It would be a great inconvenience if we were all suddenly slaughtered.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Браузеры
Чем пользуетесь
1.Internet Explorer[ 1 ][2.13%]
2.Opera[ 11 ][23.40%]
3.Mozilla Firefox[ 21 ][44.68%]
4.Google Chrome[ 12 ][25.53%]
5.Чем-нибудь еще (пишите в теме).[ 2 ][4.26%]
Всего ответов: 47
Donni Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Пользуюсь Оперой. Для меня она более удобна и комфортна без сяких лишних наворотов.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
vaska_psih Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:26 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Praise the Sun!
Factotum

Я пользуюсь Оперой. IE ужасен, с Мозиллой у меня как-то не срослось всё. Оперой уже давно пользуюсь, никаких нареканий к ней нет. Хромом не пользовался, по причине того, что как раз Опера устраивает. А чем она не угодила вам?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Quote (vaska_psih @ 06.03.2011, 10:26) )
А чем она не угодила вам?

Проприетарный недобраузер. cool
vaska_psih Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:52 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 19
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, ну хорошо, а что есть такого в Хроме или Мозилле, чего нет в Опере?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Quote (vaska_psih @ 06.03.2011, 12:52) )
m00n1ight, ну хорошо, а что есть такого в Хроме или Мозилле, чего нет в Опере?

Не могу сказать, я пользовался десяткой и у меня она работала через одно место. Сейчас у меня стоят Хром и Лис. В них усе работает, быстро, все нужные мне расширения. За счет открытости кода они развиваются в целом быстрее.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:57 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 21
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, я про Мозиллу и Оперу могу сказать абсолютно тоже самое, только наоборот cool
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Quote (vaska_psih @ 06.03.2011, 13:57) )
m00n1ight, я про Мозиллу и Оперу могу сказать абсолютно тоже самое, только наоборот

Говорить ты можешь, что угодно. Я даже не буду требовать пруфы - мне по барабану. Никогда не видел смысла сраться из-за браузеров. Хотя бы потому, что сам пользуюсь несколькими, без явных предпочтений.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:06 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 23
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, я не хочу сраться) Я правда спросил, чем те лучше. Ибо Хромом я не пользовался вообще, например.
Вот моя девушка пользуется Мозиллой, говорит Опера "буэ", приэтом конкретно аргументировать не может, пчму "буэ".
Я про Оперу могу сказать в минус, что было несколько сайтов, которые она НЕ смогла откруть, пришлось тогда юзать Исследователя.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 06.03.2011, 16:07
Chosen Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:32 | Сейчас играет в Сообщение # 24
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Zeta @ 14.01.2011, 15:53) )
Та ладно. Смысл ясен. Ну если уж так режет глаз/слух, то исправляюсь - Firefox smile
Quote (Laureven @ 14.01.2011, 18:06) )
Разве что в контексте wacko

Laureven, ты как бы что, никогда не слышала о таком браузере, который так и назывался "Mozilla" (и был предтечей "Firefox")? Что за ерунда?

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Quote (vaska_psih @ 06.03.2011, 16:06) )
Я про Оперу могу сказать в минус, что было несколько сайтов, которые она НЕ смогла откруть, пришлось тогда юзать Исследователя.

Я могу сказать, что на западе Опера крайне непопулярна, а потому при верстке сайтов ее учитывают в последнюю очередь. Не диво, что многие сайты открываются с косяками и страшнейшими глюками в Опере - кому надо оптимизировать сайт под браузер, которым почти никто не пользуется?

Однако в России Опера пользуется огромной популярностью, причины которой мне не известны.

vaska_psih Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:37 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 26
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, может быть удобный интерфейс? Нет, я не говорю, что у Мозиллы он не удобен, но у него много всякой лишней х-ни (погода, курс доллара).
Уверен, её можно отключить (не пользуюсь ей, сам не пробовал), но простому обывателю впадлу лазить в настройках, хочется всё и сразу. Ну, я так щитаю.
Товарищ Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Сперва был Maxthon v.1 и позже v.2, ибо злой dial-up требовал поотключать в загрузке всё, а у Maxthon настройки интуитивно понятные. С приходом DSL перешёл на Opera (кто-то из знакомых посоветовал), потом был короткий период Chrome, но его ранние версии не дружили с моим любимым загрузчиком Orbit DL-er, вернулся к Opera. Когда вышла Battlefield: Heroes, она поддерживалась только IE и Firefox, как не трудно догадаться выбор был очевиден, и так мне Firefox понравился, все эти сотни дополнений на любой вкус и хорошая скорость, что с Opera я окончательно завязал. Ради интереса ставил Safari, но мне он показался каким-то тормознутым, хотя и красивым.

Chosen Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:17 | Сейчас играет в Сообщение # 28
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (vaska_psih @ 07.03.2011, 17:37) )
Нет, я не говорю, что у Мозиллы он не удобен, но у него много всякой лишней х-ни (погода, курс доллара).

What the *pe-e-ep*?
(Возможно - нечего было устанавливать Яндекс-бар или ещё что-то подобное.)

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Понедельник, 07.03.2011, 23:20
Красные_глаза-кун Дата: Среда, 09.03.2011, 10:12 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 29
YOBAнутое создание
Namer

Очень часто пользуюсь удобнейшими дополнениями огнелиса для амазона и ибэя.Потреблять-кун.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Среда, 09.03.2011, 13:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

Красные_глаза-кун, Сергей, это Вы?

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Браузеры (Без этого треда ветка была бы неполной)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: