Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Цифровое распространение
Цитата Aurum8 ()
естественно, надо быть залогиненным в браузере

А потом забаненным за эксплойт. biggrin


# 426 | , 06:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата Товарищ ()
А потом забаненным за эксплойт.

Вот ведь Товарищ - посадил Дезмонда на измену.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 427 | , 12:09 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Народ, я что-то подзапамятовал, нас же теперь в Steam окончательно огородили от остального мира, и мы теперь вообще не можем посылать подарки друзьям за пределами СНГ?


# 428 | , 23:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата Товарищ ()
мы теперь вообще не можем посылать подарки друзьям за пределами СНГ?
Совершенно верно, действует абсолютно на все из магазина стима. Впрочем, в обратную сторону это не работает.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 429 | , 00:39 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
Совершенно верно, действует абсолютно на все из магазина стима. Впрочем, в обратную сторону это не работает.

FFFUUUU! Мне друг Коля закинул 20 кадов на счёт Steam, в надежде получить дешёвые игры.


# 430 | , 00:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Кто-нибудь знает, что за зверь такой - Origin Access? Пробовал кто? Мол, платишь 250рэ в месяц и можно ту же Инквизицию пройти пока подписка активна?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 431 | , 12:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Кто-нибудь знает, что за зверь такой - Origin Access? Пробовал кто? Мол, платишь 250рэ в месяц и можно ту же Инквизицию пройти пока подписка активна?

Только то, что есть в списке. Список там где-то прилагается, ссылка хорошо заметна. Список расширяется, когда запустили, там было 3 или 4 игры всего.
# 432 | , 13:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Да, я видел список. И как раз Инквизиция там есть. Но я не пойму подвоха. Они что, думают, что мне не хватит один пройти и я захочу купить собственную версию только для того, чтобы десять раз потом переиграть в неё?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 433 | , 13:04 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Ну, как бы не в Инквизиции дело. Подписка, при условии, что игор потом будет много, как игла — ты подсядешь на неё, а потом будешь платить только для того, чтобы не потерять доступ к десятку другому (а то и сотне) игор, потому что как только перестанешь — они все исчезнут. Я думаю план именно в этом. Плюс там ранние доступы и прочие ништяки.

Да и Инквизишон сейчас на распродажах стоит не то что бы много.
# 434 | , 13:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
потом будешь платить только для того, чтобы не потерять доступ к десятку другому (а то и сотне) игор, потому что как только перестанешь — они все исчезнут

Бесследно не исчезнут. Там написано, что можно хоть полгода не платить, а потом как заплатишь - вновь появятся все игры и сохранки с мест где остановился. Так что можно оплачивать по желанию, два-три месяца в год.

Цитата m00n1ight ()
Да и Инквизишон сейчас на распродажах стоит не то что бы много.

Осталось дождаться такую. 2k за GOTY DAI жаба душит, подожду 50% скидки - может одновременно с Гейбом распродажу в конце июня запустят.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 435 | , 13:19 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Так что можно оплачивать по желанию, два-три месяца в год.

Много лишних телодвижений и неизвестных факторов. Наверное, я ошибаюсь, но с моей колокольни, люди, которые пользуются подписками, как правило, оплачивают их сразу на год, и пользуются, не парясь.
# 436 | , 13:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Мажоры какие-то. Я тут кирпичи откладывал, когда у меня подписка WoW на второй месяц сама продлилась, а они тут год оплачивают. dry

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 437 | , 13:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Я тут кирпичи откладывал, когда у меня подписка WoW на второй месяц сама продлилась, а они тут год оплачивают.

250х12 не так уж много. Не знаю, как там, а годовые обычно с хорошими скидками идут. 2000 за доступ к библиотеке из десятков/сотен игр? Вполне себе предложение, если бы их действительно было столько, а не сколько сейчас.
# 438 | , 13:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Dezmond ()
ту же Инквизицию пройти пока подписка активна?
 А DLC входят?
# 439 | , 15:43 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
А DLC входят?

Некоторые шмоточные, сюжетные из GOTY- нет. Но меня это не остановило. Отдал две сотни, уже выкачиваю Инквизицию. Если прям совсем понравится, то куплю на распродаже. А просто попробовать и без DLC можно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 440 | , 15:59 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Я слышал, что "Чужак" настолько хорош, что зашло многим их тех, кто самой игрой был очень разочарован. Проверить бы. Но как вспомню Внутренние Земли и сбор трав...
# 441 | , 16:16 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 695
Надо просто сразу забивать на Внутренние земли и сбор трав. Сбор трав можно даже не начинать.
# 442 | , 16:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Я не могу((((
Например потому, что трава нужна для прокачки зелий, что очень полезно для драк с боссами. Потому что шаланданье по Внутренним Землям и выполнение ММОшных квестов - это ещё несколько диалогов и брошенных сопартийцами реплик. А это единственная интересная составляющая игры, как-никак.
Но уж если я когда-нибудь снова начну, то выкручу сложность на минимум, забью на зелья и буду смотреть кинцо, это точно.
# 443 | , 16:59 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 695
Не нужно всё это. На средней сложности без улучшалок, пауз и тактики проходится абсолютно всё. А кто хочет позадротить — тот сам себе злобный буратина, и в том игра не виновата. smile
# 444 | , 17:04 | m00n1ight
(Автор темы)
Я бы не сказал, что игра не виновата, если для комфортного её прохождения надо забить на большую часть наполнения мира.
Это как играть в SWTOR, пробегая в ней только и исключительно сюжетку, а потом говорить, что игра - кайф и ваще третий KotOR. Хотя видел я полторы тамошних сюжетки и мне от подобных заявлений очень грустно.
# 445 | , 17:31 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 695
GoG раздаёт бесплатный СистемШок всем кто установит GOG Galaxy. У меня правда на винду ругается и ставиться не хочет, хотя раньше работал.
У Пайда таки появилась возможность затарить лицуху, не заплатив ни копейки.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 446 | , 09:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Господи, эти скидки, эти скидки...
# 447 | , 14:32 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 695
Покупай@Не играй

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 449 | , 21:26 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Стим вообще дохлый, трещит от наплыва покупателей и посылает нахрен. Раздражает, что в прошлом году скидки на те же самые игры были лучше - прошлогодняя скидка 75%, а сегодняшняя 50%. Вроде и пустяк, а на несколько баксов нагрели.
# 450 | , 21:49 | realavt
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Поиск: