I guess it’s not just human nature. We all lie to ourselves to deal with horror.
Commander Bailey, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 91
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Там самое интересное идёт позже)

Цитата vaska_psih ()
Почему даже попробовать не хочешь?

Фэнтэзи-роботы-слэшер. Да, совершенно неинтересно. AoD бы хоть раз пройти.

TristisOris Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92
Namer

Interplay появился в стиме http://store.steampowered.com/app/613240/
хотел бы я сказать бугагашеньки, да чет сыкатно.
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 93
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
хотел бы я сказать бугагашеньки, да чет сыкатно

Почему сыкотно?

TristisOris Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 94
Namer

Цитата Товарищ ()
Почему сыкотно?
а кому она сейчас принадлежит? права на все игры продавали в том году.
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 95
Ктулхе can into сhange!
Factor

TristisOris, не переживай. Уж к тебе-то чёрные воронки никто высылать не будет. Даже если ты напишишь про Interplay какую-нибудь гадость на Riot Pixels. wink

Kravchuk Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:18 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 96
Factotum

.....А я вот наткнулся:"10 фактов об играх, которые вы не знали (вероятно)" Ну, допустим, 8-9 фактов уже могут быть известны из других источников, но у него уже 48 выпусков и останавливаться не намерен, так что что-то да новое можно узнать.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 97
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, забавные подборки.

m00n1ight Дата: Среда, 29.03.2017, 06:20 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 98
Медвед-криптоанархист
Factol

Снежноптицы улетают.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
lostmemories Дата: Четверг, 30.03.2017, 09:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 99
Factotum

Ребята, понятно что сейчас вся информация доступна, легко найти то что интересно только тебе, но все таки. Иногда хочется чего то нового, такого о чем может быть и сам не подозреваешь, и чаще всего у каждого есть что то такое, не мейнстримное, но любимое. К примеру, я давно знал об to the moon, но игра меня не привлекала, однако я нашел причины попробовать ее и получил больше чем смел ожидать. О чем это я собственно, если бы вы могли поделиться всего одной игрой, что бы это было? Классику и мейнстрим можно опустить.
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 100
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
если бы вы могли поделиться всего одной игрой

RPG или любого жанра.

lostmemories Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 101
Factotum

По хорошему любого, но  симуляторы и шутеры не мой жанр, с другой стороны результаты могут быть интересны не только мне, поэтому, почему бы и нет?
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 102
Ктулхе can into сhange!
Factor

Graviteam Tactics

Reverrius Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:06 | Сейчас играет в Pillars of Eternity 2 Deadfire Сообщение # 103
Factotum

Цитата lostmemories ()
Ребята, понятно что сейчас вся информация доступна, легко найти то что интересно только тебе, но все таки. Иногда хочется чего то нового, такого о чем может быть и сам не подозреваешь, и чаще всего у каждого есть что то такое, не мейнстримное, но любимое. К примеру, я давно знал об to the moon, но игра меня не привлекала, однако я нашел причины попробовать ее и получил больше чем смел ожидать. О чем это я собственно, если бы вы могли поделиться всего одной игрой, что бы это было? Классику и мейнстрим можно опустить.

Лови подборку от меня:

wink

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Четверг, 30.03.2017, 11:07
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 104
Ктулхе can into сhange!
Factor

Reverrius, читай внимательнее:
Цитата lostmemories ()
если бы вы могли поделиться всего одной игрой

Reverrius Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:32 | Сейчас играет в Pillars of Eternity 2 Deadfire Сообщение # 105
Factotum

Товарищ, довольно странные рамки, учитывая что человек вроде как для себя ищет. rolleyes
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: