Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
Акустические системы
m00n1ight Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Собственно, наш музыкальный форум наглядно демонстрирует, что наши посетители не прочь послушать музыку и не абы какую, да и для игр хороший звук бывает важен. На чём слушаете? Что хотите приобрести?

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Стоят прямо на столе, меня вполне устраивают. Правда, из-за этого в играх частенько прямо-таки передаются вибрации (в том же МЕ) на руки, но это даже усиливает эффект присутствия =) Мощнейшие басы, более чем достаточная лично для меня мощность, качество звука в целом для не_Hi-Fi класса да и вид радует. Из недостатков можно выделить гудение при выключенном ПК, бесполезный разъем для наушников (если его использовать то перестает работать один из каналов, врожденная болезнь), тумблер выключения сзади, нет пульта (зато есть замечательное аналоговое управление) и еще очень любит ловить телефоны (по сравнению с любыми другими).
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.06.2014, 13:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата JackOfShadows ()
и еще очень любит ловить телефоны

Неэкранированные колонки? shok

JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Неэкранированные колонки? shok

Да, точнее, только частично. Вообще, я не спец по радиотехнике, мой телефон спокойно лежит на столе, но вот на телефоны гостей обычно реагирует. Кстати, забыл написать, это Sven Stream Mega.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Внезапно, статья про твои и мои бывшие.
m00n1ight Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Мой рабочий стол обзавёлся ещё одной бесполезной акустической системой - Razer Chimaera 5.1.
Товарищ Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Присоветуйте-ка уважаемые, какие-нибудь хорошие, правильные наушники, не обязательно x.1, можно и просто стерео, главное чтобы в них самих можно было усиление регулировать, долго и комфортно сидеть.

m00n1ight Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 8
Медвед-криптоанархист
Factol

Универсальный ответ - выбирай по бюджету из Сенхейзеров, если музыку слушать. Beyerdynamic is fine too.
Товарищ Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Сенхейзеров-Beyerdynamic

Ценовые категории у них что-то совсем разные.

m00n1ight Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Смотря что с чем сравнивать. Я же сказал - по бюджету. Были Бейеры 990 - классные, но тебе не подойдут, ибо без регулятора.
JackOfShadows Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Сенхейзеры действительно отличный выбор, даже дешевые, долго время пользовал HD201, пока не подарили другие, соотношение цена/качество потрясает, правда, в этой конкретной модели вроде бы нет регулятора (зато несмотря на дешевые материалы, голова долго не устаёт от них)
m00n1ight Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Кстати, долго и комфортно сидеть можно в Razer Chimaera (есть 5.1 и стерео), не знаю, как на стерео, а у 5.1 на чашечках есть регуляторы усиления - микрофона на левой и звука на правой. Цена, как всегда у Razer, конская.

Bravo Дата: Суббота, 26.07.2014, 04:22 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Namer

поддерживаю насчет Сенхейзеров, у них очень качественный уши. Если не хочешь долго разбираться в моделях, плюсах, минусах бери чтото из них.  У меня затычки их фирмы уже 5 год живут!!
m00n1ight Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 14
Медвед-криптоанархист
Factol

Дополнил комп няшкой:

Товарищ Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Как оно вообще правильно обзывается и собственно во что стало?

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Акустические системы (Не только колонки, не только компьютерные)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License