— Might go somewhere sunny. Sit on beach, look at ocean, collect seashells.
— You’d go crazy inside an hour.
— Might run tests on seashells.
Mordin, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Khael Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 09:38 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1231
Namer

Цитата Товарищ ()
винрейта/аналога винрейта
там такого нет) там ты всегда побеждаешь...нууу...кроме тех случаев когда сооовсем уж олени х) там оч.мало режимов игры, где поиграв уже хотя бы 2-3 месяца кто-то может обосраться. Просто рандом работает очень некорректно, и не только в плане каких-то конкретных наград. Может с незаточеных реликов (2.5%) выпасть три золотых части подряд, а может из 50 заточеных (те же 12.5%) не выпасть ни одного. Причём я заметил что фарт-нифарт у них идёт кластерами. Если тебе (группе, 4 человека в команде, каждый выбирает релик который будет открывать, но награду в итоге каждый может выбрать из любого из 4х, которая лучше или нужнее) сразу не начало что-то падать- то можно забыть, если же наоборот упало золото- то лучше стоять и открывать до конца, шанс что упадёт ещё одно или даже два- сильно повышается. И такие "лайфхаки" в алгоритме рандома я замечал не только в этой игре

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 13.01.2019, 09:39
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 14.01.2019, 01:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1232
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ну, вот в Fallout 1/2 РПУ, вроде, не было, но пару, а то и тройку раз подряд критически обосраться в штаны при шансе на попадание 95% вполне возможно, у самого было. Впрочем, феномен уже объяснялся здесь совсем недавно.

Знакомо блин.
Кстати по этой причине бросил через четыре часа забагованный Breach & Clear.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Kravchuk Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:12 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1233
Factotum

.....Ух, бля! https://twitter.com/sunbrooo/status/1084402941447102464?s=19
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Вторник, 15.01.2019, 17:25 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1234
Namer

Пришло время кормить шакалов учёными Нигеры и политика важнее науки.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 15.01.2019, 23:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1235
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Крутая игруля, только опять под консольщину dry 

Товарищ Дата: Среда, 16.01.2019, 00:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1236
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
Крутая игруля, только опять под консольщину

И чего крутого в очередном клоне "Утиного соуса"?

silmor_senedlen Дата: Среда, 16.01.2019, 00:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1237
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ, по игре я знаю только что увидел в ролике, а в DS я вообще не играл, так что мне моё неведение никаких ассоциаций не заносило при просмотре. Я наверно скорее подумал о Ведьмачке.
Кроме графония понравилось как дракоша по скалам двигался(ну если конечно это не тупо всё заскриптованно), хотя возможно я просто отстал от жизни.

Товарищ Дата: Среда, 16.01.2019, 00:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1238
Ктулхе can into сhange!
Factor

silmor_senedlen, мне кажется, это обычный кинематографический ролик, а не игра, а если игра, то там скрипт на скрипте и скриптом погоняет. Dragon's Lair наших дней.

Khael Дата: Среда, 16.01.2019, 10:42 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1239
Namer

Кроме графония понравилось как дракоша по скалам двигался
Это ж пререндереный синематик. К тому же анимация не самая лучшая если честно. И у меня тоже асоциация о внебрачной связи дарксоуса с МХВ если что.
ПС. Отличная анимация ездового маунта на примере далеко не передовой в тех.плане ММО.

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 16.01.2019, 10:42
silmor_senedlen Дата: Четверг, 17.01.2019, 02:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1240
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
Это ж пререндереный синематик.
Там же вроде бы видео-сцены постоянно чередовались с игровым процессом, как мне показалось.
Не суть в прочем.

В GW классная анимация, забавно.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Четверг, 17.01.2019, 09:48
Khael Дата: Четверг, 17.01.2019, 09:05 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1241
Namer

видео-сцены постоянно чередовались с игровым процессом

Пререндер на игровом движке. Думаю не сильно ошибусь, если скажу что этот двухминутный ролик отрисовывался два часа, причём совсем не на рядовом ПК, а на какой-нибудь ферме с 4мя 2080ти. Геймплея как такового там вообще не показали, несколько прыжков и перекатов не считаются. Причём выбирали естественно самые удачные ракурсы, даже Андромеда на роликах смотрелась не сильно хуже))

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 17.01.2019, 09:08
Kravchuk Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 12:39 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1242
Factotum

.....Была такая замечательная игра, сольная экшенешка, из тех времен пока российский геймдев ещё не умер в клоаке донатных ММОшек.
.....Првалилиась, конечно, но пацаны к успеху пришли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1243
Медвед-криптоанархист
Factol

Дурацкий вопрос: кто-нибудь ждёт продолжения про Фоллаут? cool

У меня для вас плохие (или хорошие) новости: частей, похоже, будет даже четыре. Очень, очень много. Ещё что-то около 50к знаков, и это только половина, а до Ф2 ещё не дошли, и там не близко.

Khael Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:51 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1244
Namer

Цитата m00n1ight ()
кто-нибудь ждёт продолжения про Фоллаут?
я подожду когда всё переведут, потом буду читать одним куском. ну или выборочно, но чтобы всё сразу и было из чего выбрать х)

m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1245
Медвед-криптоанархист
Factol

1) Никогда не откладывйте на завтра то, чего не собираетесь делать.
2) Нет ничего более постоянного, чем временное.
3) Потом - значит никогда. (с) моя матушка.

Когда-то давно читал исследование про статьи, но оно не только к статьям применимо. К 80% отложенного на потом люди уже никогда не возвращаются. Отложенные статьи не читаются, игры не играются и так далее.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: