Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них. В итоге, именно твоя реакция будет важна.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 40«12567893940»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 91
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Там самое интересное идёт позже)

Цитата vaska_psih ()
Почему даже попробовать не хочешь?

Фэнтэзи-роботы-слэшер. Да, совершенно неинтересно. AoD бы хоть раз пройти.

TristisOris Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92
Namer

Interplay появился в стиме http://store.steampowered.com/app/613240/
хотел бы я сказать бугагашеньки, да чет сыкатно.
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 93
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
хотел бы я сказать бугагашеньки, да чет сыкатно

Почему сыкотно?

TristisOris Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 94
Namer

Цитата Товарищ ()
Почему сыкотно?
а кому она сейчас принадлежит? права на все игры продавали в том году.
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 95
Ктулхе can into сhange!
Factor

TristisOris, не переживай. Уж к тебе-то чёрные воронки никто высылать не будет. Даже если ты напишишь про Interplay какую-нибудь гадость на Riot Pixels. wink

Kravchuk Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:18 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 96
Factotum

.....А я вот наткнулся:"10 фактов об играх, которые вы не знали (вероятно)" Ну, допустим, 8-9 фактов уже могут быть известны из других источников, но у него уже 48 выпусков и останавливаться не намерен, так что что-то да новое можно узнать.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 97
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, забавные подборки.

m00n1ight Дата: Среда, 29.03.2017, 06:20 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 98
Лунный мишка
Factol

Снежноптицы улетают.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Четверг, 30.03.2017, 09:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 99
Factotum

Ребята, понятно что сейчас вся информация доступна, легко найти то что интересно только тебе, но все таки. Иногда хочется чего то нового, такого о чем может быть и сам не подозреваешь, и чаще всего у каждого есть что то такое, не мейнстримное, но любимое. К примеру, я давно знал об to the moon, но игра меня не привлекала, однако я нашел причины попробовать ее и получил больше чем смел ожидать. О чем это я собственно, если бы вы могли поделиться всего одной игрой, что бы это было? Классику и мейнстрим можно опустить.
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 100
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
если бы вы могли поделиться всего одной игрой

RPG или любого жанра.

lostmemories Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 101
Factotum

По хорошему любого, но  симуляторы и шутеры не мой жанр, с другой стороны результаты могут быть интересны не только мне, поэтому, почему бы и нет?
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 102
Ктулхе can into сhange!
Factor

Graviteam Tactics

Reverrius Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 103
Factotum

Цитата lostmemories ()
Ребята, понятно что сейчас вся информация доступна, легко найти то что интересно только тебе, но все таки. Иногда хочется чего то нового, такого о чем может быть и сам не подозреваешь, и чаще всего у каждого есть что то такое, не мейнстримное, но любимое. К примеру, я давно знал об to the moon, но игра меня не привлекала, однако я нашел причины попробовать ее и получил больше чем смел ожидать. О чем это я собственно, если бы вы могли поделиться всего одной игрой, что бы это было? Классику и мейнстрим можно опустить.

Лови подборку от меня:

wink

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Четверг, 30.03.2017, 11:07
Товарищ Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 104
Ктулхе can into сhange!
Factor

Reverrius, читай внимательнее:
Цитата lostmemories ()
если бы вы могли поделиться всего одной игрой

Reverrius Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 105
Factotum

Товарищ, довольно странные рамки, учитывая что человек вроде как для себя ищет. rolleyes
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 7 из 40«12567893940»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: