• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Переоцененные игры ("10 из 10, господи, 10 из 10!!11")
Переоцененные игры
Цитата katarn ()
за рипосты больше душ отваливают, нет?
Точнее за оверкилы.

# 126 | , 00:50 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата katarn ()
не, ну последняя-то - это Fates
впрочем, Awakening я играл, она мне быстро надоела (но была как-то веселее Fates)
Она надоедает, если не идти по сюжету и увязать в повторяющихся боях-вызовах. А так хороша, и весьма. Fates не играла, не скажу. На Вии пробовала одну упомянутую выше часть серии, жесть какая-то скучилищная.

Цитата Khael ()
если когда-нибудь возьму себе бушную вторую плойку (у меня почти все игры в которые я хотел бы поиграть на ПК но они не были портированы- сугубо ПС 1-2
Наш человек!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 127 | , 10:00 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Выходит, 3дс лучче не покупать? У меня на этот счет сомнения появились уже на стадии разбора бандлов с приставкой и осознанием того, что за Фатес трижды (ладно, минимум дважды) заплатить придется.
# 128 | , 10:28 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Выходит, 3дс лучче не покупать?
Почему же... Есть неплохие игры, не так много, но есть. С удовольствием прошла на ней Кастлу (очень здорово в ней 3D-эффект реализован), вышеупомянутая Эмблема хороша (не Fates которая), Зельд перепроходила... А ещё я фанат Кирби и Йоши. happy Но так-то эксклюзивов немного.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 129 | , 10:40 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Форум » Беседка » Beyond RPG » Переоцененные игры ("10 из 10, господи, 10 из 10!!11")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: