Паровозики! Может быть, подождём пока расчистят тоннель и покатаемся?
Кюри, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
Акустические системы
m00n1ight Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Creative Sound Blaster Zx. 6 килорублей. Хотя если бы в пределах хваталок была ZxR - взял бы её.
Bravo Дата: Среда, 06.08.2014, 06:23 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я себе недавно, в свете апгрейда полного, титана вырвал. + Edifier DA5100
Сообщение отредактировал Bravo - Четверг, 07.08.2014, 00:55
vaska_psih Дата: Среда, 06.08.2014, 08:39 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 18
Praise the Sun!
Factotum

Не знаю, в тему ли будет, но посоветуйте мне хорошие наушники, пожалуйста.  smile
m00n1ight Дата: Среда, 06.08.2014, 09:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Прочитай предыдущую страницу, бро. cool
vaska_psih Дата: Среда, 06.08.2014, 09:28 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Прочитай предыдущую страницу, бро.
Премного благодарен, мэн smile
Товарищ Дата: Среда, 06.08.2014, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Bravo ()
в свете абгрейда полного

Нужно больше У кого-то слишком много золота! smile

vaska_psih Дата: Среда, 06.08.2014, 17:12 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 22
Praise the Sun!
Factotum

Купил в итоге это. Пока всё очень даже круто
m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Так ты бы сразу сказал, что тебе гарнитура ака наушники с микрофоном для игор нужны. Я-то тебя отослал уши для музыки выбирать. А гарнитуры - они совсем не для этого.
Ilerian Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:11 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 24
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
гарнитуры - они совсем не для этого.
О, удачно зашёл. Я тут тоже себе гарнитуру подбираю к будущему ноуту. С 3,5-джеками для микрофона и аудио. Советы?

m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Для начала нужно определиться с тем, что именно нужно. Если к тому ноутбуку, что в соседней теме - то 5.1 однозначно не нужны (звуковуха сама отлично сэмулирует). Проводная или беспроводная? Подозреваю, что второе.
Ilerian Дата: Четверг, 07.08.2014, 02:26 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 26
Вольный
Namer

Цитата Ilerian ()
С 3,5-джеками для микрофона и аудио.

m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 03:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27

Строго говоря, беспроводные тоже подключаются джеками для микрофона и аудио (не все, конечно).

В обсуждениях наушников с микрофонами горячо рекомендуют Logitech G35.
vaska_psih Дата: Четверг, 07.08.2014, 07:03 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 28
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
микрофоном для игор нужны
И для музла тоже. Играется очень даже хорошо
m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 07:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29

Цитата vaska_psih ()
И для музла тоже. Играется очень даже хорошо

Тебе просто не с чем сравнить. Или я на ухо наступил. Или музыка такая.

В этом суждении я могу полагаться не только на опыт форумных гуру, советующих при наличии финансовых возможностей иметь отдельные наушники для игры (5.1) и музыки (2.0), но и на свой собственный.

Да, я нередко слушаю музыку на своих Razer Chimaera 5.1, но рядом лежат наушники специально для музыки, стоимостью почти в два раза дешевле (4.5к). Разница при прослушивании музыки просто не сравнима.

Да, они не такие удобные, не так круто выглядят, давят на голову и заставляют уши потеть, но музыку они играют намного лучше. И судя по отзывам владельцев даже очень недешёвых гарнитур на форумах, исключений пока не наблюдается.

Необходимо также помнить, что специализированные устройства почти всегда справляются со своей задачей лучше, чем универсальные. Хороший микрофон и хорошие наушники не заменит гарнитура на ту же сумму.
vaska_psih Дата: Четверг, 07.08.2014, 07:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 30
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Тебе просто не с чем сравнить.
Да я не сравнивал особо. Просто до этого всё слушал через мои стандартные Микролабы. А в этой гарнитуре звук намного лучше, чем в них, вот я к чему. Не спорю, что может в обычных и лучше.
Я вчера слушал даже такие, но цена кусалась, как ты понимаешь. Слушал и razer'овские, но эти оказались дешевле, при том что на уровне дорогих razer'овских.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 07.08.2014, 07:30
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: