• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher » [The Witcher] Прохождение
[The Witcher] Прохождение
Обсуждение прохождения оригинального «Ведьмака».
# 1 | , 09:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Три раза проходил игру, и впервые натыкаюсь на такой баг. Тому, кто главный квест второй главы проектировал, надо отрезать руку. Нужный НПС вовремя не умирает, из-за чего не дается одно из главных заданий, благодаря чему, игрок натыкается на отсутствие нужных диалоговых строк в принципе.
Хоть с гайдом эту главу проходи, ей богу. Вообще не помню, чтобы такое происходило. Полдня коту под хвост.

Добавлено (27.05.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Если бы r.saver не восстановил удаленные сохранения, пришлось бросить это прохождение. А так всего лишь придется заново самую муторную главу с откатом в 6 или 8 уровней начинать заново.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 2015-05-27, 18:06

# 2 | , 09:36 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Цитата Hohenheim ()
Нужный НПС вовремя не умирает, из-за чего не дается одно из главных заданий, благодаря чему, игрок натыкается на отсутствие нужных диалоговых строк в принципе

Не замечал такого, хотя проходил игру трижды каждым вариантом (белки, нейтралитет, рыцари).
# 3 | , 09:37 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Тот хрен, что выкрикивает имя алхимика у меня дня три после нападения на больничку лежал там, хотя его почти сразу должны были турнуть оттуда, чтобы диалог с Шани можно было начать по этому поводу. В итоге я его вскрытие не смог провести, а это обязательное условие как оказалось.
Т.е. либо проблема в этом, либо в том, что у меня детектив после нападения на его жилище, сразу же вернулся домой. Или маркеры выставлены криво и должны активироваться в каком-то таком порядке, в который я не попал.
# 4 | , 09:37 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Хм, вроде с этим квестом проблемы не было, там просто надо потереть с несколькими персонажами - могильщиком вроде, талером и шани, и в больничке нужно быть в точное время. Если квест стопорится, то надо просто проходить другие квесты, там вроде есть зависимости различные, которые активируют триггеры.
То, что детектив сразу после нападения возвращается - это выглядит глупо, но на прохождение не влияет, просто это значит, что ты без детектива хорошо продвинулся в расследовании, у меня такое было при двух прохождениях. Я вообще помню, что к детективу не спешил заходить, потому что его посещение убивало квест с нарколыгой из кабака и помечало его как проваленный в связи с некоторыми решениями из первой главы.
# 5 | , 09:37 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Как напоролся на него, так в гугле сразу же соотв. результаты вылезли. Мол, я куда-то раньше времени зашел (видимо как раз я полез на кладбище раньше смерти свидетеля и нашел труп Реймонда). И это никак не лечилось, я даже на болоте все сефироты выставить приходил - ноль эмоций. Можно кончено попытаться восстановить и более поздние сохранения, но было проще найти от начала главы с убитым кокатриксом да идти по-новой. Заодно сэкономлю порядка 800-1200 монет на книги о травах. Не думал, что в городе тоже можно будет инфу за еду/шмотки купить.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2015-05-28, 09:18

# 6 | , 09:37 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Разве так сложно потратить две минуты и создать тему обсуждения прохождения, а не лепить батареи из спойлеров?
# 7 | , 09:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Потому что тема умрет вместе с прохождением второй главы. Дальше ломаться нечему.

Добавлено (28.05.2015, 19:44)
---------------------------------------------
В общем я понял, где триггер сломался. Сперва свидетель называет только имя алхимика, а после беготни по квестам, за мной Реймонд послал гонца, когда его Явед уже подменил. Как раз тот момент с моментальным возвращением детектива в дом после нападения. Гонец должен был появиться куда раньше, предположительно после нападения на лечебницу.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2015-05-28, 19:47

# 8 | , 19:44 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher » [The Witcher] Прохождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: