• Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
Кто во что сейчас играет? - 2
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!
# 1 | , 15:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Поиграли мы с друзьями в мультиплеер The Ship. Жаль, что не купил игру раньше - очень весело, даже учитывая то, что нас было всего 3 человека на карте. Вроде бы обычный экшен, но потребности в еде, чтении и прочем, а так же невозможность убивать где попало, делают игру совсем другой. Плюс то, что за убийство из огнестрела дают мало денег, а за убийство, например, лопатой - в раз больше, делает игру ещё лучше. Когда встречаешь соперника в коридоре с охраником - это вообще бесценно happy

Но есть такая проблема: пару дней назад упал мастер-сервер Steam. Судя по всему из-за этого, если ты создаёшь сервер для игры, то он будет локальным, то есть только люди из локалки могут на него зайти. И хотя в троём нам было весело, хочется побольше людей на карте. Отсюда такой вопрос к игравшим (ведь есть же такие, да?): если мастер-сервер всё же поднимут, то эта проблема исчезнет? То есть можно ли будет создавать не локальные серверы? Заморачиваться с программами, аналогичными Hamachi не особо хочется.

# 2 | , 17:56 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Torchlight 2. Хорош гад, но быстро надоедает. Не знаю, почему. Чего-то в нём не хватает. С первой частью у меня та же история. Вроде и всё есть, а скучно играть. Та же Дьябла затянула с головой и очень надолго, а это....
# 3 | , 22:02 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Поиграл в демку Injustice и игра напоминает больше Killer Instinct, чем Mortal Kombat, я думаю придется взять.

# 4 | , 23:58 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Super Hexagon. Это элементарно и гениально одновременно. Игра уже обрела статус культовой и, я считаю, не зря. Жаль что она настолько хардкорна, я до сих не могу пройти первый уровень. cry
# 5 | , 23:48 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата (piedpiper)
Super Hexagon
Меня не торкнуло.


# 6 | , 10:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
А мне демка Injustice не понравилась, игра невзрачная, боевая система унылая, брать не буду. Хотя, может я ошибаюсь и полная повеселее будет.
# 7 | , 10:40 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Сейчас, в основном, играю в Warlock: Master of The Arcane, параллельно мучая Saw: The Video Game. Кроме того решил во второй раз попробовать Dear Esther, может хоть со второй попытки пройду до конца и проникнусь, с первой не получилось.

Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 2013-04-16, 09:37


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 8 | , 09:36 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата (Reverrius)
Кроме того решил во второй раз попробовать Dear Esther, может хоть со второй попытки пройду до конца и проникнусь, с первой не получилось
Ой да что там проходить, два часа игры всего-то. Хотя и не игры совсем. Просто ходим, смотрим, наслаждаемся графоном и звуком. Всё. Попробовать стоит, увидать работу местных художников и звукача, окунутся в теплую ламповую атмосферу.
# 9 | , 22:59 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата (vaska_psih)
Torchlight 2. Хорош гад, но быстро надоедает. Не знаю, почему. Чего-то в нём не хватает. С первой частью у меня та же история.
Я, кстати, сейчас с удовольствием в первый Факел играю. Дошел до 30 уровня - оказывается, в первый раз я еще довольно много в нем не прошел, где-то треть. В первый раз тоже помню что скучал, а сейчас поди ж ты - по крайней мере часик-другой провести за ним вечером приятно и не жаль. Думаю, скоро тоже вплотную T2 займусь, а то осенью за недельку угробил горстку персов в первом акте Elite Hardcore, намучился с берсерком в обычной Elite, качнул эмбермага до "четвертака" на Veteran, и отложил. А игра стоит бОльшего, хотя новаторством, конечно, не блещет

# 10 | , 22:44 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата (Reverrius)
Кроме того решил во второй раз попробовать Dear Esther, может хоть со второй попытки пройду до конца и проникнусь, с первой не получилось.
Чудесное произведение.
Чтобы проникнуться, рекомендую вам сразу после прохождения внимательно почитать это толкование сюжета.
На английском. )
# 11 | , 23:08 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 267
Цитата (Garliun)
Чтобы проникнуться, рекомендую вам сразу после прохождения внимательно почитать это толкование сюжета.На английском. )
Интересная трактовка, во всяком случае,
Остальное можно трактовать как угодно.
Однако, я особо не заморачивался с поиском глубинного смысла, так как рассказ слишком рваный и туманный, да и ещё и написан довольно тяжёлым слогом. Я просто наслаждался атмосферой и дизайном локаций.
# 12 | , 00:58 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Поиграл 20 минут в графонистый Эадор и не могу понять 2-х вещей: как можно было пропустить такой заметный баг, как, извиняюсь за тавтологию, выход экрана героя за экран? То есть верхняя часть инвентаря, найма войск и прочего просто не видна. И второе: ну зачем же делать так много блеска? Аж глаза болят. Я, конечно, понимаю, что таким образом прикрывают недостатки графики, но всё равно.
Про остальное не скажу, так как играл мало, да и в оригинал не играл практически. Разве что обучение в начале одинаковы в обоих играх (быть может есть разница в названиях провинций).

# 13 | , 22:50 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Кстати, огромное спасибо Crashwall за подарок! Я-то грешным делом подумал, что он мне подарил оригинал, а оказывается он мне сделал предзаказ. Сейчас подгружаю.


# 14 | , 23:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
Я-то грешным делом подумал, что он мне подарил оригинал, а оказывается он мн сделал предзаказ.
А с предзаказом и оригинал идёт, и новый =)

# 15 | , 23:23 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Играю в теплую и ламповую Okami, ну просто вин, что тут можно еще добавить.

# 16 | , 23:23 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
Okami
Надо бы на своего Вия купить.
У Эадора оптимизация, это просто лютый, вымораживающий капец!


# 17 | , 11:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
У меня Эадор летает, изредка только какие-то фризы происходят, но сам процесс плавный - настройки на максимум.
Случаются конечно некоторые баги. Временами перестают выбираться провинции, это как-то связано с экраном замка, помогает войти и выйти из окна построек. После завершения первой карты, когда я просматривал открытые постройки, окно с подробной информацией не хотело убираться, никакие кнопки не реагировали, пришлось загружать сохранение. Что-то не так с анимацией, как-будто часть из них не реагирует на настройку скорости боя, т.е. анимация смерти юнита работает как и задано настройкой, а анимация удара со стандартной скоростью.
Хорошо что камера заблокирована, а не вращается - я боялся что 3D вариант будет хуже. Интерфейс не понравился.

# 18 | , 23:52 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 133
Botanicula. Ещё одна адвенчура от чешских грибоедов из Amanita Design. Снова сделанная в флэше, как и все прошлые проекты, выдержана в фирменном приятном наркоманском стиле. Лично мне понравилось меньше чем Machinarium (персонажи не столь обаятельные, сеттинг не столь красив, а музыка и рядом не валялась), но те 4 часа которые вы потратите на спасение местной флоры и фауны от злого паука пролетят на одном дыхании и оставят после себя лишь позитивные впечатления.
# 19 | , 17:04 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Два дня назад прошел таки Dear Esther, получил эстетический оргазм и эйфорию на целый день, а сейчас взялся за то что ранее было упущенно - Bastion и Legend of Grimrock. Кроме них добиваю карту в Warlock: Master of The Arcane, пытаясь не уснуть и иногда включаю The Cave от Рона Гилберта, то ли паззл-платформер, то ли нечто среднее между ним и адвенчурой.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 20 | , 10:25 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата (katarn)
А мне демка Injustice не понравилась, игра невзрачная, боевая система унылая, брать не буду.

Отменная игра. Мне показалась даже на голову лучше MK. Простая и зрелищная боевая система (не Теккен с его комбинациями для фортепиано), куча знакомых персонажей, интересная сюжетная линия, куча испытаний (сюжетно связанных, лол) - в общем, я не пожалел, что приобрел. Сперва думал, что будет клон MK с Бэтманом, Супармэном и Джокером, но оказалось, что всё гораздо лучше.
# 21 | , 23:12 | Say1oner
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-28
Сообщений: 45
А кто-нибудь играл в Лего-Гарри-Поттера?

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 2013-05-01, 21:18


# 22 | , 21:15 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата (Say1oner)
Отменная игра.


Согласен зрелишно как МК недавнего выпуска. (отсебятина и всея такое)Но мне как любителю DC было бы приянее в качестве зеленого фонаря увидеть Алана Скотта илb Гая Гарднера вместо посового Хэла, а заместо Бэтмана - Азраила ну на худой конец Робина.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2013-05-02, 01:41

# 23 | , 00:34 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата (DrukqZ-X-LE)
на худой конец Робина
Найтвмнг же есть, впрочем с помощью DLC могут всю бэтсемейку добавить, но первым заявленным добавленцем будет Lobo - что есть хорошо.

Okami завершена на платину - отличная сказка для детей и взрослых . А недавно читал новость, что Аматерасу может вполне себе вернуться в виде сиквела.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Четверг, 2013-05-02, 01:03


# 24 | , 00:59 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
Okami
Кстати, на Wii это то же самое, только без такого-то графона?


# 25 | , 02:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: