Turians based on dextro-amino acids. Human ingestion of tissue could provoke allergic reactions. Anaphylactic shock possible, so don't....(ahem) ingest.
Mordin Solus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Вторник, 18.12.2018, 00:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1171
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата blackwiz ()
В не к ночи будь помянутом паблике RPG Geeks

Вот Вы злорадствуете, а там мемы классные.

blackwiz Дата: Вторник, 18.12.2018, 00:56 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 1172
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вот Вы злорадствуете, а там мемы классные.

Есть целый паблик мемов таких, мне достаточно (также не поручусь за то, что этот не стырен оттуда же)

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 18.12.2018, 00:57
m00n1ight Дата: Вторник, 18.12.2018, 05:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1173
Медвед-криптоанархист
Factol

На всякий случай уточню, что это был дичайше бешеный сарказм, например.
Kravchuk Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:31 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1174
Factotum

.....Жаль, очень жаль, что никто так и не сделал списка "Что должно быть в труЪ RPG".

Цитата Gorthauer ()
1)нормальный для RPG вид, когда игрок наблюдает персонажа/партию сверху либо со стороны

.....Это какой-то ГОСТ или НиП? Нет, это просто-напросто хотелки Гортхауэра.
Цитата Gorthauer ()
2)нормальная для RPG (серьезная) Атмосфера, без петросянства

.....Опять же, где такой закон? Где-то есть комиссия определя.щая нормальность-ненормальность Атмосферы в RPG? По каким критериям?
Цитата Gorthauer ()
3)боевая система, которая больше зависит от прокачки персонажа и снаряжения, чем от попал-не_попал

.....Пруфы-то будут, что от прокачки боевая система не зависит?
Цитата Gorthauer ()
*)сеттинг. это вкусовщина,

.....Ого, то есть предыдущие пункты чем-то иным были.
Цитата Gorthauer ()
А OuterWorlds будет в первую очередь шутер от первого лица с ретро и шутейками.

.....Уже поиграл? Где-то демоверсию выложили?

Цитата Gorthauer ()
В Ведьмаке 3 для RPG: отличные квесты с выборами и последствиями, отличные диалоги,

.....Ну да, именно эти пункты — самое слабое звено в играх Обсидиан.
Цитата Gorthauer ()
неплохая RPGшная боевка

.....Ха-ха, перекаты-увороты. Ну теперь понятно для кого "Дарк соулс" — отличная РПГ!
Цитата Gorthauer ()
Не заметил, что ему под лейблом RPG дают игру с шутерной механикой от первого лица, в которой прокачка влияет тупо на циферку урона - как в том самом ненавистном Беседкином Fallout`e. "Я научился метче стрелять, и теперь пули из моего автомата наносят врагам в 2 раза больше урона" - "круто", че.

.....Ты в New Vegas даже не играл, похоже.

Цитата Gorthauer ()
А горит у тебя оттого что "ой ой ой, кому то не нравится, кто-то не восхищается".

.....Ну да, это же я по форумам бегаю и кпичу, что игра плохая, попса для широкой аудитории консолей (ага, для консольщиков от первого лица, ага.)

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 18.12.2018, 14:34
ukdouble1 Дата: Среда, 19.12.2018, 04:39 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 1175
Namer

отыгрышЬЬЬ? На коре? Ой.
Астролог Дата: Среда, 19.12.2018, 06:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1176
Namer

С ума сойти! Я тут сто лет назад регился! ))))
Можт срач устроим? Всё движуха какая-то!
Поиграл в тормент нуменера! То ещё гавно! Но понравилось! Но гавно!
И ведьмак 3! Ну в ведьмака недоиграл, но игра хороша! Прям тру-рпг! Какую роль хош, такую и прокачиваешь!
А тут ещё мтг арена вышла! ВЕЩЬ!

Добавлено (19.12.2018, 06:31)
---------------------------------------------
Вообще вот щас комп нормальный появится (я надеюсь) и можно будет в крусадер кингс сыграть! Вот реально РПГ!!! Гнобишь своих детей в тюрьмах шоб не поддавались тлетворному влиянию запада и не влияли отрицательно на репутацию династии. Разделяешь и властвуешь над вассалами! А они плетут заговоры, которые иногда даже удаются! Мочат друг друга! Увлекаются полезными и вредными привычками, ударяются в христианство, православие, сатанизм или какую-нибудь ересь, а ты их гнобишь чтоб не набрали силу и репутацию, а если уж наберут то выносишь вперёд ногами по одному путём войн, заговоров, подкупов и т.д.
Ну прелесть же!!!

Добавлено (19.12.2018, 06:48)
Я ж султан и у меня четыре жены (больше низя). Одна старшая и три остальные (на замену))))
И куча детей (от всех четырёх разных жён). И жёны ревнуют чужих детей к своим детям ипытаются продвинуть своих детей по линии наследования (пытаются старым добрым способом - замочив ребёнка), а мне потом решать чё делать с очередной женой, попавшейся на убийстве.
Или припрутся подчинённые ко двору с жалобой на обычную крестьянку шо якобы она ведьма! А она така красивая!!! Ну реально насколько это возможно с учётом отображения её физиономии на катинке! Ну и посылаешь их в далёкое пешее эротическое путешествие с их жалобой.
А тут ещё болезни ввели и придворных лекарей и периодически мучают кровавый понос и золотуха... "Халиф Ибн-Махмуд помер на 41 году жизни о кровавого поноса"... И среди лекарей ещё шарлатаны попдаются!
Или вот вассалы ещё иной раз имеют дурные привычки - например канибаллизм. И вроде человек хороший, но вот... такая вот беда...

Добавлено (19.12.2018, 07:02)
Мы намерены выйти на новый уровень, потому что сейчас между играми категорий «АА» и «ААА» находится
пропасть, своего рода «зловещая долина».Мы можем выпустить что-то вроде Bard's Tale и сказать: «Вот, мы сделали это командой из 35
человек, и стоит игра всего 35 долларов». Но игроки скажут: «Нет, после
третьего „Ведьмака“ меня такое не слишком трогает».Объяснять аудитории нашу ситуацию нет смысла. Мы просто должны сократить этот разрыв.

Брайан Фарго
генеральный директор inXile Entertainment

Читаю новость!!! Какая глупость!!!
Вот нравятся истории успеха отдельных личностей или команд людей!
Игры АА - дороги!!!
Взять стелларис - захотели чуваки и сделали классную игру! Хотя долгое время на рынке космоопер было пусто!

m00n1ight Дата: Среда, 19.12.2018, 09:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1177
Медвед-криптоанархист
Factol

Астролог Дата: Среда, 19.12.2018, 10:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1178
Namer

ой ну я просто на работе и у меня обед был и нечего было делать.
и вообшэ а что из написанного нитак?

Добавлено (19.12.2018, 10:56)
и я просто рад всех видеть

Khael Дата: Среда, 19.12.2018, 10:56 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1179
Namer

Что это за поток сознания был выше? Не надо так.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Астролог Дата: Среда, 19.12.2018, 11:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1180
Namer

Хуже того шо есть всё равно не будет. Ну не нра ну и ладно. Пока-пока
m00n1ight Дата: Среда, 19.12.2018, 11:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1181
Медвед-криптоанархист
Factol

Раньше было лудше. Но это не точно.
m00n1ight Дата: Среда, 19.12.2018, 19:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1182
Медвед-криптоанархист
Factol

Лудше во чо держите.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 20.12.2018, 02:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1183
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лудше во чо держите.
Кстати, когда-нибудь это чудо портируют под PC?
Или они серьёзно полагают, что кто-то будет покупать их железяку ради одной игры?

Kravchuk Дата: Четверг, 20.12.2018, 02:48 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1184
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Или они серьёзно полагают, что кто-то будет покупать их железяку ради одной игры?

.....Как одной? Там три лудших игры года вышло.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Четверг, 20.12.2018, 09:42 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1185
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лудше во чо держите.

Но ведь правда, варианты выбора в диалогах есть- чем не ЭрПэГэ??? wink Вот такие некомпетентные и чисто маркетинговые "выборы года" потом и являются причиной, что люди, не особо вникающие во всю эту вашу кухню с абстракцией навыков, вариативностьбю ролевого отыгрыша, сложной ролевой механикой, проработками мира и эксплором и тп, назыают РПГами контрстрайки, сталкеры, соусы и тд и тп. Это конечно было бы смешно, если бы не было так грустно.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 20.12.2018, 09:43
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: