Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Всё остальное (Новости и информация об играх прочих жанров)
Всё остальное
Цитата Товарищ ()
такой актёрский состав
Это вы про К. Спейси?

Сообщение отредактировал Aurum8 - Суббота, 2014-10-25, 23:23


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 476 | , 23:23 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
Это вы про К. Спейси?

Не только, там ещё какие-то две известные рожи мелькают, одна вот прямо на заставке видео, и нигра.


# 477 | , 23:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Перенёс в ->


# 478 | , 11:22 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Prey 2 официально мертв.

Добавлено (04.11.2014, 17:00)
---------------------------------------------
Вот это поворот.

# 479 | , 17:00 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Вот это поворот.

И в самом деле, поворот! surprised


# 480 | , 17:15 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Не так красиво, как раньше, но всё ещё пафосно. Кстати, будет полостью самостоятельным - для игры не потребуется покупка предыдущих частей, как было с дополнением про зергов.



А так же Team Fortress 2 от Близзов - первая новая игровая вселенная от близоов за последние 17 лет, как говорят.



И красивая короткометражка к этому проекту

# 481 | , 01:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
Team Fortress 2 от Близзов

TF2 создавали гениальные люди, "смешавшие" идеальный "коктейль" из супергеройских комиксов, шпийонских приключений 60-ых (не бондианой единой, если кто не в курсе) и боевиков a la Ремба, а этот Overwatch похож на китайскую подделку. Графон, кстати, аццтой (как же упустить ЦА с арифмометрами и печатными машинками).
Цитата Crashwall ()
И красивая короткометражка к этому проекту

Шикарно, без вопросов, впрочем, как любое кино от Blizzard.


# 482 | , 01:35 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Цитата Crashwall ()
А так же Team Fortress 2 от Близзов - первая новая игровая вселенная от близоов за последние 17 лет, как говорят.


Могли сделать офигенный мультик в стиле Дисней и Пиксара, но не судьба.
# 483 | , 04:03 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Товарищ ()
Графон, кстати, аццтой

Я человек не привередливый и мне графика нравится. А вот насчёт сеттинга - я думаю нам далеко не всё показали, и на самом деле там всё куда интереснее. И учитывая темпы работы студии, за годы там многое может измениться. В любом случае, на это стоит посмотреть, я думаю.

# 484 | , 11:04 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Arrid ()
Могли сделать офигенный мультик в стиле Дисней и Пиксара, но не судьба.

Вот, кстати, да. Если на очередную сетевую стрелялку мне плевать, то на такой мульт я бы даже в кино сходил.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 485 | , 11:46 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Тю, у меня только появилось желание сыграть в новую Элиту, как ей оффлайн режим отрезают. А у нее в сравнении с Звездным Гражданином системные требования куда скромнее.
# 486 | , 08:33 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Тю, у меня только появилось желание сыграть в новую Элиту, как ей оффлайн режим отрезают

Не факт, что она будет так уж плохо играться в онлаене, в конце концов, есть яркий пример SWTOR, в который некоторые играли, как в одиночную игру.


# 487 | , 09:37 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Цитата Товарищ ()
Не факт, что она будет так уж плохо играться в онлаене


# 488 | , 10:43 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Пипер, ещё немного наркомании для тебя.


# 489 | , 15:44 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Цитата Товарищ ()
Пипер, ещё немного наркомании для тебя.
Атмосферненько, но опять кривой Унити впал в ступор после часа игры.
# 490 | , 17:12 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Не знаю, как там будет с гамеплаем, но в ролике игра Never Alone выглядит восхитительно.


# 491 | , 11:02 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Цитата Товарищ ()
Не знаю, как там будет с гамеплаем, но в ролике игра Never Alone выглядит восхитительно.
Игры у меня нету, но судя по отзывам она хороша smile

# 492 | , 12:06 | bahovets
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-29
Сообщений: 19
Открыт предзаказ Game of Thrones от Telltale.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 494 | , 14:58 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Game of Thrones от Telltale

На словах всё выглядит хорошо, но поиграв в Волка я сомневаюсь в писательских способностях студии, особенно в сравнении с Мартином. Тем более, когда ушёл главный сценарист. Безусловно, есть шанс, что новый будет лучше, но он не очень большой. Ну и первые скриншоты их игры, что я видел, были до ужаса угловатыми и просто страшными. Короче возьму либо после выхода всех глав, либо скидкой. Как и с Borderlands от них же.

# 495 | , 15:17 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Не уверен, играет/собирается ли тут кто играть в песочные шутаны, но поделюсь - на выходных опробовал новый FarCry. Собственно, никакой он не новый, а total conversion предыдущего в чуть менее попсовых декорациях. Что в моем случае абсолютно не есть плохо, т.к. третья часть, абстрагируясь от сюжета, доставляла неимоверно. Графин, что бы там ни говорили некоторые ("они наконец-то доросли до Крузиса 2007-го года, ололо!!"), вполне качественный и симпатишный, "продвинутая" шерстка а-ля Ведьмак на живых зверях выглядит весьма приятно (а на мертвых - зачастую весьма странно, но и шут с ними), и благодаря тому, что все же не Крузис, почти без потерь бегает на максимуме на моей не самой мощной пароварке. "Визуализации" прокачки в виде татуировок на руках больше нет, что чуток опечалило, хотя в свое время эта идея казалась мне странной и слегка нелепой. В общем, если я тут не один такой безумец, кто с удовольствием играл в предыдущее творение УбиМонреаль и хотел MOAR, то рекомендую.

Также в последние две недели до этого загадочным образом начал доставлять невзлюбившийся много лет назад FarCry 2... но это уже совсем другая история

# 496 | , 09:26 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата Crashwall ()
На словах всё выглядит хорошо, но поиграв в Волка я сомневаюсь в писательских способностях студии
У меня такое впечатление что нынче просто модно поливать грязью кинцо от Telltale и в упор не замечать сколько в них действительно хороших вещей. Даже не смотря на то что производство таки поставили на конвеер.

Добавлено (25.11.2014, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата blackwiz ()
Также в последние две недели до этого загадочным образом начал доставлять невзлюбившийся много лет назад FarCry 2
Я таки прошёл все Фаркраи и могу авторитетно заявить, что вторая часть - самая лучшая. И тут со мной даже есть согласные.
Насчёт четвёрки - всё случилось как я и предполагал: Убики нашли ещё одну дойную корову. Все последующие части будут клонами тройки с косметическими изменениями и выходить каждый год-два. И это плохо, так как первые три части разительно различались между собой.
# 497 | , 02:36 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
У меня такое впечатление что нынче просто модно поливать грязью кинцо от Telltale и в упор не замечать сколько в них действительно хороших вещей.

Я не поливаю их грязью. Я не понимаю, почему они всем ТАК нравятся. Ведь если это кинцо, то там должен быть либо хороший экшен (его нет), либо отличный сюжет и персонажи (его тоже нет, он просто хороший). Кроме интересного повествования и героев, подобные игры предложить ничего не могут. А этот компонент, на мой вкус, не так уж и хорош в играх от Telltale. И когда у них уходит главный сценарист, могут быть два развития событий: новый будет писать в том же духе, но хуже (самый вероятный); или придумает что-то новое, или более интересное, или просто лучше (желанный, но менее вероятный). Вот и всё, никакой грязи.

# 498 | , 08:55 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата piedpiper ()
У меня такое впечатление что нынче просто модно поливать грязью кинцо от Telltale и в упор не замечать сколько в них действительно хороших вещей. Даже не смотря на то что производство таки поставили на конвеер.

Волка сгубило то, что читая фанатские и официальный форум, Телтейлы меняли сюжет если фанаты догадывались о ключевых событиях и интригах. В итоге получилась солянка, в которой после шикарных первых 2 эпизодов остальные 3 вышли ни рыба, ни мясо, оставив туеву хучу вопросов и логических несостыковок.

А второй сезон Ходячих просто уныл. Клем нельзя было делать ГГ. Это ключевая ошибка.

Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 2014-11-25, 09:47

# 499 | , 09:46 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата blackwiz ()
Не уверен, играет/собирается ли тут кто играть в песочные шутаны, но поделюсь - на выходных опробовал новый FarCry.

Да вот я, например, решил установить. "Far Cry 3 в немного других декорациях", впрочем многие сиквелы делаются по принципу "тоже самое, но больше и глубже", что есть гуд, но в данном случае у нас просто "тоже самое".

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 500 | , 10:00 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Форум » Беседка » Beyond RPG » Всё остальное (Новости и информация об играх прочих жанров)
Поиск: