаете. Ты ещё погугли про общество плоской Земли и про фриков, которые уверены, что космоса нет, а над нами купол с лампочками. Мне больше всего не повезло, я физик, а мой брат - один из этих фриков Т_Т

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 08.04.2017, 14:23 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 142
Лунный мишка
Factol

^Давайте уже поаккуратнее с выражениями. Да-да, одмены сюда тоже иногда заходят.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 143
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
я физик, а мой брат - один из этих фриков Т_Т

Мои соболезнования. У моего друга похожая ситуация, он математик, а брат у него полностью под влиянием фоменковщины, рассказывает истории одна краше другой.

Kravchuk Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:34 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 144
Factotum

Цитата Афроний ()
Ооо, как много вы не знаете. Ты ещё погугли про общество плоской Земли и про фриков, которые уверены, что космоса нет, а над нами купол с лампочками.

.....Одно дело от кого-то слышать о таких с чужих слов (мало ли что, недопонял, пошутил, или вообще какие-нибудь КПЛО), а тут сам наткнулся и там такое на полном серьёзе.

Lavallet Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:14 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 145
Namer

Цитата Афроний ()
Ооо, как много вы не знаете. Ты ещё погугли про общество плоской Земли и про фриков, которые уверены, что космоса нет, а над нами купол с лампочками. Мне больше всего не повезло, я физик, а мой брат - один из этих фриков Т_Т

До боли знакомая история. smile Я тоже физик, и мой отец некоторое время тоже всерьёз увлекался этими теориями о плоской Земле и пытался завербовать и меня в эту секту. В какой-то момент в его представлениях просто накопилась достаточное количество противоречий и несостыковок, чтобы доводы разума возымели верх он отказался от своих убеждений.
Khael Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:23 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 146
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Одно дело от кого-то слышать о таких с чужих слов (мало ли что, недопонял, пошутил, или вообще какие-нибудь КПЛО), а тут сам наткнулся и там такое на полном серьёзе.
Ну я подобного видел слишком много, и не всегда на форумах, порой ИРЛ, так что скорее воспринимаю это как разновидность нормы. Лучше всего просто игнорировать. Благо в сети это просто. На самом деле то что видишь в интернете (я о жертвах взрыва или чём-то таком) трудно воспринимать как что-то настоящее, после тонн голливудских (и не только фильмов), в которых это всё подаётся нередко более красочно. И чужой боли даже в жизни не чувствуешь. Так уж люди устроены. Даже в очереди к врачу у каждого болит сильнее чем у других, даже если у одного сломан палец, а у второго переломаны все кости ниже пояса. Плюс психология отрицания. Некоторым проще верить в теории заговоров, чем в то что в жизни убивают по-настоящему бывает. Причём в жизни это могут быть и довольно сострадательные личности, из тех которые остановятся у присевшего на бордюр человека и спросят не плохо ли ему, а не как 99% прохожих пройдут мимо про себя решив что ещё один пьяный.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 08.04.2017, 22:25
Hohenheim Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 147
Factotum

Кладезь информации для какого-нибудь литературно-киношного-игрового произведения.
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 148
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кто пользовался Idle Msater'ом для Steam? Безопасно доверять ему логин и пароль?

Lavallet Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:25 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 149
Namer

Товарищ
У них исходный код открыт. Думаю, если бы сливались личные данные\обнаружились какие-то серьёзные уязвимости, сообщество бы уже непременно об этом узнало. Сам лично не пользовался, но среди знакомых не было жалоб.
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 150
Ктулхе can into сhange!
Factor

Lavallet, понятно, спасибо.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 10 из 36«12891011123536»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: