CD Projekt RED (страница /forum/271)

Подфорумы: CD Projekt RED
 ФорумТемыОтветыОбновления
Cyberpunk 2077

Тема: Phantom Liberty
The Witcher [5 тем | 251 ответов]
Обсуждение прохождения игры и ваши впечатления.

Сообщение от: RayTheCat | Пятница, 2026-03-27, 22:35
The Witcher 2 [5 тем | 979 ответов]
Обсуждение прохождения игры и ваши впечатления.

Сообщение от: 404 | Воскресенье, 2020-02-23, 00:42
The Witcher 3 [12 тем | 923 ответов]
Обсуждение прохождения игры и ваши впечатления.

Сообщение от: Mairon | Среда, 2026-09-30, 22:35


  • Страница 1 из 1
  • 1
Фильтр по:
CD Projekt RED
 ТемаОтветыПросмотрыАвтор темыОбновления↓
Важные темы
CD Projekt RED | 1 2 3 … 5 6 7
The Witcher 1/2/3, Cyberpunk 2077
Последнее сообщение: RayTheCat | 2026-03-29, 16:45
Темы форума
[CD Projekt RED] Борьба за независимость | 1 2
Последнее сообщение: 404 | 2022-10-17, 00:10
[CD Projekt RED] Новое место работы Криса Пристли
Последнее сообщение: Товарищ | 2014-10-03, 06:39
[CD Projekt RED] Марчин Ивински об отношениях с издателями
Последнее сообщение: Bravo | 2014-05-23, 04:15
[CD Projekt RED] Финансовая независимость
Последнее сообщение: Hohenheim | 2013-09-01, 00:43
В этом форуме тем: 5. На странице показано тем: 5.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по сайту

Случайная статья

[Star Wars: Knights of the Old Republic] Джеймс Олен о разработке игры

2017-12-24 | Robert Purchese | m00n1ight | 1685 слов

Забудьте на секунду о том, что продолжение Knights of the Old Republic, самой известной игры во вселенной «Звёздных войн», сделали Obsidian, и представьте, какой она могла получиться, выпусти её BioWare. А ведь у них были идеи.

Случайное из галереи

Убивает почти мгновенно, но и обойти её проще простого.
Убивает почти мгновенно, но и обойти её проще простого.

Сообщения на форуме | новые

Verho на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-10-20 в 00:14). Ответов: 11.
[В разработке] Zodiac Legion на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-10-20 в 00:01). Ответов: 10.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-10-19 в 21:40). Ответов: 1785.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-19 в 20:55). Ответов: 158.
Queen's Wish 2: The Tormentor на форуме Spiderweb Software.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-10-19 в 20:52). Ответов: 32.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-10-19 в 20:47). Ответов: 1084.
The Elder Scrolls IV: Oblivion на форуме The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-10-19 в 16:24). Ответов: 52.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines на форуме Vampire.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-10-19 в 16:20). Ответов: 256.
[В разработке] Ad Iterum на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-19 в 15:15). Ответов: 2.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-10-19 в 14:32). Ответов: 6262.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Веселье — наш щит от зла и уныния. Но не всегда этим щитом стоит пользоваться.

Сиила, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».