Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Стэн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровая дистрибуция - 2
Цифровая дистрибуция - 2
Товарищ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, фдагонку.

vaska_psih Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:37 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, не все работают так хорошо. Например Reckoning после русификации меня стал посылать на три буквы
Aurum8 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Я слежу за вами...
Factotum

А что никто не обсуждает карточки игр стима, обновление страницы профиля и прочие интересности? Прежде всего это интересно тем, что деньги получают буквально из воздуха, минус затраты на 5 часов работы художника.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Aurum8)
карточки игр стима
Это бета-тест, а мне пока что и одной беты в жизни хватает. Во-вторых, я не играю в эти игоры, на которых тестируются карточки. В-третьих, зачем мне все эти шапки, оформления страниц Steam и т.д.? Скидочные купоны? Да и так скидки каждый день.
Цитата (Aurum8)
обновление страницы профиля
Это ещё что за зверь? Раньше профиль разве не обновлялся?
Цитата (Aurum8)
прочие интересности
Это какие?

Aurum8 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата (Товарищ)
Это какие?
Вы не поверите, но смайлики в сообщениях. Ну, и как уже сказали, купоны на скидки и бесплатные (вроде как) DLC.
Цитата (Товарищ)
Это ещё что за зверь? Раньше профиль разве не обновлялся?
Неправильно выразился - просто страница профиля теперь выглядит по-другому, покрасивее что ли.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Господа, чьих постов здесь больше нет, убедительно прошу вас ознакомиться с первым постом темы. И больше не писать сюда новости, для этого существует другая тема, ссылка на которую всё там же.
Crashwall Дата: Среда, 05.06.2013, 21:50 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

А кто-нибудь привязывал коробочную версию Europa Universalis III: Heir to the Throne к стиму? Хочу 10% скидку на 4-ю часть, вот думаю, если привязать, то дадут или нет.
Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 05.06.2013, 21:50
Товарищ Дата: Среда, 05.06.2013, 22:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, а разве русские коробки EU III можно прикрутить к Steam?  wacko

Crashwall Дата: Среда, 05.06.2013, 22:13 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 24
Factotum

Цитата (Товарищ)
а разве русские коробки EU III можно прикрутить к Steam?
Вот я и спрашиваю. Если я правильно понимаю, то к стиму можно прикрутить любую игру. Другое дело, что некоторые будут считаться как не связанные со стимом (просто висят в библиотеке или ещё как), а другие как полноценные игры из стима.

Hohenheim Дата: Среда, 05.06.2013, 22:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Цитата (Crashwall)
Другое дело, что некоторые будут считаться как не связанные со стимом

Это когда ты привязываешь ярлык/экзешник игры через опцию "добавить не связанную со стим игру". Если же ключ к игре был, то возможно и подойдет, но я сомневаюсь в успехе данной операции.
Товарищ Дата: Среда, 05.06.2013, 22:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Hohenheim)
я сомневаюсь в успехе данной операции
А я не сомневаюсь в фэйле. У EU III отродясь русского языка в Steam не было, нет и не будет.

Crashwall Дата: Среда, 05.06.2013, 22:40 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 27
Factotum

Цитата (Hohenheim)
Если же ключ к игре был, то возможно и подойдет, но я сомневаюсь в успехе данной операции.

Цитата (Товарищ)
А я не сомневаюсь в фэйле. У EU III отродяс русского языка в Steam не было, нет и не будет.
Ладно, спасибо.

Тогда ещё вопрос, может кто знает. Насчёт карточек в стиме - если я правильно понял, то полный набор выпасть не может. То есть часть набора выпадает, а часть надо покупать или менять. Так ведь?

Hohenheim Дата: Среда, 05.06.2013, 23:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Угу, для полного комплекта на маркете/обмене недостающее получать надо.
Crashwall Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:40 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 29
Factotum

Цитата (Hohenheim)
Угу, для полного комплекта на маркете/обмене недостающее получать надо.
Эт грустно.

m00n1ight Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 30
Медвед-криптоанархист
Factol

Камрады, это всё, конечно, хорошо, но какого размера шрифтом мне нужно писать, чтобы вы читали первый пост темы? Новости в теме НОВОСТЕЙ цифровой дистрибьюции. Здесь обсуждаются магазины/впечатления/проблемы самого феномена. Да-да, та самая тема, где можно кричать "Я НЕНАВИЖУ СТИМ!!111".
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровая дистрибуция - 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: