I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher » [The Witcher] Прохождение
[The Witcher] Прохождение
m00n1ight Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Обсуждение прохождения оригинального «Ведьмака».
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Три раза проходил игру, и впервые натыкаюсь на такой баг. Тому, кто главный квест второй главы проектировал, надо отрезать руку. Нужный НПС вовремя не умирает, из-за чего не дается одно из главных заданий, благодаря чему, игрок натыкается на отсутствие нужных диалоговых строк в принципе.
Хоть с гайдом эту главу проходи, ей богу. Вообще не помню, чтобы такое происходило. Полдня коту под хвост.

Добавлено (27.05.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Если бы r.saver не восстановил удаленные сохранения, пришлось бросить это прохождение. А так всего лишь придется заново самую муторную главу с откатом в 6 или 8 уровней начинать заново.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 27.05.2015, 18:06
Mairon Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:37 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 3
Namer

Цитата Hohenheim ()
Нужный НПС вовремя не умирает, из-за чего не дается одно из главных заданий, благодаря чему, игрок натыкается на отсутствие нужных диалоговых строк в принципе

Не замечал такого, хотя проходил игру трижды каждым вариантом (белки, нейтралитет, рыцари).
Hohenheim Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Тот хрен, что выкрикивает имя алхимика у меня дня три после нападения на больничку лежал там, хотя его почти сразу должны были турнуть оттуда, чтобы диалог с Шани можно было начать по этому поводу. В итоге я его вскрытие не смог провести, а это обязательное условие как оказалось.
Т.е. либо проблема в этом, либо в том, что у меня детектив после нападения на его жилище, сразу же вернулся домой. Или маркеры выставлены криво и должны активироваться в каком-то таком порядке, в который я не попал.
Mairon Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:37 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 5
Namer

Хм, вроде с этим квестом проблемы не было, там просто надо потереть с несколькими персонажами - могильщиком вроде, талером и шани, и в больничке нужно быть в точное время. Если квест стопорится, то надо просто проходить другие квесты, там вроде есть зависимости различные, которые активируют триггеры.
То, что детектив сразу после нападения возвращается - это выглядит глупо, но на прохождение не влияет, просто это значит, что ты без детектива хорошо продвинулся в расследовании, у меня такое было при двух прохождениях. Я вообще помню, что к детективу не спешил заходить, потому что его посещение убивало квест с нарколыгой из кабака и помечало его как проваленный в связи с некоторыми решениями из первой главы.
Hohenheim Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Как напоролся на него, так в гугле сразу же соотв. результаты вылезли. Мол, я куда-то раньше времени зашел (видимо как раз я полез на кладбище раньше смерти свидетеля и нашел труп Реймонда). И это никак не лечилось, я даже на болоте все сефироты выставить приходил - ноль эмоций. Можно кончено попытаться восстановить и более поздние сохранения, но было проще найти от начала главы с убитым кокатриксом да идти по-новой. Заодно сэкономлю порядка 800-1200 монет на книги о травах. Не думал, что в городе тоже можно будет инфу за еду/шмотки купить.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 28.05.2015, 09:18
m00n1ight Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Разве так сложно потратить две минуты и создать тему обсуждения прохождения, а не лепить батареи из спойлеров?
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Потому что тема умрет вместе с прохождением второй главы. Дальше ломаться нечему.

Добавлено (28.05.2015, 19:44)
---------------------------------------------
В общем я понял, где триггер сломался. Сперва свидетель называет только имя алхимика, а после беготни по квестам, за мной Реймонд послал гонца, когда его Явед уже подменил. Как раз тот момент с моментальным возвращением детектива в дом после нападения. Гонец должен был появиться куда раньше, предположительно после нападения на лечебницу.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 28.05.2015, 19:47
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher » [The Witcher] Прохождение
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: