Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Gorthauer ()
Так сюжет сам-по-себе вторичен, и во всех играх больше для галочки.

В смысле? сюжет вторых дисов просто великолепен. Как книгу читаешь. Гримдарковую.
Цитата Gorthauer ()
Нормальное там поле боя.

нормальное- это вторая часть. а тут попытка то ли в героев..то ли не понятно во что вообще.

Добавлено (02.09.2019, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Gorthauer ()
Без 3D игры - УГ уродливое.

И да, все уже в курсе вашей точки зрения по этому вопросу. Не нужно повторять её в каждой теме, в каждом обсуждении, к месту и не к месту. Как по мне же- лучше хорошее 2д, чем посредственное 3д. Картинка 16-битных игр даже сегодня смотрится просто великолепно. В отличии от львиной доли современного 3д.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1926 | , 14:09 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
.....Не могу сейчас разговаривать, я в WoW Classic.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1927 | , 14:31 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата m00n1ight ()
Пф.

.....Я нажимаю "ИГРАТ", но ничего не происходит.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1929 | , 16:29 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Ну ещё б я на это говно ссылки на приличном форуме ставил.
# 1930 | , 16:41 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Пф.

я б сыграл. но как обычно снова обманут. ни богинь не будет, ни трансгендеров sad

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1932 | , 18:26 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
— Я не хочу срать на форуме.
— Тогда я насру!
— Эээ... А вы точно модератор?

cry
# 1933 | , 19:19 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
— Эээ... А вы точно модератор?

Ещё какой!
cool


# 1934 | , 00:21 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
ukdouble1, мои поздравления. Хотя я с 250 Мб/с на жисть ни в коей мере не жалуюсь.


# 1936 | , 18:58 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Хотя я с 250 Мб/с на жисть ни в коей мере не жалуюсь.

сидел я сначала два года на 25, затем года 3 на сотке, затем два года на 2мбита, сейчас сижу на 10 (самый дешёвый тариф, так-то можно и 100). что могу сказать. 2-мало. больше 10- не нужно. Ну ладно, может 20 если особым ценителям. Остальное- чистой воды баловство и ты этих скоростей нигде и никак не чувствуешь, так же не чувствуешь даунгрейд ну вот до 10тки включительно. Если конечно нет каких-то сценариев, в которых за день должны качаться прямо сотни гигабайт и терабайты.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1937 | , 19:06 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Десятку я за несколько секунд чую (бывало, коммутатор при обновлении аренды dhcp криво коннектился). Ну, и я часто удаленно вишу на серверах предприятий, которые в Европах-Америках, и разница очень ощутима, особенно если это дедики.  Кроме того, есть легко монетизируемый рейтинг на некоторых приватных трекерах.  Ну, и когда дети (каждый со своего ноута) смотрят по сети фильмы с моего pc, внутренняя гигабитная сеть радует.
# 1938 | , 21:12 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2353
Цитата ukdouble1 ()
Новая жисть на гигабитной оптике.

 

Цитата Khael ()
сидел я сначала два года на 25, затем года 3 на сотке, затем два года на 2мбита, сейчас сижу на 10 (самый дешёвый тариф, так-то можно и 100). что могу сказать. 2-мало. больше 10- не нужно. Ну ладно, может 20 если особым ценителям.

А что у вас за провайдеры? 
Хотя наверное оба живёте в городах-миллионниках.

Цитата ukdouble1 ()
Ну, и когда дети (каждый со своего ноута) смотрят по сети фильмы с моего pc, внутренняя гигабитная сеть радует

А загрузка фильма с торрента сейчас у детей не котируется?
# 1939 | , 21:47 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Casval_Deikun ()
А загрузка фильма с торрента сейчас у детей не котируется?

Не знаю ни одного человека в реальной жизни, кроме себя, кто ещё что-то качает с торрентов. Всё прямо из Сети смотрится.
# 1940 | , 21:56 | m00n1ight
Я живу в Ебурге. У нас гигабит начали тянуть только года полтора назад, и лишь один провайдер (Планета/Комтех). Причем по старому адресу оптики не было (при том же прове). Провайдер отличный, первый запустил в городе сотку десяток лет назад. И на его странице, возникающей при попытке соединения с блокируемым ресурсом всегда ссылочки с описанием обхода.  И саппортом можно реально трещать по душам за никсы и прошивки. И трекер у него свой. И топ-10 раздающих (определяются ежемесячно) за интернет не платят. Называется "бонус "Малиновые штаны"".
А дети нынче ленивые пошли, им проще меня просить, чем где-то регаться.  Что-то изменилось. Одна из старших дочерей десять лет назад узнала, что я в команде WhatCD, и сразу запросила инвайт. А эти считают, что все нужно просить, а не самим делать.
Цитата
Не знаю ни одного человека в реальной жизни, кроме себя, кто ещё что-то качает с торрентов. Всё прямо из Сети смотрится.


Во-первых, попс онли. Во-вторых, хочу держать нужное у себя. И качество хорошее, и нет опасений за Великие Ножницы Путена. Я и полные базы библиотек и нужной музыки у себя на винтах держу.
# 1941 | , 22:03 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2353
Это я и сам разделяю. Фильмы не храню, но вот музыки полтерабайта не только на ноуте, но и на карте памяти в плеере.
# 1942 | , 22:17 | m00n1ight
Вот она, нелегкая жизнь хранителя данных. Это только внутренние.
# 1943 | , 22:29 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2353
Цитата m00n1ight ()
кто ещё что-то качает с торрентов


Eto ya!

Цитата ukdouble1 ()
нелегкая жизнь хранителя данных

Буржуинисто!


# 1944 | , 22:30 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата ukdouble1 ()
что я в команде WhatCD
С одной стороны так и тянет удовлетворить любопытство в знании аналога, с другой все равно сидбоксеры весь трафик тянут себе. Сам попользоваться толком не успел, а друзьям что-то да находил редкое.
До сих пор жалко подпольного геймера и хдклуб :\'(
# 1945 | , 00:06 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
С удивлением обнаружил, что до сих пор существуют закрытые трекеры. Какие же всё таки убогие животные! Я этих петушар-кАлликционеров ещё с 80-х люто бешено ненавижу и желаю им скорейшей, но мучительной смерти. cool


# 1946 | , 00:25 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата
сидбоксеры весь трафик тянут себе


Чтобы получить PTM, я залил на вату около 3000 раздач. Это был вызов самому себе (получить РТМ за месяц и без сидбокса.) У ваты есть живой наследник, но там совсем мрачно. Я туда тоже больше полуторы тыщ раздач залил (тоже характер вырабатывал), но там мерзкая атмосфера нелюбви, подозрительности и понторылости. 
Цитата Товарищ ()
желаю им скорейшей, но мучительной смерти


Они под уголовкой ходят, это вынуждено.
# 1947 | , 00:29 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2353
Цитата ukdouble1 ()
Новая жисть на гигабитной оптике.

Нормец smile 
Большего и желать не смысла, имхо.

Раньше сидел на обычной сотке(NetByNet / Мск), а примерно год назад, мой друг(с которым снимаю квартиру) получил бразды правления провайдером для юр. лиц. После этого он подвёл в квартиру ещё 2 или 3 канала от разных провайдеров(для тестов и обеспечения доступности), так как он работает из дома. Всё это дело агрегируется до их оборудования на М9(точка обмена трафиком). Из этого пула мне досталось в пользование бонд из двух 100 Мб каналов, 25 MiB/s выдаёт стабильно на торрентах и крупных CDN(типа скачивания дистрибутивов ОС / игр(GOG/Steam)). Ну и в работе тоже не лишнее, так как мне лень в офис ездить, то и я чаще всего из дома работаю. Когда нужно выгрузить пару GiB дампов/логов для анализа, удвоенная скорость определённо добавляет удобства.
Цитата m00n1ight ()
Всё прямо из Сети смотрится.

FFFuuuu! Бездуховные Антихристы!
Я не знаю как сейчас с бесплатными онлайн "кинотеатрами", но когда это только начинало входить в тренд, это были сплошь рассадники малвари и рекламных роликов. Так что эту концепцию я сразу невзлюбил, да и нужды в таком виде просмотра у меня не было, когда есть куча треккеров и хорошая скорость.
Но да, есть у меня пару друзей, не из IT сферы, которые пользуются вот этим всем.
Цитата ukdouble1 ()
хочу держать нужное у себя. И качество хорошее, и нет опасений за Великие Ножницы Путена. Я и полные базы библиотек и нужной музыки у себя на винтах держу.

This!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1948 | , 04:04 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Цитата ukdouble1 ()
Цитата Товарищ ()
Цитата ukdouble1 ()
я в команде WhatCD
закрытые трекеры
Они под уголовкой ходят, это вынуждено.
Да, и это печально.
Как-то свободы в мире ощутимо меньше стало, чем на Западе 1970-1980-1990х.
Ретроспективно, будто чувствуешь как удавка на шее затягивается.
А если КНР (с камерами в каждой подворотне, цензурированием инета и "социальным рейтингом") Штаты с места гегемона в мире поддвинет, то совсем Хировата прийдёт.
Цитата ukdouble1 ()
Что-то изменилось. Одна из старших дочерей десять лет назад узнала, что я в команде WhatCD, и сразу запросила инвайт. А эти считают, что все нужно просить, а не самим делать.
Видимо, дети интуитивно чувствуют какие порядки в стране и обществе. Формально же "равенство".
Да и технический уровень, когда всё меньший % населения понимает как что работает, на психике оставляет осадочек.
Цитата ukdouble1 ()
Одна из старших дочерей
Блин, круто.
Сколько же у вас детей? Всем бы так...
# 1949 | , 06:44 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата
Ну, и я часто удаленно вишу на серверах предприятий, которые в Европах-Америках, и разница очень ощутима

О_о имеет значение роутинг же, пинги. А не ширина канала. Если у провайдера дозвон через 30-40 переадресаций идёт- там пофиг что за канал. Оно же не напрямую заграницу всё это смотрит и звонится.
Цитата
1132943Ну, и когда дети (каждый со своего ноута) смотрят по сети фильмы с моего pc, внутренняя гигабитная сеть радует.

внутренняя гигабитная сеть- мастхев, да. Особенно при нескольких клиентах одновременно. но только если по проводу.

Цитата
Во-первых, попс онли. Во-вторых, хочу держать нужное у себя. И качество хорошее, и нет опасений за Великие Ножницы Путена. Я и полные базы библиотек и нужной музыки у себя на винтах держу.

Лойс
Цитата
Вот она, нелегкая жизнь хранителя данных


Аналогично


Цитата
Хотя наверное оба живёте в городах-миллионниках.

Эммм...в городе-миллионнике я жил только когда в москве был...ну и в НижНовгороде тоже вроде лям+. Там как раз было время когда я на сотке сидел. Смысла в ней не понял. Короче я пошёл по пути максимального удешевления расходов на интернеты, без каких-то критических неудобств. Просто не вижу пока смысла платить в 3 раза больше за в 10 раз более высокую скорость. процентов 50 может бы ещё и доплатил.
Цитата
Не знаю ни одного человека в реальной жизни, кроме себя, кто ещё что-то качает с торрентов.

я качаю только с торрентов. из сети не понятен ни чей перевод, ни какое качество и тп. К тому же мне проще накачать, а потом по настроению смотреть когда захочется. А что понравилось- физически оставлять у себя в коллекции чтобы иметь и пересматривать. То что в сети-оно не твоё. То что у тебя на харде- будет доступно всегда.

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-09-05, 08:11


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1950 | , 08:08 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: