Greetings. I am Edwin Odesseiron. You simians may refer to me merely as "Sir," if you prefer a less… syllable-intensive workout.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Цифровое распространение
Chosen Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:25 | Сейчас играет в Сообщение # 31
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Надо лишь прикрепить его на каждую страницу. И делать так всегда в тех темах, где ты хочет, чтобы читали первое сообщение.
Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Самовыпил и мои извинения. Также, Злой прав. Так и сделал. Заодно перенёс пост Хаима в виде цитаты в соответствующий раздел.

Товарищ Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ох, лол! А для кого же вы, мать вашу, этот сервис раньше создавали?

m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Кто-нибудь уже начал собирать карточки в Стиме?
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Кто-нибудь уже начал собирать карточки в Стиме?
Ну я тут Defender's Quest погонял чутка, чё-то нифига не выпало.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Товарищ)
Ну я тут Defender's Quest погонял чутка, чё-то нифига не выпало.

Бордюр Джва?

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Бордюр Джва?
Истчо не играл после введения картонок.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:50 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 38
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А что и как должно выпадать, я не понял. С врагов или на уровне находить
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Кто здесь?
Factotum

Карты падают через каждые 30 - 40 минут, пока ты находишся в игре.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 40
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (DrukqZ-X-LE)

Не думаю, что это прямо вот так. По данным Стима я уже половину жизни в Скуриме провёл. А на самом деле, я просто не выхожу из игры и не выключаю компьютер.

DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Кто здесь?
Factotum

Цитата (m00n1ight)
По данным Стима я уже половину жизни в Скуриме провёл.

Хах у скайрима карты пока не работают, вот список актуальных игр с дропом.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 30.06.2013, 17:38
Crashwall Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:25 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 42
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Не думаю, что это прямо вот так.
Именно что так
Цитата (DrukqZ-X-LE)
Я собрал по одному разу на Trine 2 и на Magicka. Хочу на Исаака собрать, да вот только менять то почти нечего. Всего 3 карточки Monster Loves You и одна карта Magicka/

Garliun Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Factotum

Что-то на Warframe карточки не выпадают. 
Хотел по-быстрому набрать карточек из её, чтобы продать и купить нужные мне, но не тут то было.
Облом. )
Crashwall Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:26 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 44
Factotum

Цитата (Garliun)
Что-то на Warframe карточки не выпадают.
На бесплатные игры карты выпадают, только если тратить внутри них деньги. В F.A.Q было написано, что одна карта за 7-9 баксов.

Aurum8 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата (Crashwall)
одна карта за 7-9 баксов.
Вот это вот совсем тупо, потому что:
На торговой площадке за бакс можно купить 2-3 карточки
Учитывая распродажи стима и инди-бандлы можно собирать карточки вкладывая совсем уж мизерные суммы. Пример - на распродаже Исаак стоил примерно 30 рублей. Выпадает 4 карточки. Цену игры отбить можно, я считаю.
Я уж не говорю про magicka, которую продавали со всеми возможными скидками, и даже в бандле.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: